Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возник вопрос..

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

TiTaN написал(а):

вообще просто слово любовь с чем то светлым ассоциируется

вот вот... тем более, что у меня имя такое... поэтому какой-то даже двойственный смысл был)

TiTaN написал(а):

из за неразделенной любви стреляются,вены режут,вешаются,прыгают с высоток и мостов...

а вот это да.....

только вот какое отношение "плохая любовь" имеет к форуму....

0

62

Ilmarinen написал(а):

только вот какое отношение "плохая любовь" имеет к форуму....

в смысле?

0

63

TiTaN написал(а):

в смысле?

ну Nego написал, что ушёл с какого-то форума из-за любви, по его словам "плохой"...

0

64

Ilmarinen написал(а):

ну Nego написал, что ушёл с какого-то форума из-за любви, по его словам "плохой"...

ну видать не замечали его не любили так скажем не уважали...

0

65

TiTaN написал(а):

ну видать не замечали его не любили так скажем не уважали...

да не, вряд ли... там наверняка другая причина  :glasses:
ну да ладно - придёт, расскажет)

0

66

Ilmarinen написал(а):

только вот какое отношение "плохая любовь" имеет к форуму..

на форуме тоже может быть и обман, и предательство..
я надеюсь тебе не знакомо ощущение, когда одновременно человека любишь и ненавидишь..до такой степени, что тяжело читать его сообщения на форуме..
и единственный выход - уйти..

+1

67

Nego написал(а):

я надеюсь тебе не знакомо ощущение, когда одновременно человека любишь и ненавидишь..

нет, незнакомо... но, спасибо, что пояснил ;)

Nego написал(а):

и единственный выход - уйти..

тяжело было уходить?

и... как тебе этот форум?..

0

68

Ilmarinen написал(а):

тяжело было уходить?

не особенно, так как я ушел "по тихому"

Ilmarinen написал(а):

как тебе этот форум?..

не привычно.. слишком большой контраст между форумами )

0

69

Есть такие форумы,где люди считают что на самом деле человек не такой как он представляется в форуме и начинают на него нападать,чтобы его " раскрутить".Я столкнулась с этим на " Душевном рессурсе".Сооблазнило название и темы которые они предлагали для обсуждения.А меня они потом  "старьём" обозвали и когда пошёл мат  в мой адрес,...    кончилось тем,что с группой ребят я ушла из него и Катя Кравцова открыла свой форум "Серебрянный рассвет" .Это умненькие,талантливые ребята со своими заморочками,но с очень корректным общением и они меня учили пользоваться компом.Мы спорили,делали литературные вечера,отмечали праздники,делились впечатлением от поездок и прочитанного. А на " Душевном рессурсе" некоторым их стиль общения был неприемлем- не было мата и грубых слов... Я с этими ребятами даже встречалась в Москве ,гуляла по Коломенскому и на ВДНХ. Я продолжаю с ними общаться на майл.ру и реже на "С. р.". А у нас мне тоже нравится,каждый пишет что считает важным и с мнением других считается. Что мне нравится ,туда и хожу с удовольствием...

+1

70

Nego написал(а):

не особенно, так как я ушел "по тихому"

ясно... да, так лучше.

Nego написал(а):

не привычно.. слишком большой контраст между форумами )

хм... интересно бы узнать что там за форум этакий  :rolleyes:  ну да ладно..) обойдусь))
а чем они отличаются?)

0

71

варвара написал(а):

Есть такие форумы,где люди считают что на самом деле человек не такой как он представляется в форуме и начинают на него нападать,чтобы его " раскрутить".Я столкнулась с этим на " Душевном рессурсе".Сооблазнило название и темы которые они предлагали для обсуждения.А меня они потом  "старьём" обозвали и когда пошёл мат  в мой адрес,...

что-то подобное было и том форуме,но.. самое важное, там были друзья.. наверно первые друзья, которых я полюбил

0

72

Nego написал(а):

там были друзья..

как они могут быть друзьями, после такого?.. или я что-то не так поняла?..

Nego написал(а):

наверно первые друзья, которых я полюбил

мне кажется - это опрометчиво, так говорить...
ты же ни разу не видел их в реале?

Отредактировано Ilmarinen (2010-12-12 17:39)

0

73

Ilmarinen написал(а):

а чем они отличаются?)

главное отличие - там правил почти нет )вернее они есть, но модеры кажется забыли о том, что они должны делать..однажды мы (я и мои друзья) создали общество "ФАКеры", и обьявили войну модерам)захотели хоть как-то их расшевелить))...
там общение более открытое..не знаю хорошо это или плохо
там не скрывают своих эмоций...по крайней мере большинство форумчан..
там было реально весело..(не в обиду этому форуму)
эх..там было все..

0

74

Nego написал(а):

главное отличие - там правил почти нет )вернее они есть, но модеры кажется забыли о том, что они должны делать..

блин, я встречала подобное кое-где  :rofl:  меня это поразило и очень удивило тогда))))) не знаю тот ли это форум, но...

Nego написал(а):

однажды мы (я и мои друзья) создали общество "ФАКеры", и обьявили войну модерам)захотели хоть как-то их расшевелить))...

что-то такое именно общество не припоминаю, но там было как бы 2 "враждующих" клана, что ли... а может и не два, а больше - не знаю точно, там сложно было разобраться в этом)))

Nego написал(а):

там общение более открытое..не знаю хорошо это или плохотам не скрывают своих эмоций...по крайней мере большинство форумчан..там было реально весело..(не в обиду этому форуму)эх..там было все..

ага, флуд в каждой теме?  :D
а там случайно ещё есть народ, кому нравятся волки? (это намёк)

-1

75

Ilmarinen написал(а):

к они могут быть друзьями, после такого?.. или я что-то не так поняла?..

скорее всего )

Ilmarinen написал(а):

мне кажется - это опрометчиво, так говорить...
ты же ни разу не видел их в реале?

для меня встреча в реале не самое главное )

Ilmarinen написал(а):

что-то такое именно общество не припоминаю, но там было как бы 2 "враждующих" клана, что ли... а может и не два, а больше - не знаю точно, там сложно было разобраться в этом)))

насчет двух кланов, я ничего не знаю ) а какой ты форум имеешь ввиду?

Ilmarinen написал(а):

ага, флуд в каждой теме?

) честно говоря, я не особо парюсь по поводу флуда, для меня это просто переход с одной разговорной темы на другую) как обычно и бывает в разговоре )

Ilmarinen написал(а):

а там случайно ещё есть народ, кому нравятся волки? (это намёк)

)) не знаю. я не спрашивал )

0

76

Nego написал(а):

а какой ты форум имеешь ввиду?

значит, не тот. забудь.

Nego написал(а):

честно говоря, я не особо парюсь по поводу флуда, для меня это просто переход с одной разговорной темы на другую) как обычно и бывает в разговоре )

я тоже не парюсь) просто нельзя и всё....(

Nego написал(а):

)) не знаю. я не спрашивал )

это я перепутала значит. неважно

0

77

Ilmarinen написал(а):

просто нельзя и всё....(

помнишь, ты спрашивала, что я отрицаю?)

0

78

не обижайся )

0

79

Nego написал(а):

помнишь, ты спрашивала, что я отрицаю?)

да, помню..
теперь ясно)
и прямо так сильно отрицаешь, что решил сделать себе такой ник?

0

80

Nego написал(а):

не обижайся )

уже поздно - я уже обиделась  :D серьёзно.. из-за пустяка причём
а как ты узнал это?

0