Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Меня опять таки долго не было ... извините но так сложилось ...


Меня опять таки долго не было ... извините но так сложилось ...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ilmarinen написал(а):

тема интересная, но сама заметка читается с трудом, т.к. отсутствует множество знаков препинания и присутствует такое же множество грамматических ошибок))) конечно, мы тут все (или почти все) пишем неграмотно, но раз уж тут такая сложная тема, то, я думаю, всё-таки нужно грамотность подправить, чтобы легче воспринималось)) впрочем, дело твоё) но мне понравилось)))

Эммм ... я это написал в 2 ночи ... точнее начал в пол второго и закончил в два ... и если честно то после того как все написал - уже не было сил искать ошибки ... ибо писал не смотря на текст выходящий из рук ...

Ilmarinen написал(а):

запутано конечно малость)) но, как я и говорила - вроде понятно)

вот это, я так понимаю, главная мысль этой заметки:

В первой я просто писал ... то что думаю =) ... в смысле свой хо мыслей. ВО втором пришлось думать как подать инфу ... поэтому так сложно получилось =)

Ilmarinen написал(а):

ну ещё бы было бы не много.. представляю... это сложно)

Просто ... одно дело объяснять человеку речью и в режиме диалога ... то есть если что не понятно сразу вам задают вопрос ... а тут надо сразу все досконально стараться объяснить ...

+1

22

Chronogor написал(а):

первое знание, второе облегчение кошеля =)

это точно)

0

23

Chronogor написал(а):

Просто ... даже когда говоришь что тебе все равно ... на самом деле чуть-чуть не все равно =)

тема интересная, чего сделали такой вывод?)

0

24

вуду доллс написал(а):

типо завис чтоли?

завис и существует - это разная динамика, не находите?

0

25

Solana написал(а):

тема интересная, чего сделали такой вывод?)

Я говорил про то что пишешь-пишешь а в итоге никто не читает ... хотя я и говорил что все равно ... но все же немного обидно ...

0

26

Chronogor написал(а):

Я говорил про то что пишешь-пишешь а в итоге никто не читает ..

в инете кто-то да почитает всегда

0

27

Solana написал(а):

завис и существует - это разная динамика, не находите?

у Вас комп не зависал ни разу? :D
динамика в таком случае только с вашим настроением..
а комп висит ..стабильно :glasses:
даже если существует где то на краю галактики сущность всех сущностей существующих во вселенной
вас плющит тока ваш зависший комп..
почему так? :O

0

28

вуду доллс написал(а):

у Вас комп не зависал ни разу? :D
динамика в таком случае только с вашим настроением..
а комп висит ..стабильно :glasses:
даже если существует где то на краю галактики сущность всех сущностей существующих во вселенной
вас плющит тока ваш зависший комп..
почему так? :O

если комп завис, то в таком случае он формально побудет компом, перейдет из одного качества, нужного мне, в ненужное)) Я не Андерсен (одушевлял предметы), но, мож, и компу в это время депрессивно как-то)
не...еще не дошла до такого состояния, чтобы из-за зависшего компа плющило - возле дома инет-клуб - пойду, если особо нужно туда, а нет - так нет))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Меня опять таки долго не было ... извините но так сложилось ...