Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Торрент-трекер для детей!


Торрент-трекер для детей!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хотелось бы поделиться своими мыслями. Дело в том, что недавно я и еще ряд единомышленников, уставших от кричащей рекламы, решили создать свой проект для наших детей. Специально ограничили тематику содержания: все для детей от 3-х до 16 лет. Решились на создание своего торрент-трекера. Сделали его закрытым, то есть без регистрации ничего особо не поделаешь. Сделали специально, поскольку модератор у нас всего один, а весь материал надо на качество проверять, так как это для детей, а не что попало. Дело оказалось очень непростым, но все же на наш взгляд оно того стоит. Конечно, подобных сайтов полно, но они совершенно не подходят для просмотра детьми. От картинок зубастой девочки и взрослого-то мутит, а ребенок и нажать может.

Сейчас нас совершенно никто не поддерживает, а очень жаль и даже обидно. Если у кого-то будет интерес-посмотрите и выскажитесь kidstorrent. net. Ищем релизеров и модераторов! Будем рады всем новым пользователям, готовы также поучаствовать в любых детских проектах. Пишу все это не для рекламы, просто хочется знать мнение людей. Может мы что не так делаем? Подскажите!

0

2

Сообщение для katiko86
да все вы правильно делайте, симпатичный треккер. но надеюсь вы же не рассчитывали что к вам сразу толпа людей побежит? о треккере никто не знает еще, раскручивайтесь и будет вам счастье и верные пиры.

0

3

да, интересно... но...
я не пользуюсь Торрентами.
вообще.  :no:

0

4

да не рассчитывали на толпу конечно. пока бы 2-3 стабильно раздающих заиметь :)

0

5

katiko86 написал(а):

да не рассчитывали на толпу конечно. пока бы 2-3 стабильно раздающих заиметь :)

ну так все в ваших руках. занимайтесь и будет аудитория

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Торрент-трекер для детей!