Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курьёзы

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

#p449788,Der Wolf написал(а):

p.s. Мужчинами, наверное, всё-таки рождаются…

эт-то точно.

но не все...  :D

0

82

Так, для разговору... По мат. Ру. нет.

Мудрый совет
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

Брачный финал
Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот “изменщик” скончался на месте.

Адские странники
Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы “отправиться путешествовать в ад”. Они оставили записку со словами: “Если в аду так же плохо, как здесь, то мы вернемся”. Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось.

Расслабился
Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он помер у себя дома, когда, меняя лампочку, свалился с лестницы и ударился головой о раковину.

0

83

Самолет врезался в колесо обозрения в Австралии.

02.10.2011  12:15     

http://i040.radikal.ru/1110/80/7122dbbeb013.jpg
 
Одной из самых обсуждаемых в сети интернет в минувшие выходные стала новость о происшествии в Австралии: в первый день фестиваля в Олд Баре, на востоке страны, в небольшое колесо обозрения врезался легкий самолет Cheetah S200, в котором находились двое мужчин.

Самолет разбился и повис на "колесе" рядом с кабиной, в которой находились два ребенка – 9-летний мальчик и 13-летняя девочка.

По счастливой случайности, никто всерьез не пострадал. За несколько минут до столкновения самолета с аттракционом на колесе обозрения находилось множество детей, но они покинули аттракцион из-за надвигающегося дождя.

Спасательная операция длилась около полутора часов. Для того, чтобы снять четырех человек с колеса обозрения, использовали пожарный кран.

Многочисленные видеозаписи о данном происшествии были выложены свидетелями в сеть интернет. Их показывали все ведущие телеканалы мира.

NEWSru.co.il

0

84

Елена Малышева опозорилась на Минуте Славы (02.10.2011)

0

85

#p450228,sergei40 написал(а):

Елена Малышева опозорилась на Минуте Славы

я так не думаю...

IMHO:
Елена Малышева просто увлеклась и высказала
своё отношение к гению и ушлёпку в одном лице.

если это кого-то смутило, то это их проблема.

БРАВО Елена Васильевна!!!  :cool:

0

86

#p450326,Karlych написал(а):

я так не думаю...

Напишите словами, что Е.Малышева
высказала на ТВ, а то звуку нету...

0

87

#p450346,Der Wolf написал(а):

Напишите словами, что Е.Малышева
высказала на ТВ, а то звуку нету...

Все просто: Майкл Джексон- наркоман , потерянная личность для общества , был судим за растление малолетних- со слов Елены Малышевой...( и это кумир  молодежи и .. не только!)

0

88

#p450368,merfi написал(а):

и .. не только!

Угу... Вон, видимо, и Серж ему симпатизирует. А что не
по делу-то? Если сказано то, что написано, но ни слова
неправды не прозвучало... В России - демократия, а не
режим, и здесь правду можно поговорить даже на ТВ...

0

89

#p450372,Der Wolf написал(а):

В России - демократия, а не режим, и здесь правду можно поговорить даже на ТВ...

ахаха демократия? Может можно и говорить правду на ТВ, но не касательно правительства. Про Майкла, звезд, оппозицию - пожалуйста!

0

90

Сообщение для verabubeeva
Чего нельзя говорить про правительство? Факты, плз. Это раз.
В какой стране можно облыжно гавкать на правительство и не
потерять эфир. Перечисли хотя-бы несколько. Это два.
Да, Россия хороша уже тем, что не ведет ни одной агрессивной
войны, не практикует геноцид, и не грозит миру ядерной палкой.

0

91

Так... Немного по миру пройтитца...

Расслабился
Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он помер у себя дома, когда, меняя лампочку, свалился с лестницы и ударился головой о раковину.

Спружинило
80-летняя Аделаида Магнозо вытащила из шкафа складную кровать и легла спать. Она погибла, когда ложе неожиданно вернулось в исходное положение.

Прощальный взмах
Южнокорейский рыбак подготавливал свой улов для продажи. Собираясь выпотрошить, он уже занес над ним нож. Однако рыба, оказавшаяся живой, неожиданно махнула хвостом, отчего оружие попало ему в грудь. помер на месте.

Преждевременные похороны
Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон померла от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Вдруг во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока.

Сон в руку
Линда Гуди из Стоунхэйма, штат Массачусетс, отменила круиз на Карибские острова, поскольку ей приснилось, что она умирает в машине. Наверное, ей все-таки было бы лучше поехать, поскольку через несколько дней ее нашли задушенной в собственной машине на стоянке.

