Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления !!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме оставляем поздравления с праздниками для участников клуба)))
Поздравляем как с личными событиями, так и государственными и международными праздниками!

0

2

Хочу поздравить всех женщин нашего форума с международным Днём Матери!

0

3

Ты мать...Ты женщина...
Ты Радость...Ты Цветок...
Ты маленькая жизнь
в огромном мире...
Ты бриз морской...
Ты лёгкий ветерок...
И нет души на этом свете шире!
Ты тёплый летний дождь...
Ты птица в вышине...
Красива и умна...
Желанна и неотразима...
Пусть Жизнь твоя
наполнится сполна...
Всем самым тёплым,
что есть в этом Мире!

0

4

-Dim@$- написал(а):

Хочу поздравить всех женщин нашего форума с международным Днём Матери!

Спасибо большое!
Вчера смотрела передачу "Поза очи" . Гостьей была Анита Цой. Из огромного количества вопросов, заданных ей, очень мне один запомнился. Когда у нее спросили:А какие у вас отношения с мамой, вы подруги?  На что она ответила:"Нет, мы не подруги. Для меня моя мама-БОГИНЯ. Я к ней не могу относиться как к подруге. Не могу  и не хочу рассказывать ей о своих неприятностях,о волнении. Я ей всегда говорю только о хорошем. И страюсь, чтоб ее окружала любовь и забота.Понимаете, она для меня БОГИНЯ." И хоть у меня прекрасная дочь и у нас отличные отношения, все же...немного позавидовала той матери...честно...Так она о своей маме трепетно говорила и с такой любовью.

Желаю всем матерям на нашей планете здоровья, счастья, и быть для своих детей БОГИНЯМИ.

+2

5

5 декабря в Украине отмечается День работников статистики, профессиональный праздник, установленный Указом Президента № 1120/2002 от 2 декабря 2002 года «О Дне работников статистики».

Эта дата связана с проведением в 2001 году первой Всеукраинской переписи населения, наиболее масштабной статистической работы. Но перепись — это лишь малая часть статистики.

Согласно Закону Украины «О государственной статистике», органы статистики осуществляют государственную статистическую деятельность, направленную на сбор и обработку «статистической информации о массовых экономических, социальных, демографических, экологических явлениях и процессах, происходящих в Украине и ее регионах».

Все итоги статистических разработок в том или ином виде предоставляются органам управления и средствам массовой информации. Статистические данные регулярно обнародуются в газетах, на радио и телевидении. И если статистика о чем-то и умалчивает, то во многом из-за того, что осознает важность точной информации

0

6

Поздравляю Лену (olena) с назначением на должность Модератор Клуба "Кому за 30"!

Дима (-Dim@$-) временно в отпуске...

0

7

Сообщение для Karlych

Спасибо! Постараюсь  не подвести и надеюсь на поддержку!

0

8

olena написал(а):

надеюсь на поддержку!

уж мы поддержим, будь уверена!  ;)
(а чё не поддержать-то? девушку  :flirt: )

0

9

olena написал(а):

Спасибо! Постараюсь  не подвести и надеюсь на поддержку!

разумееться что поддержим)

0

10

Куда - то пропал МИХАИЛ83
С днём рождения!

Отредактировано варвара (2010-12-19 10:46)

0

11

варвара написал(а):

МИХАИЛ83

Ого с Днюхой=)

0

12

Миша,с  днем рожденья!

0

13

http://kilat.ru/prazdniki/prazdnik/prazdnik-38.gif

0

14

опс... а у кого денюха?  :O

0

15

http://gifzona.ru/i/data/11.gif

+1