Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » менты, мусора, легавые и тд


менты, мусора, легавые и тд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

собственно, тема о работе в органах)

как вы относитесь к работе в ментовке? какие там перспективы, зарпалаты? есть ли у вас хорошие знакомые, которые там работают? ну и, может вы сами стоите в рядах стражей порядка и можете поделиться опытом, рассказать что-нибудь интересное или о наболевшем)

0

2

никанет написал(а):

собственно, тема о работе в органах)

как вы относитесь к работе в ментовке? какие там перспективы, зарпалаты? есть ли у вас хорошие знакомые, которые там работают? ну и, может вы сами стоите в рядах стражей порядка и можете поделиться опытом, рассказать что-нибудь интересное или о наболевшем)

органы не зря назвали органами... собственно если человек против насилия  то в милицию не стоит идти...

0

3

никанет написал(а):

собственно, тема о работе в органах)

не могу сказать что прям серьезно отношусь к людям которые работают в милиции. может потому что у самого полно знакомых в местном отделении и я знаю этих людей с другой "неофициальной" стороны. так же не могу сказать что там есть какие-то перспективы, как говориться мент - это судьба.

0

4

никанет написал(а):

собственно, тема о работе в органах)
как вы относитесь к работе в ментовке? какие там перспективы, зарпалаты? есть ли у вас хорошие знакомые, которые там работают? ну и, может вы сами стоите в рядах стражей порядка и можете поделиться опытом, рассказать что-нибудь интересное или о наболевшем)

есть друзья там и сам работал там норм  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » менты, мусора, легавые и тд