0

92

Иван Кожедуб - офицер люфтваффе!

http://s017.radikal.ru/i422/1110/27/d913de1bb385.jpg

11.10.2011 10:10  pavel-slob

Мне было весело и смешно, даже радостно от того, какие выкрутасы может придумывать Судьба. Фамилия моего знакомого Кожедуб и сын его Иван будет офицером-летчиком люфтваффе...
Оригинальный КожедубТЕГИ: Блог - За бугром
Увеличить шрифт A A A На днях встретил, в городе, старого знакомого. Не виделись много лет и оба обрадовались встрече.
Распрашиваем друг друга, как дела, то да се. Как жизнь, как работа, как дети.
Диплом мой знакомый подтвердил давно, работает инженером, всем доволен, купил квартиру, дети слава богу учаться.
Младшая еще в школу ходит, а старший, Ванька, служит в армии, поступил учиться в школу военных летчиков, будет офицером люфтваффе.
Я конечно обрадовался за пацана: силен, здоров, прошел физический, психологический отбор, через несколько лет начнет карьеру военного пилота.
Поговорили мы еще некоторое время, прошлись вместе по пешеходке и при расставании пожелали друг другу удачи и всех благ сегодня и в будущем.
Он пошел по своим делам, я по своим, но сделав несколько шагов я остановился и резко оглянулся: мой знакомый заходил в очередной магазин, а я начал смеяться от всей души.
Мне было весело и смешно, даже радостно от того, какие выкрутасы может придумывать Судьба.
Фамилия моего знакомого Кожедуб и сын его Иван будет офицером-летчиком люфтваффе...
Иван Кожедуб - офицер люфтваффе!

Живой журнал pavel-slob
http://izrus.co.il//blog-news/article/2 … 15787.html

0

93

[b]Пара из Великобритании, не имевшая денег на свадьбу, выиграла в лотерею $158 млн

10.11.2011  17:04       

http://s017.radikal.ru/i439/1110/90/e5be2dffcb9a.jpg
 
Супруги Дэйв и Анджела Доус, проживающие в скромной двухкомнатной квартире и не имеющие средств на организацию свадьбы, в третий раз в жизни купили лотерейный билет EuroMillions – и выиграли по нему 101 млн фунтов стерлингов (158 млн долларов), третий по величине джекпот в истории Британии.

Об этом пишут во вторник, 11 октября, зарубежные СМИ и, в частности, британское издание The Daily Mail.

47-летний Дэйв Доус, сменный оператор компании Premier Foods, и его гражданская жена, 43-летняя волонтерка Тhe British Heart Foundation, проживающие в городе Уисбеч, графство Кэмбриджшир, смогут после 4 лет супружеской жизни сыграть свадьбу.

Доусы, которые по прихоти судьбы занимают сегодня 703 место в списке богатейших людей страны, обойдя на один миллион фунтов поп-звезду Дэвида Боуи, также планируют купить себе квартиру в Челси, недвижимость в Лондоне и за рубежом, посетить Лас-Вегас, покататься на лыжах в Швейцарии и улучшить условия жизни своих близких.

Номера, принесшие супругам столь баснословную удачу – 18, 26, 34, 38, 42, 5 и 8.

Отметим, что самый крупный джекпот в Британии, 161 млн фунтов стерлингов, выиграл в июле этого года супруги из Шотландии Коли и Крис Уэйр, второе место принадлежит анонимного покупателю, который в октябре прошлого года стал обладателем 113 млн фунтов

NEWSru.co.il

0

94

Сообщение для sergei40
Серег, а прикол-то в чем?
Вот первого римского консула, попавшего в "котел"
при Каннах, звали Паулюс (Lucius Aemilius Paulus)...
Это забавно, а тут... Вроде, как в ЦАХАЛЕ танкистом
служит М.Виттман... Ну и чо?

0

95

Сообщение для Der Wolf

#p450791,Der Wolf написал(а):

Серег, а прикол-то в чем?

А прикола то и нет.
Эта инфа размещена в подразделе "Курьёзы". В моём понятии, это - мол: вот как бывает.
Если я понимаю не правильно - подскажи, буду благодарен. Ведь общение на Форуме, кроме обмена мнениями даёт мне возможность не забывать русский язык, т.к. целыми днями, я общаюсь на иных языках, по-этому всегда рад правильной поправке.
С Уважением, Сергей.

0

96

#p450887,sergei40 написал(а):

Если я понимаю не правильно - подскажи, буду благодарен

думаю, что  эт-то теперь невозможно...  :dontknow:

0

97

#p450964,Karlych написал(а):

думаю, что  эт-то теперь невозможно

Почему? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif

0

98

потому, что в данном случае, это будет неправильно  ;)

0

99

Давайте опозоримся

0

100

Россия ответила на приговор Тимошенко... мультяшкой.

13.10 01:20   MIGnews.com

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и бывший президент Виктор Ющенко стали героями сериала "Мультличности" на российском Первом канале.

В новой серии мультфильма Ющенко попадает в камеру к Тимошенко. По его словам, он нарочно ограбил в парке автомат, чтобы его посадили к экс-премьеру

Напомним, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко признана виновной в превышении власти при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году. Суд определил ей наказание в виде семи лет лишения свободы с конфискацией имущества.

0