Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто они ? Люди с отклонениями или ошибка...


Кто они ? Люди с отклонениями или ошибка...

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Кто они ? Люди с отклонениями или ошибка природы сделавшая для души не тот пол?

0

2

Граф написал(а):

Кто они ? Люди с отклонениями или ошибка природы сделавшая для души не тот пол

Я думаю что это люди ,которые чувствуют себя неуютно в своём теле. Никакого отвращения к таким людям я не испытываю

0

3

каждый человек индивидуален и каждый решает кем он хочет быть, какой образ примерить и т.п.

0

4

Честно, глубоко пофигу, какой он ориентации, его душа мечется, ищет выхода в иных проявлениях, его право!
Спел бы он так, бyдучи другим?! :question:  :nope:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LQaU-XZPdaI&feature=related[/youtube]

Отредактировано araksa (2009-03-17 21:15)

0

5

Граф написал(а):

Кто они ? Люди с отклонениями или ошибка природы сделавшая для души не тот пол?

Люди с отклонениями, больные люди. Что то вроде социопатов, только гораздо безобиднее. Так как серьезных отклонений мозга у них не находили, значит не шизики и не дурачки. А по поводу ошибки природы.... дебилы тоже ошибка природы...

0

6

:rofl:

Отредактировано zet (2009-04-23 11:38)

0

7

zet написал(а):

Знаешь между нами говоря я и сам хотел завести такую тему она бы у меня называлась так «Люди с вырезанным аппендицитом  кто они ошибка природы или те кто ест фрукты вместе с огрызком»

:cool:
аппендицит вырезали, ещé в школе училась.
Прости, господи, за отклонение! :rolleyes:

0

8

zet написал(а):

Знаешь между нами говоря я и сам хотел завести такую тему она бы у меня называлась так «Люди с вырезанным аппендицитом  кто они ошибка природы или те кто ест фрукты вместе с огрызком» Ну как те? Нормально да

у тебя устаревшие факты.сейчас люди с отклонением те, у кого аппендицит не вырезали)))

+1

9

бунтарка написал(а):

у тебя устаревшие факты.сейчас люди с отклонением те, у кого аппендицит не вырезали)))

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/clap_cool.gif

Отредактировано Летуля (2009-03-19 00:57)

0

10

Я смотрю здесь юмористов без апендецита много :-) ну хорошо :) вон сколько букавок написал про орехи :) а создать самому информативную тему не хочется да? :) лучше пиздеть в другой ! Молодец ! Плюс тебе в орех за это :-)

0

11

:rofl:

Отредактировано zet (2009-04-23 11:39)

0

12

Куда ж мы денемся :) я не злой :-) просто это крик в общество. О том что нужно не критику напускать а самому пытаться создавать темы которые будут интересны :-) а то что мы претремся это обязательно. Другого не дано. Орехи та у нас одни. И все таки это форум а не  научно популярное издание и люди часто идут сюда отдохнуть а не решать проблемы миравого кризиса :-) так что улыбнись

0

13

Транссвеститы,  транссексуалы это совершено 2 разных от диагноза,это к сведенью

0

14

На самом деле, разве можно в чем-то обвинять людей, которые никому не причиняют зла?!  Ведь они же не проповедуют на улицах, не втягивают никого в свои "организации". А если у человека достаточно смелости, чтоб просто быть собой, то в чем ошибка природы? И вообще..... кто знает, что там у этой природы должно было получиться?

0

15

Граф написал(а):

Кто они ? Люди с отклонениями или ошибка природы сделавшая для души не тот пол?

Ну вобще 2 разных понятия,соглашусь с саша1,но у каждого есть свой выбор как вести жизнь.А у них какое-то психическое отклонение...в общем что-то такое...хотя,не могу утверждать это. И кстати,не вижу в этих людях чего-то,за что мы должны их осуждать,смеятся над ними и т.п.,они ведь тоже люди и вполне неплохие

araksa написал(а):

Честно, глубоко пофигу, какой он ориентации, его душа мечется, ищет выхода в иных проявлениях, его право!
Спел бы он так, бyдучи другим?!

ой...Шура...))) Мне он нравился когда-то в детстве...., он крут и точка)))

0

16

Гомосеки они, а не люди! :sceptic:

0

17

Лом им в задницу! Тьфу.

0

18

Джэк Орландо написал(а):

Гомосеки они, а не люди!

Вроде написано в правилах что тут запрещено оскорблять?...  Или это тока написано?  Пусть все живут как хотят, лишь бы не было войны

+1

19

Кто они ? Люди с отклонениями или ошибка природы сделавшая для души не тот пол?

...это люди с проблемами-мало понятными широкой общественности,и,тем не менее-просто люди...есть хорошие,есть-плохие...впрочем-как и везде.
Лично для меня сие ни в коем разе не будет каким-то решающим фактором-знаться с таким человеком,или-нет.

0

20

Для меня тоже..У меня есть подруга транс Женя мы дружим давно...хороший чел и друг прекрасный...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто они ? Люди с отклонениями или ошибка...