Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » У Вас есть травматическое оружие? Как вы относитесь к оружию?


У Вас есть травматическое оружие? Как вы относитесь к оружию?

Сообщений 21 страница 40 из 126

Опрос

У Вас есть травматическое оружие?
Есть

19% - 5
Нет

50% - 13
Я против оружия!

30% - 8
Голосов: 26

21

а... ну да... речь-то о травматическом  ^^

а я было подумал...
шо простая тт-ха имеется  :tired:

0

22

нормально отношусь... для самозащиты самое то
есть конечно... МР в сумочку помещается, симпотичненький

0

23

электрошокер появился...смешно...мелочь, а спокойней...но полной уверенности ,конечно не дает.

0

24

Не имею в арсенале оружия, как отношусь, равнодушно.

0

25

Хотела как то приобрести, для самозащиты, но пока нет :-) Надеюсь, не пригодится

0

26

кроме кухонных ножей ничего. А так - шпильки, баллончики дезодоранта и прочие мелочи, которые можно применить и травмировать)))

0

27

есть и не только " травма"
считаю что такое вещи не должны быть у каждого..даже обычная травматика  делает ужасные дела

0

28

Категорически против оружия у граждан.
У нас полиция должным образом не умеет им пользоваться по назначению, а что говорить о гражданских.

0

29

нет, нету.
газовый баллон таскала одно время.
но поняла, что пока я его найду в своей сумке меня уже грохнут :D
я против травматики, дебилов много развелось

0

30

у меня нет.
в принципе к ношению оружия для самозащиты отношусь нормально, но сама носить не хочу; от пистолета в рюкзаке пользы мало, а на поясе будет внимание привлекать, зачем оно мне надо.
и, конечно, прежде чем купить себе оружие, надо научиться им пользоваться.

0

31

К оружию отношусь с уважением.

0

32

Без оружия в наше и без того не спокойное время ходить нельзя. Или ты или тебя)))

0

33

Газовый был.Пользовалась один раз,но тоже нюхнула.Самая главная защита-это быстрые ноги.

0

34

Привет,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9514#p354037 написал(а):

есть ТТ и ПМ

еще есть 2 пневматики

ха такая штука тоже есть   зпиздил на память

О,макаров)))пистолет моего детства.

0

35

Нет травматического.
Доделанный пневматик, нож, шокер.
К оружию отношусь нормально. Им нужно уметь пользоваться...в нужный момент.
Тогда действенный может быть и карандаш.
Из оружия люблю винтовку 7.62

0

36

А я почему то  считаю ношение любого оружия балоаством и даже рризнаком трусости. Когда то в юности или даже в детстве, шпана носившая ножи, воспринималась мною как ,,крутость", а свозрастом я пнял, что многие из них прото трусы и ссали ходить по улицам без ножа. Так же я сейчас думаю о тех,  кто таскает с собой травматы. Это просто не уверенные в себе люди. Хуже когда просто не здоровые и не вменяемые.

+1

37

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9514&p=2#p611826 написал(а):

А я почему то  считаю ношение любого оружия балоаством и даже рризнаком трусости. Когда то в юности или даже в детстве, шпана носившая ножи, воспринималась мною как ,,крутость", а свозрастом я пнял, что многие из них прото трусы и ссали ходить по улицам без ножа. Так же я сейчас думаю о тех,  кто таскает с собой травматы. Это просто не уверенные в себе люди. Хуже когда просто не здоровые и не вменяемые.

А так и есть.Но трусость для девушки есть самосохранение.Другой вопрос что оружие ей не поможет,тк его мало носить.Его необходимо уметь правильно и вовремя применять.Еще лучше не нарываться на ситуации,когда приходится защищаться.

0

38

балонник ,фомка,бейсбольная бита .))) в особых случаях паяльник )))Конечно все только для самообороны,особые случаи не в счет )))))

0

39

Grizli,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9514&p=2#p611865 написал(а):

балонник ,фомка,бейсбольная бита .))) в особых случаях паяльник )))Конечно все только для самообороны,особые случаи не в счет )))))

Неа.Девушке ,женщине куда безопаснее не бытвать в опасных местах одной.Фомка и паяльник не поможет-ей же их и засунут куда она не хочет))
А мужчины да.Монтировка таксистам часто спасает жизнь.

0

40

Ну девушке я б посоветовал кирпич в сумке носить,  очень помогает ,бить  наотмашь очень эффективно))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » У Вас есть травматическое оружие? Как вы относитесь к оружию?