Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » медовушка и вино =)))


медовушка и вино =)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как поётся в песни "вечерам, вечерам, вечерам, делать нам, делать нам нечего" =)) сидели мы с соседом по комнате и надумали замутить, так сказать натур продукт типа медовухи и вина =) всё есть, НО как то таким делом заниматься не приходилась =)) решив по экспериментировать забодяжили забродившее варенье в 2-х литровую бутылку, засыпали сахаром и в тёплоё место =))) есть ли советы как забодяжить нормальную медовушку? =))))

0

2

ZVEN написал(а):

есть ли советы как забодяжить нормальную медовушку? =))))

Да вот вроде бы вы все правильно сделали))))можно еще из винограда)))

0

3

...проще-купить...))...у нас какая-то продаётся "Медовуха" в фигурных бутылках по 0.5...
Ничего такая,вроде...крепенькая...=)

0

4

genesis написал(а):

...проще-купить...))...у нас какая-то продаётся "Медовуха" в фигурных бутылках по 0.5...Ничего такая,вроде...крепенькая...=)

Всё что куплено в магазине - сплошная химия =)) хочется натур продукта так сказать =)))

0

5

Сообщение для ZVEN

...ну-там,по-крайней мере-мёд есть,какой-никакой...)))
А чисто само вино-в лучшем случае,как мне мнится-у Вас получится обычная "бормотуха"...)))...не Бог весть что,но-если выпить достаточно,думаю-одного человека "уронить"можно...))
У меня когда-то отчим сиим занимался...но,увы-в подробностях-как и что-я почти не помню...

0

6

Виноделанием не занимался никогда.
Хотя есть хорошие знакомые, которые этим делом занимаются. У них оборудование закуплено, виноград даже выписывают откуда-то, денег на это дело тратят. Для души так сказать. Возются, мне иногда бутылочка-другая перепадает. Вкуснее их вин не пробовал.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » медовушка и вино =)))