Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кнопка смерти...


Кнопка смерти...

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

АУ написал(а):

Олеська, да не растраиваись ты так. Пацаны, што с них взять

А и не буду. Это ж так, игрища. На самом деле сколько не обсуждай- никто не знает что в жизни может случиться. Как говорят-не зарекайся. Люди сами себя порой удивляют  своими поступками.

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ БЫЛА С КЕМ-ТО РЕЗКА. ПРОСТО Я ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. БЫВАЕТ ЧУВСТВА ОПЕРЕЖАЮТ РАЗУМ. ССОРИ! ПРОБАЧТЕ!

0

42

Jeanettе написал(а):

P.S. сюжет не я придумала, а наглым оброзом списала...

Посылка?))

Jeanettе написал(а):

Какое решение Вы примете? И почему?

На самом деле трудно ответить на тот вопрос,но скорее всего не нажимала бы...я бы чувствовала себя виноватой перед этим человеком и его близкими, очень тяжело когда люди умирают, вобщем наверняка винила бы себя всю оставшующуюся жизнь. В конце-концов мне и так нормально живется.

+1

43

Это не для меня. Лучше бы был такой аппарат что бы нажать и один из людей нашей планеты стал бы счастливым или что бы у безногого человека который их отморозил они выросли заново- я нажимал бы кадый раз сколько только можно!
_____________________________________
товары из финляндии

+1

44

Вот держу я в руке бесполезный пульт,
который унесет жизнь одного человека.

откажусь нажимать,
так как для меня ценнее человек и его мир,
нежели деньги и ничего.
Ибо Один человек равен целой вселенной.

+1

45

Богатство хорошо, когда ты его создал своими руками. То, что легко пришло, легко и уйдет. А еще платить за это муками совести мне кажется совсем абсурдным. Деньги за кровь будут не впрок. И потом может этому незнакомому человеку суждено сделать что-то феноменальное для человечества, а я от жадности пресеку его жизнь...
Я считаю что, никакие деньги не заменят потом страшных мыслей и  бессонных ночей.  Я вот нажала кнопочку чьей-то смерти, а кто-то другой нажмет кнопочку смерти моего близкого человека...
Нее... не нажму... По крайнем мере хотелось бы в это верить... Ибо рассуждать всегда легко.....

+1

46

Ни когда не нажму кнопку смерти... Мы не вправе лишать жизни себе подобных...

0

47

Я бы нажал, но не ради денег (их бы я куда-нибудь сдал или, в крайнем случае, сжёг бы): просто мне противны люди.

0

48

Нафига мне сра..е бумажки .я представил этого человека на своем месте -и все понял.NEVER!!!!!!Я жить хочу

0

49

Нажму только в том случае, если, допустим, будет нужно на операцию близкому человеку. Извините уж, для меня дороже жизнь близких людей, чем незнакомых.
В противном случае -- не нажму, нельзя лишать людей жизни из корысти.

Austin написал(а):

просто мне противны люди.

Тогда вопрос: а нафига ты здесь (и наверняка не только здесь) сидишь? По ту сторону монитора -- те же самые люди.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кнопка смерти...