Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Половинка!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Всем здравствуйте!!!!!! Меня зовут Анастасия!я из замечательного города Тюмень, позитивный и открытый человек! буду рада общению и знакомству, раньше никогда не увлекалась общением на форумах, теперь решила попробывать......

+1

2

Привет! Будем знакомы. Я Сандра. Приятно увидеть столь позитивного человека. Удачи тебе в твоих начинаниях,знакомство на форумах не всегда смертельно)))

0

3

Сообщение для Сандра
думаю, что будет интересно, спасибо за знакомство  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

4

Половинка написал(а):

Всем здравствуйте!!!

привет,добро пожаловать :flag:

Половинка написал(а):

раньше никогда не увлекалась общением на форумах, теперь решила попробывать......

все бывает в 1 раз;)

0

5

Конечно будет! А как иначе? Я сегодня очень игриво настроена(доброжелательность всегда) хочешь пообщаемся,а тебе желаю Удачи всегда и везде!!!!

0

6

Сообщение для Meneltor ...Спасибо!!!!!!!!! :cool:

Сообщение для Сандра ....Спасибо огромное за пожелания, я практически всегда позитивно настроена,  с  большим удовольствием пообщаюсь с тобой:)

0

7

Сообщение для Половинка
увлекаешься чем то?=)

0

8

Настя,мне очень радостно и ...ну вобщем ты мне очень позитив,так и держи.

0

9

Сообщение для Meneltor , в данное время полностью поглощена воспитанием сына - он кроха еще, поэтому все увлечения связаны именно с ним, а так я разносторонний человек, люблю разные виды спорта - особенно биатлон (смотреть), катание на коньках (сама катаюсь очень часто), люблю активный отдых и общение с людьми доставляет удовольствие.

Сообщение для Сандра спасибо!!!!!!!!! я тоже рада...

+1

10

Половинка написал(а):

в данное время полностью поглощена воспитанием сына - он кроха еще, поэтому все увлечения связаны именно с ним

понятненько=)

Половинка написал(а):

юблю активный отдых и общение с людьми доставляет удовольствие.

это замечательно)

0

11

А вот почему бы пользуясь темой Половинки,не создать много много доброжелательности на этом форуме?Я вот например,перестала заходить,т.к.не нашла собеседников и заметьте.агрессию не проявляла. Почему всем не дружить?Пусть вертуально???

0

12

Сообщение для Половинка

Привет! Я Лена. Открытый и позитивный-это чудесно! Располагайся и исследуй наш форум....есть много тем интересных...вобщем добро пожаловать!

+1

13

Сандра написал(а):

Почему всем не дружить?Пусть вертуально???

так мы тут и так дружим)),вливайся;)

0

14

Сообщение для Meneltor  я тоже так считаю, меня многие поддерживают и поэтому мы  отдыхаем вместе :cool:

0

15

А вот со мой не стали дружить! И что я такого сделала?

0

16

Сандра написал(а):

А вот со мой не стали дружить!

кто этот ни хороший человек?)),я вот например тебя 2 раз вижу на форуме всего)

Половинка написал(а):

меня многие поддерживают и поэтому мы  отдыхаем вместе

и правильно делают)

0

17

Сообщение для Сандра , ой я согласна дружить, с многими своими друзьями я начала общаться именно так, а с кем то уже общаюсь много-много лет... поэтому я "За" хорошее и приятное общение!!!!!!

Сообщение для olena ,спасибо....., я постараюсь разобраться))))))

0

18

Сообщение для Meneltor , ты как любишь проводить свободное время?

0

19

Сандра написал(а):

А вот со мой не стали дружить! И что я такого сделала?

Этого не могет быть! Давай дружить, ты что!!! Я видела твою фотографию. У тебя такие глаза выразительные! Ты оч приятное впечатление произвела. Так что давай, заходи почаще!!!!

0

20

Половинка написал(а):

ты как любишь проводить свободное время?

да по разному) в основном музыку накрутить по громче или кино какое глянуть,если погода хорошая-то гулять)

0