Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Космическая,занимательная!!!


Космическая,занимательная!!!

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Chronogor написал(а):

а если серьезно то для людей не имеет значения для чего мы рождены и есмь ... потому что нет ответа и на вопрос а почему мы не мертвы.

Отредактировано Chronogor

по моему у них нет таких вопросов потому что они привыкли деньги считать ...мозг уже атрофировался...

0

142

живите и радуйтесь той жизни,которая есть - другой не будет..

0

143

варвара написал(а):

живите и радуйтесь той жизни,которая есть - другой не будет..

Да ... но не факт что вообще ничего не будет ...

0

144

Калинка написал(а):

а меня вот всё мысль не оставляет, мозг мой просто не может поверить и принять то, что вселенная бесконечна. Ведь не может же быть так?...у всего есть начало и конец. А если так, то что потом? Что за вселенной?

у меня версия,что далее идет свободное пространство,еще несформированная материальность,что-то вроде свободной энергии и все,более того была такая идея в голове,что возможно по-средствам наших мыслей где-нибудь далеко далеко от нас формируется мир

0

145

Виркиц написал(а):

где-нибудь далеко далеко от нас формируется мир

если мир где-то и формируется, то, наверное, не посредством наших мыслей, а то у некоторых личностей они такие, что...:(

0

146

Виркиц написал(а):

у меня версия,что далее идет свободное пространство,еще несформированная материальность,что-то вроде свободной энергии и все,более того была такая идея в голове,что возможно по-средствам наших мыслей где-нибудь далеко далеко от нас формируется мир

Имеет смысл так думать.Большинство людей не осознают своей силы...

"Эзотерики древности говорили: "Когда ребенок в колыбели во гневе кидает игрушку, возможно, перестают существовать целые миры!" То, что основная масса людей, не понимая, обладает мощнейшими способностями"

Эниология.(с)

Виркиц написал(а):

еще несформированная материальность

типо запасов чистых холстов у художника?

0

147

Solana написал(а):

если мир где-то и формируется, то, наверное, не посредством наших мыслей, а то у некоторых личностей они такие, что...

:dontknow: а что поделать

0

148

TiTaN написал(а):

"Эзотерики древности говорили: "Когда ребенок в колыбели во гневе кидает игрушку, возможно, перестают существовать целые миры!" То, что основная масса людей, не понимая, обладает мощнейшими способностями"

наверное, существует куча параллельных миров, влияние на которые происходит посредством наших поступков и мыслей тоже... кто знает? ведь закона диффузии - о взаимодействии материй - никто не отменял...

0

149

Solana написал(а):

наверное, существует куча параллельных миров, влияние на которые происходит посредством наших поступков и мыслей тоже... кто знает? ведь закона диффузии - о взаимодействии материй - никто не отменял...

Все может быть...и оно существует...если мысли материальны ,а они материальны то ,то о чем мы думает уже существует в какой то степени... :yep:

0

150

TiTaN написал(а):

Все может быть...и оно существует...если мысли материальны ,а они материальны то ,то о чем мы думает уже существует в какой то степени... :yep:

но, возможно, не нужно на этом зацикливаться, а просто позитивно существовать и тогда все будет хорошо)

0

151

Solana написал(а):

, возможно, не нужно на этом зацикливаться, а просто позитивно существовать и тогда все будет хорошо)

Да...

0

152

TiTaN написал(а):

типо запасов чистых холстов у художника?

именно,такого рода теория часто возникает у меня в мыслях,представьте только,как наши мысленные потоки преобразуют энергию в материю, думаю даже не думал бы об этом,не прочитав n-е кол-во книг по эзотерике)))))

0

153

Виркиц написал(а):

наши мысленные потоки преобразуют энергию в материю

энергия от преобразования мыслей будет такой же нематериальной структуры по факту, что, однако, не противоречит её существованию...

0

154

солана,я ксожалению не могу оперировать фактами,но мое мировозрения складывается на воспиятие мира,как некоего энергетического океана,где часть преобразованна и видима,а часть неосязаема,к тому же все это в моей головы началось с теории о притяжении событий посредству мысленного излучения)

0

155

Виркиц написал(а):

началось с теории о притяжении событий посредству мысленного излучения)

Виркиц, это ваша теория? так и в Библии сказано, что вначале было Слово... ) но в чем проблема - многие говорят одно, а думают противоположное; или ещё хуже - куча негативных мыслей собирает большую вселенную, а позитивные мысли - меньшую... А должна быть гармония... Вы за Гармонию?

0

156

Solana,более того,если продолжать вашу мысль,то я скорее сторонник того,что есть некие силы,равновесные именно,которые компенсируют все в нашем мире,просто из-за того,что у многих спектр внимания заострен именно на негативной информации,то мы ее соответственно и видим больше,другой вопрос,это будущее,когда человек осознанно испытывает те или иные эмоции,он начинает понимать,что видиние того или иного формирует он сам,при этом постепенно перестраивается на позитивный лад,пример,идешь по улице,зима,подскользнулся упал,представил себя со стороны,посмеялся и дальше пошел,такого плана,понятно,что примитвный пример но все же надеюсь вы меня поняли)))

0

157

Сообщение для Виркиц
Рада, что вы оптимист)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Космическая,занимательная!!!