Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Магазин сети "связной" ржот!


Магазин сети "связной" ржот!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прикупил себе телефон, LG КМ 900 купил еще в прошлом году, но гарантия осталась, че он начал глючить в последнее время, не работал сенсор в верху, посидев в нете минут 15 стало ястно что просто глючит прошивка, качнул новую и задумалСО!!! =) ЧТО если отнести его назад ну и пускай сами с ним разбираются, собравшись пошёл отдавать сот. Захожу в магазин, радостная девушка в желтенькой футболки кинулась ко мне ну и стала спаривать стандартные вопросы, типа: "что вас интересует, с какой целью" ну я ей ситуацию обрисовываю! Девушка радостным тоном отвечает: "конечно! давайте мы возьмём его на ремонт, НО!!! к нам машина приезжает раз в 2 недели! вы можете прогуляться 3 квартала, там повернуть на права, потом налево, бла-бла-бла, ладно, девушка меня уломала прогуляться" после часа похождению по каким то закоулкам, нашёл я этот так сказать сервисный цент, НО! всё нафик закрыто... время вроде как 18:15, "ладно, завтра зайду и отдам" подумал я... на следующий день, прихожу туда! у народа как оказалась тоже телефоны ломаются, после 2-х часовой очереди, подхожу к окошку ну и объясняю проблему, даю гарантийный талон... после 5-ти минут изучения гарантии, приёмщик говорит так и так у вас печать не поставлена, это типа в магазине затупили... идите поставьте и к нам... выхожу на улицу, судорожно курю и матерюсь про себя =) прусь назад в этот связной, та же девушка меня встречает с улыбкой, ну я ей говорю так и так, она мне шлёпает печати... возвращаюсь в сервис центр, минус еще 2 часа, спрашиваю у приёмщика выдают ли они телефоны в замен, так сказать на время ремонта, нуууу естественно, ответ был очевиден... самое обидное даже самый дрововый тел взять не у кого =(( выхожу на улицу судорожно докурив прусь в общагу, решив всё таки сдавать телефон через связной... наступает 3-й аЦЦЦкий день... прихожу уже в полюбившийся мне магазин, видя что продавцу уже уводят взгляд в сторону при видя меня, начинаю объяснять, вроде всё поняли, сложили сот в коробочку и убрали, составив договор... На вопрос "где в замен этого телефона временный?" продавец изменился в лице и чуть ли не шепча говорит "а у нас кончились...". нервы на пределе, никотин уже капает из ушей, спрашиваю когда будет... нуу продавец заверил что всё будет завтра! забираю свой LG иду в общагу, соседи на до мной начинают очередной раз ржать... прихожу на следующий день, в связной все продавцы разбегаются, я ко бы по делам =))) остаётся один, очередной раз объясняю ситуацию, высказав всё об их магазине, промыв 20-ти минутным разговором мозги, парнишка достал свой заныканый телефон и говорит "вот вам телефон, вы его можете оставить себе, но свой сдайте в сервис центре..." нууу отстояв 2-х часовую очередь в сервисе, сдав телефон на ремонт, стоя на улице подкурив очередную сигарету задал себе вопрос:
СТОИЛО ЛИ ВСЁ УБИТОЕ ВРЕМЯ НЕРВЫ ТРАТИТЬ РАДИ 15 МИНУТНОЙ ПРОШИВКИ ДОМА???

0

2

ZVEN написал(а):

СТОИЛО ЛИ ВСЁ УБИТОЕ ВРЕМЯ НЕРВЫ ТРАТИТЬ РАДИ 15 МИНУТНОЙ ПРОШИВКИ ДОМА???

гыгы...так вы его прошили? а нафиг в ремонт понесли? вот пословица не рой другому яму сам в нее попадешь

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Магазин сети "связной" ржот!