Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » "...ложку за маму...за папу...за Билла Гейтса...enter!"


"...ложку за маму...за папу...за Билла Гейтса...enter!"

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

...заляпанная,липкая клавиатура с засохшими макаронами и крошками промеж кнопок вряд ли доставит удовольствие даже ее владельцу...
Между тем,дамы и господа-именно такую картину мы часто наблюдаем,пусть-и не у себя...в гостях,к примеру...
Итак-хотелось бы поинтересоваться-у многих ли есть привычка есть,сидя за компьютером?

0

2

genesis написал(а):

есть привычка есть,сидя за компьютером?

бывает,ем...но клавиатура чистая у меня.

0

3

Если честно, то иногда пью кофеек. А есть нет, почти никогда. Просто не получу удовольствия ни от того ни от другого. А клаву  протираю периодически спиртиком. И вообще, у меня бук новый, я его очень долго ждала, денежки копила...поэтому люблю его и когда  протираю, разговариваю даже иногда...и не смейтесь...да-да-да...вот..

0

4

olena написал(а):

А клаву  протираю периодически спиртиком.

вот и я так=) по чистой клаве и печатать приятнее))

0

5

поэтому люблю его и когда  протираю, разговариваю даже иногда...и не смейтесь...да-да-да...вот..

...бывает-и я разговариваю со своим старичком-компутером...))...ему уже шестой годик,так что-"старичок"...но,чаще всего-в весьма нецензурной форме...ибо,старческие же у него-немощи...=)

0

6

Я не ем за компом, так как клава не моя и комп в общем-то тоже)) но если бы ела, то обязательно бы что-нить да уронила)))) но хотя ведь можно задвигать клаву, када еш, так что выход всегда есть))))

0

7

почти всегда за компом ем, но вроде как все чисто...
ну...иногда конешно люблю что-нить на клаву разлить...и некоторые кнопочки уже "по-слабее" ... но пока работает - и то хорошо...

0

8

Эм...да бывает ем за компом...и бывают крошки...тоже протираю ее иногда есть такое желание разобрать ее и все оттуда вытрясти... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  но боюсь я ее потом не соберу...
но все же она у меня не такая грязная,я слежу за этим!:)

0

9

Эм...да бывает ем за компом...и бывают крошки...тоже протираю ее иногда есть такое желание разобрать ее и все оттуда вытрясти...

...потрясите её кверх тормашками-высыпется...))...я так свой тостер чищу от крошек...=)
Или,как мой один бывший знакомец-пылесосом её,заразу-с тонкой насадкой...)

0

10

genesis написал(а):

...потрясите её кверх тормашками-высыпется...))...я так свой тостер чищу от крошек...=)

тостер это немного другое...из клавы все равно все не вытрясешь)))

genesis написал(а):

Или,как мой один бывший знакомец-пылесосом её,заразу-с тонкой насадкой...)

Ну я иногда тож ее пылесосом прохожу,но опять же    лучше разобрать чтобы все было стерильно)))

0

11

я бывает так делаю, только аккуратно,потому что если рабочее место превращается в свинье-обитель, самой неприятно туда садится. за компом я пью только чай или кофе, изредка фрукт сьем, а вот если кто другой сядет и мне там накрошит. я выхожу из себя, превращаясь в фурию...

0

12

ну бывает ем за компом. или пью. или ногти стригу.  :D  а что делать когда нет спец. комп. стола и клава всегда на столе)) Я свою несчастную клаву переодически развинчиваю и мою в ванне с мылом. Как новая становится.

0

13

У меня такая привычка, так как живу один и компанию мне составить некому, да или просто не хочется отрываться от чтения интересной статьи или общения. Но свинства у компа себе не позволяю, это считай святая святых во всем доме, "красный угол", по этому держу его в чистоте.

0

14

Ну бывает я ем за компом, например как сейчас) И вобще я частенько так делаю,на самом деле) Но клавиатура у меня чистая,единственное как только купили ноут я на него актимель пролила, с тех пор у меня заедает кнопка "принт скрин", а так все норм)

0

15

на работе - кофе/чай с бутербродом могу позволить себе,
дома - ни-ни...  :nope:

0

16

как получится...особенно если фильмов накуплю ...так смотрю и ем=) но вообще у меня стол широкий так что клавиатура далеко...монитор почти в полуметре от меня=)

0

17

нет народ, я ем на кухне)

0

18

у иных кухня и спальня - одно и тоже помещение  :rofl:

0

19

Karlych написал(а):

у иных кухня и спальня - одно и тоже помещение

а я за себя говорю.......

0

20

Karlych написал(а):

у иных кухня и спальня - одно и тоже помещение

ну как бы у иных компьютер может быть и на кухне...ну по крайней мере у меня он порой посещает кухню))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » "...ложку за маму...за папу...за Билла Гейтса...enter!"