Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Metal » Есть поклонники мелодик/дэта ?


Есть поклонники мелодик/дэта ?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Какие группы вам нравится из этого направления?

0

2

Arch Enemy......для меня лично на первом месте....из групп этого направления))))))

0

3

Tosechka_neko написал(а):

Arch Enemy......для меня лично на первом месте....из групп этого направления))))))

а я её как раз не очень люблю )

0

4

Nego написал(а):

а я её как раз не очень люблю )

на вкус и цвет...все фломастеры разные....я вот дэт слушаю мало и редко.....а эту группу очень люблю))))))

0

5

Есть конечно))
Из любимых групп в этой ветке Ensiferum, Wintersun, Eluveitie, Suidakra. вообще я больше за epic, viking и pagan metal, к mdm'y отношусь без особого фанатизма, так как в нем нет любимого финского звучания и хороших вокальных партий))

0

6

Клип хороший, порадовало!  :crazy:
Теперь буду всем говорить, что Suidakra -- это класс.

0

7

amber написал(а):

Wintersun

Эту группу я слышал )

а я люблю  мелодик/дэт с легким привкусом модерна )

0

8

Nego написал(а):

а я люблю  мелодик/дэт с легким привкусом модерна )

а можешь названия групп привести....которые нравятся....интересно...может для себя чего нить новенькое открою))))

0

9

с вашего разрешения...все же выложу тут один клип......))))))...может найдутся люди...которые и оценят творчество этого коллектива))))

+2

10

Tosechka_neko написал(а):

.может найдутся люди...которые и оценят творчество этого коллектива))))

а шо его оценивать)) я их давно знаю),есть некоторые песни очень даже ничего

0

11

Tosechka_neko написал(а):

с вашего разрешения...все же выложу тут один клип......))))))

женский гроул это круто! воистину +1

0

12

Tosechka_neko написал(а):

а можешь названия групп привести....которые нравятся....интересно...может для себя чего нить новенькое открою))))

In flames, Soilwork, Scar Symmetry, Sybreed, Фактор Страха ) это самые любимые

0

13

Tosechka_neko написал(а):

с вашего разрешения...все же выложу тут один клип......))))))...может найдутся люди...которые и оценят творчество этого коллектива))))

эх..был бы нормальный нет (кстати, какая группа?)

0

14

Сообщение для Tosechka_neko
эти у них нравятся
[audio]http://www.yapfiles.ru/files/156047/d94228b10abd95832ff9138ab609603d.mp3[/audio]
[audio]http://www.yapfiles.ru/files/156048/970b64e64624f740c8538c7d902b05cb.mp3[/audio]
[audio]http://www.yapfiles.ru/files/156050/90a5415b953e1834dfa99a94eef4b601.mp3[/audio]

0

15

amber написал(а):

женский гроул это круто! воистину +1

да...Анжела у них крутая.....женский гроул конечно редкая вещь...но если вокалистка хорошая...то мужчинам они мало в чем уступают, а некоторые и покруче будут)))))

Nego написал(а):

Scar Symmetry

о...эту группу я знаю хорошо.....очень люблю))))))) ребята отличные....но мне все же больше нравятся первые альбомы, со старым вокалистом.....парень отлично поет и чистым вокалом и гроулингом)))))))

Meneltor написал(а):

эти у них нравятся

мне у них много что нравится.....вокалистка отличная...и гитаристы просто..... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

Nego написал(а):

(кстати, какая группа?)

Arch Enemy

0

16

Сообщение для Meneltor
вторая песня.....это моя любимая))))))

0

17

Tosechka_neko написал(а):

о...эту группу я знаю хорошо.....очень люблю))))))) ребята отличные....но мне все же больше нравятся первые альбомы, со старым вокалистом.....парень отлично поет и чистым вокалом и гроулингом)))))))

я с тобой полностью согласен )) я особо люблю второй альбом )

0

18

Tosechka_neko написал(а):

вторая песня.....это моя любимая)))

есть одна..прям мего мне больше всего нравицаа)) токо не помню названия)

0

19

кстати, кто не слушал послушайте группу Amon Amarth ) ихний вокалист считается лучшим гроулером в мире )

0

20

Nego написал(а):

я особо люблю второй альбом )

да...мое мнение с твоим совпадает....второй альбом и мне больше всего нравится))))

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Metal » Есть поклонники мелодик/дэта ?