Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Космическая,занимательная!!!


Космическая,занимательная!!!

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

Orel написал(а):

патриарх не отказался бы от полета в космос) Что думаете по этому поводу?!

ахаха...по любому скажет что там хорошо молилось...ведь ближе к Богу  :D

0

102

Solana написал(а):

рождение мысли есть всегда, а реализация - уж как получится...

ну частично любая мысль реализуется,возникая она оказывает влияния на сопутствующие мыслительные процессы,собственно и наносит некие мазки на реальность

0

103

Виркиц написал(а):

ну частично любая мысль реализуется,возникая она оказывает влияния на сопутствующие мыслительные процессы,собственно и наносит некие мазки на реальность

да же больше...

0

104

TiTaN написал(а):

по любому скажет что там хорошо молилось

Я лично не думаю, что полет состоится, мне кажется, это больше привлечение внимания к космонавтике и к религии тоже!
Не такли, господа?!

0

105

Orel написал(а):

Я лично не думаю, что полет состоится, мне кажется, это больше привлечение внимания к космонавтике и к религии тоже!
Не такли, господа?!

все возможно..просто рекламный ход=)

0

106

Виркиц написал(а):

ну частично любая мысль реализуется,возникая она оказывает влияния на сопутствующие мыслительные процессы,собственно и наносит некие мазки на реальность

иногда мысль реализуется с противоположным от исходника результатом и не всегда это в -

0

107

Патриарх в космосе...Хм..Как-то это не-христиански) Хотя, желание вполне себе нормальное. Он же тоже нормальный адекватный человек как и мы все, только патриарх)

0

108

Solana написал(а):

иногда мысль реализуется с противоположным от исходника результатом и не всегда это в -

минус на минус,это плюс,а так,как мы можем с вами сейчас дышать,это тоже плюс,который перекрывается все последующие минусы

патриарх?интересно,святой в космосе)

0

109

Виркиц написал(а):

минус на минус,это плюс,а так,как мы можем с вами сейчас дышать,это тоже плюс,который перекрывается все последующие минусы

не упоминала, что в исходнике - минус

0

110

Solana написал(а):

не упоминала, что в исходнике - минус

Мадам, вы все больше по математике прикалываетесь?)))

0

111

Orel написал(а):

Мадам, вы все больше по математике прикалываетесь?)))

просто в тему, тема-то - космическая)

0

112

Приспосабливаются ,а то что раньше нельзя было,теперь можно..В монастыре теперь можно религиозные передачи смотреть и музыку религиозную слушать. и под гитару религиозные песни петь.А как же быть без молодёжи...

0

113

Добрый день, дамы и господа.
Что нового надумали по вопросу за прошедшие дни?
Может кто решил одну из 6 задач тысячелетия, пока меня не было?))

0

114

Здравствуйте!
нет, так существуется как-то... без этих задач...

0

115

Сообщение для Solana а как же всеобщее признание и нобелевская премия мира?! 0_о
Все же об этом мечтают, стать знаменитыми, как парень который вот-вот полетит в космос?! Не?!

0

116

варвара написал(а):

Приспосабливаются ,а то что раньше нельзя было,теперь можно..В монастыре теперь можно религиозные передачи смотреть и музыку религиозную слушать. и под гитару религиозные песни петь.А как же быть без молодёжи...

такого же мнения,была инфа где-то в новостях порядка полугода назад,вобщем парни какие-то решили рэп сочинять,причем при церкви,так святой отец одобрил и они выступали для прихожан

0

117

Orel написал(а):

Сообщение для Solana а как же всеобщее признание и нобелевская премия мира?! 0_о
Все же об этом мечтают, стать знаменитыми, как парень который вот-вот полетит в космос?! Не?!

честно говоря, думала как-то поправить свое материальное положение, занявшись нанотехнологиями, но все некогда - работа... А Вы готовитесь к космическому полету или только других агитируете?)

0

118

похоже пока это только мечты,вот что касается меня,то конечно оставляю надежду на поет,но боюсь уже в старости только)

0

119

Solana написал(а):

честно говоря, думала как-то поправить свое материальное положение, занявшись нанотехнологиями, но все некогда - работа... А Вы готовитесь к космическому полету или только других агитируете?)

Мадам, добрый вечер)
Хотите присасаться как пиявка к гос. средствам, которые идуи на развитие нанотехнологий? Мы вас уже по IP пробили, к вам едут...
Я агитирую, вот найду на форуме какого нибудь миллионера, который сидит и не знает о полетах, а прочитает мой пост и меня с собой возьмет!))))))

0

120

Orel написал(а):

Я агитирую, вот найду на форуме какого нибудь миллионера, который сидит и не знает о полетах, а прочитает мой пост и меня с собой возьмет!))))))

Ууууу ... наивный ... может вам еще за агитаторство порш каен подарят xDDDD ...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Космическая,занимательная!!!