Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем добрый вечер) рада знакомству Лапо4ка


Всем добрый вечер) рада знакомству Лапо4ка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень понравился сайт, и почему я его раньше не нашла. Аж настроение поднялось. О себе: мой ник Лапо4ка, мне 31 год. Работаю, даже нравится. А еще очень люблю своего сына.

0

2

Привет Лапочка [взломанный сайт]
Подарок сынульке купила? Чего ?...если не секрет...

0

3

Лапо4ка написал(а):

Очень понравился сайт, и почему я его раньше не нашла. Аж настроение поднялось.

это радует))
добро пожаловать на форум :flag:

0

4

Лапо4ка написал(а):

Очень понравился сайт, и почему я его раньше не нашла. Аж настроение поднялось. О себе: мой ник Лапо4ка, мне 31 год. Работаю, даже нравится. А еще очень люблю своего сына.

Я рада знакомству. Моей подруге в реале 33 года и у неё тоже сынуля. Через их нежность я поняла, какое это счастье))
А сколько сынуле?

0

5

Привет всем, кто не посчитал нужным поздороваться)) http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif

0

6

Лапо4ка написал(а):

Очень понравился сайт, и почему я его раньше не нашла. Аж настроение поднялось. О себе: мой ник Лапо4ка, мне 31 год. Работаю, даже нравится. А еще очень люблю своего сына.

:flag:

Лапо4ка написал(а):

Очень понравился сайт

это не сайт это форум)

0

7

ТатУшка написал(а):

Подарок сынульке купила? Чего ?...если не секрет...

купила конечно), намекнул что хочет новый системник), "снегурочке" пришлось потрудиться

0

8

Тигрушка написал(а):

А сколько сынуле?

Ранний брак. Сынуле уже 13

0

9

Всем спасибо за теплый прием.

0

10

Лапо4ка написал(а):

Ранний брак. Сынуле уже 13

Почти взрослый)) Отношения старшая сестра-брат или дистанцируешься?)))

0

11

Тигрушка написал(а):

Почти взрослый)) Отношения старшая сестра-брат или дистанцируешься?)))

в разных ситуациях по разному. когда сигарету взял попробовать то авторитетное, когда обижают то опекающее, в выборе подарка знакомым дружеское...)))вот как то так

0

12

Лапо4ка написал(а):

в разных ситуациях по разному. когда сигарету взял попробовать то авторитетное, когда обижают то опекающее, в выборе подарка знакомым дружеское...)))вот как то так

Сигарету...? Ну да, самый беспечный возраст. Все хочется попробовать) Тебе главное вовремя увидеть))
Хотя честно, я ничегошеньки в воспитании не понимаю) Видимо сама недовоспитана :rofl:

0

13

Лапо4ка написал(а):

купила конечно), намекнул что хочет новый системник), "снегурочке" пришлось потрудиться

Ооо...какая ты молодец

0

14

Лапо4ка написал(а):

Очень понравился сайт, и почему я его раньше не нашла. Аж настроение поднялось. О себе: мой ник Лапо4ка, мне 31 год. Работаю, даже нравится. А еще очень люблю своего сына.

добро пожаловать в наши стройные ряды!))

0

15

Сообщение для Лапо4ка
здразде))) проходите, располагайтесь))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем добрый вечер) рада знакомству Лапо4ка