Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Кто где сидит/сидел в школе?? Расшифровуемся)))


Кто где сидит/сидел в школе?? Расшифровуемся)))

Сообщений 41 страница 60 из 77

1

Схема класса:

0

41

По данным этой схемы в школе я лавировала за таким сценарием: подхалим и выскочка - забитый - аутист - даун - бабы - дауны, косящие под ботанов - подхалим и выскочка. Да, хорошо меня жизнь потрепала)

0

42

:) На самом первом уроке в моей жизни нас рассаживала учительница. Мне почему то досталось место  по схеме - аутист.. Где я ещё сидела в начальной школе помню смутно, ибо честно скажу давненько это было. Но  свою первую учительницу я  буду помнить всю жизнь! Не..не за то что она меня в аутисты определила. тогда таких словей ваще не знали. А потому что она действительно  замечательный учитель и человек. Я считаю, нам очень повезло с ней.  А ей с нами. Мы почти все так вместе и доучились с 1 по 10 класс...в классе было не то 3 не то 5 медалистов в итоге. Точно тока помню, что я была одним из них. http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gifИ почти все поступили туда куда хотели. В средней школе и в выпускном классе, мы уже садились как хотели и я перебралась в пай девочки и дауны. Смотря где было свободно. Хотя в принципе свободно было всегда там, хде хотела я.Попробовав  один раз и отделавшись сотрясением мосха, мальчики до  самого окончания школы предпочитали со мной почему то не спорить.

0

43

Konfetyyyy написал(а):

Схема класса:

уоу я получается выскочка

0

44

Я любо подхалим, либо выскочка...Эхм)

0

45

Я тоже. И подхалим. А реально - я с сильной близорукостью ни фига не видела дальше первой парты. Зато всегда рядом был журнал и отличный повод для шпионажа, а также возможность вносить коррективы в оценки, там стоящие. Кроме того, меньше вызывали и не так сложно было списывать. В универе сама разработала схему сдачи экзаменов: заходить в первой пятерке и брать билет последней. Пока ведомости принесут, пока препод сосредоточится, пока четверо ответят - больше часа на подготовку.  :P

0

46

Я сидела на месте "пай-девочки"!))))

0

47

Я всегда сидела не дальше второй парты, хотя ботанкой себя не считаю)) Ну хотя может кто-то и считал)))) Ну у меня и зрение было плохое, может поэтому

0

48

Не помню. По моему где попало.

0

49

Первая парта среднего ряда ) :jumping:

0

50

Хулигашь я))) на самом деле так и было Хехе только я сидела так в колледже)))

0

51

Я на первой парте, потому что сзади меня всегда сидел мальчик, который нравился мне и я подставляла ему свой хвостик подергать.

+1

52

Обожемой, я - цветы!

0

53

я тоже цветы(((

0

54

Значит, я была хулиганкой! :-D

0

55

Я ботан :-) но больше сидела близко по причине зрения

0

56

сидела на второй парте, переехала с камчатки, т.к. дико нравился мальчик с 1ой парты)))

0

57

Сказать что было где то любимое место не скажу, в каком ряду я только не сидела, и на первом и на втором и на камчатке и рядом с камчаткой и в серединке...  http://uploads.ru/i/Z/x/C/ZxCfn.gif

0

58

Всегда на второй парте, в левом ряду, обычно у окна. Там росла красивая берёзка.

0

59

А если в классе только 12 парт?
Если первично то, что моя парта последняя -- аутист, если то, что четвёртая -- даун.

0

60

Всегда в школе сидела на второй парте. В коллдеже тоже 2-3 парта))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Кто где сидит/сидел в школе?? Расшифровуемся)))