Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Возможно ли такое: любить и в то же время желать расстаться???


Возможно ли такое: любить и в то же время желать расстаться???

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Очень хотела бы,чтобы откликнулись ответами...очень не простая ситуация в отношениях... :'(

0

2

как такое вообще возможно??? 
IMHO - совершенно несовместимо...
даже не знаю что и добавить...

0

3

Да в жизни всякое бывает, возможно и такое.

Одна девушка была очень несчастна в браке. И вот она знакомится с человеком, который не просто ее увлек, а были настоящие обоюдные чувства. Ситуация с мужем- просто крик души, на грани развода. А с другим(который, кстати тоже не свободен, но жена 4 года не может забеременеть, а ему хочется детей)- чувства, отношения и перспективы на будущее. И вот так угодно было Богу, что жена этого человека забеременела. Вот и все. И девушка , очень любя,  сама прекратила отношения, хоть ей было очень  больно и очень непросто...Вот любя, иногда  люди хотят расстаться. Чтобы не разрушить чей-то мир, чье-то счастье. Ведь свое на чужих осколках не построишь.

И я  думаю, что есть еще жизненные ситуации, когда  все возможно...

0

4

нда... ну разве что-то подобное...
olena, очень грустная история...
и какая запутанная... 

однако, на лицо прелюбодеяние... двойное...
(это не обвинение, только это так называется)

Отредактировано Karlych (2010-09-21 23:27)

0

5

Прелюбодеяние-это по моему мнению предательство, подлость. А здесь  встретились два человека, которые  думали обрести совместное счастье, хотели семью с детьми и все такое. Семейное положение той девушки было  ужасным, поверьте. Даже просто нестерпимым.  Тем более  , что все закончилось разводом. И девушка ведь не стала никоим образом потом навязываться  и требовать  чего-то. Хотя да,  как ни крути, а измена была с двух сторон. А девушка та, со временем  нашла свое счасть( только не надолго).И теперь до сих пор одна.

0

6

как ни крути - прелюбодеяние.
всё остальное - детали...

добавлю: развод - логический финал.

однако, удачи им всем и скорее обрести новую любовь...

Отредактировано Karlych (2010-09-22 00:08)

0

7

Да согласна, не спорю. Это человеку свойственно какие-то свои поступки обьяснять, и как-бы выставлять в ином, его оправдательном, свете. А факт есть факт.

0

8

да, как тут уже писали - вазможно все...
у меня, например, такое уже было...)

0

9

http://s56.radikal.ru/i154/1009/c1/01c60243b90b.jpg

0

10

Даже незнаю, наверно возможно... Только прежде чем принимать такое решение: расстаться,нужно очень хорошо подумать, а то потом этой ошибки можно и не исправить http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif

0

11

Возможно и даже очень...Ох,как трудно было всё же принять такое окончательное решение....А фото храню...

0

12

Катенька написал(а):

Только прежде чем принимать такое решение: расстаться,нужно очень хорошо подумать, а то потом этой ошибки можно и не исправить

У меня все мысли об этом...я не знаю что делать и как поступить..и его мучаю и себя,мне так хочется вернуть время когда всё было хорошо... :'( Вот только не понимаю,что же мне мешает..

0

13

8

Отредактировано Катенька (2010-09-23 15:35)

0

14

Сообщение для Нюшk@ Нюшk@ у меня было тоже самое. Я встречалась с парнем в течении 1 года 3 раза и вот на третий раз, когда он пришёл опять, я ответила ему сначала да...
Через какое то время поняла что как раньше уже не будет(((( и рассталась с ним. Потом пожалела написала ему опять и что? мы помирились, а толку...
Всё тоже самое... И вот не давно мы окончательно расстались и я поняла, что он мне уже не нужен( сейчас стало гораздо легче. прошлого не вернуть значит надо жить сегодняшним днём...

0

15

Катенька написал(а):

Нюшk@ у меня было тоже самое. Я встречалась с парнем в течении 1 года 3 раза и вот на третий раз, когда он пришёл опять, я ответила ему сначала да...
Через какое то время поняла что как раньше уже не будет(((( и рассталась с ним. Потом пожалела написала ему опять и что? мы помирились, а толку...
Всё тоже самое... И вот не давно мы окончательно расстались и я поняла, что он мне уже не нужен( сейчас стало гораздо легче. прошлого не вернуть значит надо жить сегодняшним днём...

Спасибо большое,я просто боюсь отпустить прошлое,не знаю как на это решиться...иногда я думаю,что жить без него не смогу,а иногда убить хочу...просто когда мы расстались(на месяц)это была его инициатива..потом я узнала,что он с девушкой мутил..тогда у меня жизнь заново началась,а потом он снова появился..и меня снова к нему потянуло,но такого доверия как раньше нет

0

16

Сообщение для Нюшk@
Я поняла одно, что второго шанса, а в моём случае третьего шанса давать не надо...
Они потом просто думают:"Вот шанс дала значит я ей нужен и ни куда она от меня не денется(((."
И перестают ценить нас.((( Мне знакомы твои чувства, но я с ними справилась буквально недели 2-3 назад... И тебе желаю удачи

0

17

Катенька написал(а):

И тебе желаю удачи

Спасибочки :flirt:

0

18

такое возможно, если  отношения приносят вред тому, кого любишь...

0

19

Я с такими мыслями замуж выходила) И сейчас тоже такие мысли посещают, но уже не знаю люблю его или просто жалко((

0

20

Нюшk@ написал(а):

У меня все мысли об этом...я не знаю что делать и как поступить..и его мучаю и себя,мне так хочется вернуть время когда всё было хорошо...  Вот только не понимаю,что же мне мешает..

А просто желания нет что то возвращать, да и разумом вы понимаете, что смысла в этом нет. У таких отношений нет будущего, говорю вам точно ссылаясь на собственный опыт. Если не расстанетесь, дальше еще тяжелее будет это сделать, хорошо если у вас пока детей совместных нет. Я так понимаю, что нормальные отношения нужны вам, а не ему. С прошлым всегда тяжело расставаться, но зато когда начнутся новые отношения,тогда начнется новая жизнь! Расставаясь,представьте себе свое красивое будущее с другим человеком!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Возможно ли такое: любить и в то же время желать расстаться???