Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Coming Out признание родным


Coming Out признание родным

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Я считаю  гомосексуализм  в 21 веке модой) Мне в принципе все равно есть они или их нет в моем окружении нет таких людей. Но т.к я очнь наблюдательна мне становится страшно что все стали обманывать природу, для чего нужны мужчины (извините мужчины но так и есть) функция оплодотворять и продолжать род…. а женщина осн функция быть матерью и родить ребеночка. А по сути  еду в метро куча женственных парней все маникюренные фи фи фи мужчина должен быть мужчиной женщина должна быть женщиной)

0

22

вспомнился разговор с папой в мои 13:
-я НИКОГДА не выйду замуж!
-ты лесбиянка?

вообще, для меня вопрос теоретический, я гетеро
мои родители не гомофобы, я думаю, они бы не обрадовались, если вдруг узнали, что я нетрадиционная (особенно мама, она внуков хочет), но и не расстроились безутешно и не начали бы ко мне хуже относиться.

я к гомосексуалам отношусь нормально, считаю, что они никому не мешают жить, а значит, имеют полное право на существование, да и вообще, ничего плохого в этом не вижу.
и не понимаю тонн негатива в их адрес.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Coming Out признание родным