Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Космическая,занимательная!!!


Космическая,занимательная!!!

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Прветы всем,вобщем хотелось бы поговорить о таком разделе нашей реальности как космос,предлагаю делится мысялим о нем,может быть какими-нибудь мечтами или фантазиями,а для начала вопрос,как вы считаете возможен ли космический туризм в близжайшем будущем?

0

2

так уже есть и землю на Луне раскупают)

0

3

Виркиц написал(а):

как вы считаете возможен ли космический туризм в близжайшем будущем?

он уже есть,но за очень большие деньги

0

4

вопрос в том, ощущаете ли вы себя частицей космоса?, или космос - сам по себе, а вы - сами по себе)

0

5

Согласен, туризм уже существует, но вы забыли сказать, что есть жесткие ограничения по состоянию здоровья!
Слышал, что какой-то миллионер не смог полететь в космос, а полет ему обходился более $100млн., потому что не прошел по состоянию здоровья. Тут все строго!

0

6

В 2012 конец света, какой может быть туризм?  :D

0

7

Такими медленными шагами какими сейчас двигается человечество в освоении космоса мы будем на марсе только в 22 веке. Если конечно не будет никаких воин и эпидемии. Те консервные банки - которые сейчас летают на орбите земли не помогут нам в освоений космоса. Люди слишком погрязли в мелкотне и политических дрязках. Всех хочется лишь комфорта и благополучая. Но от такой бездеятельной и самодавольной жизни люди становятся натуральными свиньями, как это уже произошло с американцами. Человечеству нужен лидер, который им действительно покажет путь в космос, а не будет рассуждать о том как это дорого и вообще зачем и кому это надо? Также мне кажется что человечество специально тормозят в этом направлении, так побывав в космосе человек, понимает что на самом деле планета - она одна, и люди и природа, животные растения, воздух и камень - в самой сущности они едины и неделимы, и лишь наше житейское сознание разделяет их и уничтожает единство всего на свете. Поэтому правительства боятся этого, так как могут потерять контроль над безмозглой толпой.

+3

8

Teos Megalion написал(а):

Но от такой бездеятельной и самодавольной жизни люди становятся натуральными свиньями, как это уже произошло с американцами.

Знаете, я сам не люблю американцев, но по отзывам (я там не был) они умные люди, хоть и со своими загонами. Зато очень предприимчивые. хорошее образование, сильная экономика. Если бы они были действительно такими тупыми, как принято считать у нас в России, то они бы не занимали вкрхние места по ввп, и т д. Я думаю, это еще со времен СССР нам заложили ненависть к ним.

0

9

Teos Megalion написал(а):

Такими медленными шагами какими сейчас двигается человечество в освоении космоса мы будем на марсе только в 22 веке. Если конечно не будет никаких воин и эпидемии. Те консервные банки - которые сейчас летают на орбите земли не помогут нам в освоений космоса. Люди слишком погрязли в мелкотне и политических дрязках. Всех хочется лишь комфорта и благополучая. Но от такой бездеятельной и самодавольной жизни люди становятся натуральными свиньями, как это уже произошло с американцами. Человечеству нужен лидер, который им действительно покажет путь в космос, а не будет рассуждать о том как это дорого и вообще зачем и кому это надо? Также мне кажется что человечество специально тормозят в этом направлении, так побывав в космосе человек, понимает что на самом деле планета - она одна, и люди и природа, животные растения, воздух и камень - в самой сущности они едины и неделимы, и лишь наше житейское сознание разделяет их и уничтожает единство всего на свете. Поэтому правительства боятся этого, так как могут потерять контроль над безмозглой толпой.

Так и есть...и не только правительство боится за свои головы=)

0

10

Orel написал(а):

Знаете, я сам не люблю американцев, но по отзывам (я там не был) они умные люди, хоть и со своими загонами. Зато очень предприимчивые. хорошее образование, сильная экономика. Если бы они были действительно такими тупыми, как принято считать у нас в России, то они бы не занимали вкрхние места по ввп, и т д. Я думаю, это еще со времен СССР нам заложили ненависть к ним.

Уж что что ,а они действительно тупые...по ВВП и прочему они сильны лишь за счет наших ученых которые переехали к ним работать потому что у нас платят мало или вообще не платят=)

Слушайте М.Задорного он дело говорит...

0

11

Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

http://obozrevatel.com/news/2010/11/20/404636.htm

+1

12

TiTaN написал(а):

Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

интересно написано),но никакой точности),хотя бы уже написали примерно когда они прилетят))

0

13

Solana написал(а):

так уже есть и землю на Луне раскупают)

ну как я понимаю,этим занимаются предприимчивые нахлобутчики))))

несколько миллионов долларей,это жесть,получается мы с вами точно не застанем такого времени,когда сможем махнуть в космос,ну конечно с другой стороны появляется стимул заработать миллионы))))везде плюсы

0

14

TiTaN написал(а):

Слушайте М.Задорного он дело говорит...

да, это точно...Задорнов вообще молодец - на этом еще и деньги заработал)

0

15

Виркиц написал(а):

ну как я понимаю,этим занимаются предприимчивые нахлобутчики))))

главное, что есть спрос))))
                        а вообще - космос космосом - была мало где и на родной планете)

0

16

эх...люди...свою землю загадили,засрали и теперь в космос рвутся...засланцы...некрасиво как то...насрать и убежать...

0

17

да как говорится "пока петушок не клюнет",к сожалени так всегда делается,ладно не будем о грустном,вот представьте себя в открытом космосе,как думаете,какие чувства будут возникать?

0

18

TiTaN написал(а):

эх...люди...свою землю загадили,засрали и теперь в космос рвутся...засланцы...некрасиво как то...насрать и убежать...

сюжет "Аватара"
                  да, такое сделать из нашей зеленой планеты

0

19

Виркиц написал(а):

вот представьте себя в открытом космосе,как думаете,какие чувства будут возникать?

о таких чувствах сказали уже те, кто был в открытом космосе...
                        все-таки, наверное, человеку там не очень комфортно будет, ведь строение и дыхательной и других
                        систем жизнедеятельности предназначено для жизни в атмосфере нашей планеты...так, слегка для экстрима
                        интересно (кстати, за большие бабки:)), а потом, мож, потянет на родину)))

0

20

че-то со строчками протупила, бывает)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Космическая,занимательная!!!