Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Космическая,занимательная!!!


Космическая,занимательная!!!

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

А может, он талантливый агитатор) такие всем нужны. Вот посмотрят на него, оценят его работу и с собой возьмут. Сначала поре, естессно подарят))

0

122

Chronogor написал(а):

Ууууу ... наивный ... может вам еще за агитаторство порш каен подарят xDDDD ...

мне подарили родители на новый год игрушечный,сказали мол вот от агитатора миллионера)))

так я повелся,вот теперь ищу на форумах его...... :angry:

0

123

Orel написал(а):

Мадам, добрый вечер)
Хотите присасаться как пиявка к гос. средствам, которые идуи на развитие нанотехнологий? Мы вас уже по IP пробили, к вам едут...

І вам, пане, вечір добрий! Хотя бы госсредства ко мне не присосались)))))
р.с. Что такое IP?)

0

124

Saharok написал(а):

А может, он талантливый агитатор) такие всем нужны

агитировать тоже нужно уметь) вот планета Венера, к примеру, че там особенного? только название или..))) не хотите слетать?)

0

125

Solana написал(а):

р.с. Что такое IP?)

ваш номер в интернете, если не вдаваться подробности. Вас сегодня уже посещали из органов? о_0

Solana написал(а):

агитировать тоже нужно уметь) вот планета Венера, к примеру, че там особенного? только название или..))) не хотите слетать?)

Вот, мне уже интересно и я уже хочу слетать)

0

126

Orel написал(а):

ваш номер в интернете, если не вдаваться подробности. Вас сегодня уже посещали из органов? о_0

у органов сегодня суббота))

Orel написал(а):

Вот, мне уже интересно и я уже хочу слетать)

из-за названия или так интересно?

0

127

Solana написал(а):

из-за названия или так интересно?

загадочное многоточие, из-за названия (пауза интонационнная)... или...

0

128

Orel написал(а):

загадочное многоточие, из-за названия (пауза интонационнная)... или...

кому же не будет интересно на другой планете да еще и с таким названием?

0

129

думаю только Полу Маккартни)))))пусть пишет себе всякие песни)

+1

130

Все вы слышали, что в Еевропе построили БАК, что вы думаете по этому поводу?

0

131

Большой адронный коллайдер, т.е. БАК,
построенный на границе Франции и Швейцарии.

10 сентября 2008 г. - официальный запуск.
21 октября 2008 г. - официальное открытие.
.....
19 ноября 2010 г. - Ученые получили первые
результаты работы Большого адронного коллайдера,
одна из целей которого - поймать антиматерию.
...
18 декабря 2010 г. - коллайдер начал отрабатывать
вложенные в него миллиарды евро...

------------------------------------

Сообщение для Orel

так к чему вопрос?  :question:

0

132

Сообщение для Karlych как это к чему, ведь БАК к космосу ведь относится ведь как-то, ведь насколько я слышал, одна из задач БАКа имитировать большой взрыв, из-за которого, по мнению некоторых ученых, образовалась жизнь.

0

133

Karlych написал(а):

одна из целей которого - поймать антиматерию.

вот именно - одна из целей)

0

134

а меня вот всё мысль не оставляет, мозг мой просто не может поверить и принять то, что вселенная бесконечна. Ведь не может же быть так?...у всего есть начало и конец. А если так, то что потом? Что за вселенной?

0

135

Orel написал(а):

Я лично не думаю, что полет состоится, мне кажется, это больше привлечение внимания к космонавтике и к религии тоже!
Не такли, господа?!

А мне кажется, что этот полет вполне реален. деньги у таких компаний. как Эфес, водятся немереные. А вот как клиентов привлечь-это задача не из простых. Так . что...есть такое выражение "Реклама-двигатель прогресса.". По-моему, это как раз тот самый случай!

0

136

Orel написал(а):

Сообщение для Karlych как это к чему, ведь БАК к космосу ведь относится ведь как-то, ведь насколько я слышал, одна из задач БАКа имитировать большой взрыв, из-за которого, по мнению некоторых ученых, образовалась жизнь.

Интересно,если все таки такого рода опыты теперь стали возможны,то к чему ученые пришли))))

0

137

Глядя в небо,смотря в телескоп в космос...невольно задумываешься кто ты и для чего здесь...это помогает понять многое происходящее на земле ...

0

138

Виркиц написал(а):

Интересно,если все таки такого рода опыты теперь стали возможны,то к чему ученые пришли))))

ученые много к чему пришли, только не к здравому смыслу)

0

139

Калинка написал(а):

а меня вот всё мысль не оставляет, мозг мой просто не может поверить и принять то, что вселенная бесконечна. Ведь не может же быть так?...у всего есть начало и конец. А если так, то что потом? Что за вселенной?

начало и конец в таком случае могут совпадать)

0

140

TiTaN написал(а):

Глядя в небо,смотря в телескоп в космос...невольно задумываешься кто ты и для чего здесь...это помогает понять многое происходящее на земле ...

А потом задумываешься, зачем все что тебя окружает? =) ... и понимаешь что ответ на все один ... потому что заканчивается на у xD ... а если серьезно то для людей не имеет значения для чего мы рождены и есмь ... потому что нет ответа и на вопрос а почему мы не мертвы.

Отредактировано Chronogor (2011-01-19 23:34)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Космическая,занимательная!!!