Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье: Полезные советы

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Sweet November написал(а):

Вам персонально могу Малышеву запускать.

Да,  пожалуйста! И лучше  в космос :yep:  :D

+1

82

Космос то чем провинился? ))

0

83

Sweet November написал(а):

Вам персонально могу Малышеву запускать.

Спасибо )) я почти 8 лет была модератором её передачи ЖЗ на ФПК.
В последнее время я только форум читала, её я просто не выношу.

0

84

чучундра написал(а):

Спасибо )) я почти 8 лет была модератором её передачи ЖЗ на ФПК.
В последнее время я только форум читала, её я просто не выношу.

Какой стыд и позор :huh:  ( А где вы били последние 8 лет?)))))))))) Я? Да я так....., пособник гавнотролинга всей всей страны на уровне первого канала :rofl:  И с гордостью вам это сообщаю!

0

85

Сообщение для чучундра Я бы постыдился говорить об этом, что бы гавнецом не сильно то вонять. Ну а то что ты успешный и грамотный модератор, так за это рэспект.

0

86

Сообщение для Grover
Это просто ты у нас в темах не был
:D
Там был сплошной ржач )).
Многие приходили просто читать форум, писали - ребята, вы молодцы)).
Одна дама, сейчас админ на другом форуме, рассказывала.
"Захожу - ржут, на следующий день захожу - ржут. Так, мне сюда)))"
Мы высмеивали всё, что можно.
Я переписывалась с модером форума Здоровье. инфо, говорила где и какие ляпы. Исправляли грамматические ошибки.
Малышева потом - " Мы обращались в Институт русского языка", Бггг....это был полный ржач)))

0

87

Рита)). Вчера мне муж статейку подкинул, хотела дать ссылку, но он уже удалил.
Ну коротко.
Немецкие учёные настоятельно рекомендуют послеобеденный сон, особенно в жаркое время года. Ссылаются на традиции испанцев. Но спать час и более не рекомендуют, поскольку человек успеет перейти в глубокую фазу сна и после пробуждения требуется некоторое время, чтобы настроить себя на работу.
Они давно уже рекомендовали в офисах устраивать комнаты отдыха с расслабляющими креслами, где работник может после обеда вздремнуть мин. 20.
Подняли эту проблему сейчас, когда в Европе . во многих регионах, установилась необыкновенная жара. Т.е. встать рано, сделать основную часть работы, вздремнуть и потом закончить.
В Испании рабочий день заканчивается в 20- 00, немцы убеждают, что час отдыха и конец рабочего дня в 18- 00 или 19- 00.

0

88

Сообщение для чучундра Это тенденция. Медведддд  тоже как то недавно предлагал типа "на серьёзных щах" сделать четырех дневную рабочую неделю.  :rofl:

чучундра написал(а):

Немецкие учёные настоятельно рекомендуют

Малышева отдыхает, учёные!!!!  :D Во всех "жарких" странах триста лет работают по 4 часа, всё остальное время полная сиеста :D

0

89

Grover написал(а):

Во всех "жарких" странах триста лет работают по 4 часа, всё остальное время полная сиеста

Так, вот завиральные истории мне не рассказывай)). Работали в Констанце. Никаких сиест. С 9 - 00 до 17- 00, перерыв 30 мин.
Везде кондиционеры. И летом не жарко.
Но !!! В Германии и вообще на западе не так жарко как в Испании, да и в Испании рабочий день до 20- 00.

0

90

Сообщение для чучундра Наверное везде по-разному. Знакомая в Грецию ездила, там, где она была - работали по полной программе только бывшие наши граждане. Греки максимум три часа в день. Я имею в виду магазинчики, кафе и прочие заведения.

0

91

У нас везде 8-9 часов рабочий день и зимой и летом. Кто хочет работать меньше, договаривается с начальством. Жара и холод не мешают работе, везде кондиционеры, на работе, в транспорте и даже в будке у вахтера

0

92

подруга написал(а):

У нас везде 8-9 часов рабочий день и зимой и летом

Я понимаю )), но человеческий организм так устроен, что после еды мозговая деятельность переключается на переваривание пищи)), а человеку хочется спать. Даже при кондиционере.
У меня тоже кондиционер, однако как поем, минут через 5 понимаю - засыпаю )).
Особенно это после бассейна заметно. В выходные не получается и весь день болит голова. Уже сформировалась привычка).

0

93

0

94

Сообщение для Sweet November
Вы меня возвращаете в моё прошлое, десятилетней давности ))

0

95

А я тут вспомнила про варенье из зеленых грецких орехов. Суперская вещь должна сказать. Только его нельзя есть сразу много. Максимум две ложки в день.  От анемии хорошо. И йода в нём много.

0

96

Сообщение для SCO
Когда- то продавали ((, а как-то раз мама решила сделать.
Там такая мозготня с квасцами...ну крч. Пока она сварила -  полтаза мы с братом схомячили)).
Больше она не делала. И делать надо в конце мая, пока кожура не стала деревянной.

0

97

Сообщение для чучундра я почитала рецепт приготовления, он там дней на 10 расписан. Я купила. Осталась довольна.)

0