Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » о любви, влюбленности и прочие шалости : )


о любви, влюбленности и прочие шалости : )

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Queen Wind написал(а):

Это был эксперимент

Надо понимать всю ответственность такого действия, потому что таким экспериментом можно испортить жизнь человеку или координально ее изменить. При этом результат может быть самым  непредсказуемым.

0

22

Queen Wind написал(а):

от безделия влюбилась

если от безделья мучаетесь лучше сажайте деревья и очищайте водоемы от мусора... :confused:

+2

23

TiTaN написал(а):

Надо понимать всю ответственность такого действия, потому что таким экспериментом можно испортить жизнь человеку или координально ее изменить. При этом результат может быть самым  непредсказуемым.

Жизнь я этому человеку уж точно не сломала :D

TiTaN написал(а):

если от безделья мучаетесь лучше сажайте деревья и очищайте водоемы от мусора... :confused:

Вот знаешь, я же не ожидаю какой то влюбленности, она как то сама приходит..А на счет безделья...я не знаю как словами высказать, что бы все поняли : )

0

24

Во, пока шла по улице думы думала..Сообщение для TiTaN Как я могла этому человеку жизнь то сломать :no: ? Если я не его, а себя влюбляла в него, я только себе слоать ее могла :D . Чужие чувства я уважаю и никогда с ними не играюсь. Черевато это.
На счет второго, от сажания деревьев я удовольствие не получаю, а вот от влюбленности - да. Тем более вреда от этого никому нету : )

0

25

Queen Wind написал(а):

Хотела бы знать ваше мнение, можно ли любить сразу двоих людей?

можно, но по-разному..
а вообще, если любишь двоих, то это не любовь, а скорее влюблённость.
по-настоящему можно любить лишь одного человека.

0

26

Ilmarinen написал(а):

по-настоящему можно любить лишь одного человека.

Не согласна....хм...а если ты на одного смотришь у тебя сердце екает и в клазах как молнией шибет, и со вторым так же....тебе плохо, когда их нет и все тому подобное...Можно, и я один раз любила....честно, никому мы бы не пожелала...потому что это тяжко

0

27

Queen Wind написал(а):

а если ты на одного смотришь у тебя сердце екает и в клазах как молнией шибет, и со вторым так же...

хм.. у меня такого не было.... не думаю, что такое возможно, но раз ты говоришь...  :dontknow:

Queen Wind написал(а):

честно, никому мы бы не пожелала...потому что это тяжко

:'(

0

28

Ilmarinen написал(а):

:'(

Угу, разрываешь себя между двух, обоих любишь, и без обоих не можешь, но так нельзя...надо быть с кем то одним....вот так вот!

0

29

Queen Wind написал(а):

.надо быть с кем то одним..вот так вот!

ага...
не знаю даже что и сказать...

0

30

Ilmarinen написал(а):

ага...
не знаю даже что и сказать...

Да, что сказать, сейчас у меня любимы и любящий человек. Один :D Замуж позвал : )

0

31

Queen Wind написал(а):

Один  :D  Замуж позвал : )

ну и всё тогда, чё переживать то)))

0

32

Ilmarinen написал(а):

Один    Замуж позвал : )

а он знает, что он был не один?))

0

33

Queen Wind написал(а):

Хотела бы знать ваше мнение, можно ли любить сразу двоих людей?

думаю нет....в любом случае....что-то из одного будет не любовью....или тебе просто будет казаться, что это любовь.....вообще если кого-то любишь...., то о других не может быть речи...любить так любить....а остальное симпатия..влюбленность....или в таком случае....может тебе не дано знать, что такое любовь или просто она та..настоящая любовь.... еще не пришла....))))

0

34

Любой даже самый бедный парень сможет вызвать у девушки улыбку в 100 раз чаще, чем какой-нибудь богач, просто воспользовавшись одним из 30 советов.

Все женщины, девушки и девочки мечтают о том, чтобы их ПО-НАСТОЯЩЕМУ любили.

30 советов: Что надо сделать, чтобы девушка улыбнулась .

1. Скажи ей, что она красивая или сногсшибательная. (Не просто: милая или сексуальная.)
2. Возьми ее за руку, даже если на одно мгновение. (Не важно где и когда.)
3. Подойди к ней сзади и обними. Не отпускай из объятий долго-долго.
4. Поцелуй ее в шею/лоб.
5. Поставь в будильнике вместо мелодии ее голосовое сообщение.
6. Когда она расстроена, обними ее крепко и скажи, как много она для тебя значит. (Не надо пытаться решать ее проблемы.)
7. Цени маленькие моменты …. Для нее они значат очень много.
8. Если ты долго разговаривал с другой девушкой, после завершения разговора подойди к ней, обними и поцелуй: пусть знает, что она – твоя, а другие – нет.
9. Напиши ей записку или позвони, чтобы просто сказать «привет».
10. При знакомстве с друзьями и в семье представь ее как «моя девушка».
11. Если она злится на тебя, поцелуй ее. (Ну, или хотя бы попытайся)
12. Поиграй с ее волосами. (Погладь волосы и пусти локоны между пальцев.)
13. Подними ее, даже если она будет кричать «опусти меня!». Она обожает, когда ты ее носишь на руках.
14. Поиграй с ней в «щекотки», «жмурки».
15. Посиди в парке (или где угодно) и просто поговори с ней.
16. Расскажи ей анекдот: смешной или глупый… Просто рассмеши ее.
17. Пусть она уснет в твоих руках. (Это - самое прекрасное на свете.)
18. Посади ее себе на плечи, когда вы в толпе.
19. Подари ей ее любимые цветы. (Не забудь заранее выяснить какие именно.)
20. Веди себя с ней при друзьях точно так же, как ты ведешь себе с ней наедине.
21. Посмотри ей в глаза и просто улыбнись.
22. Получив ее подарок на день рождение, новый год или другой праздник, скажи, что ты в восторге, даже если это не так. (Ей будет приятно.)
23. Пусть фотографирует тебя столько раз, сколько ей хочется.
24. Подари ей 3 вещи: 1) мягкую игрушку (она будет обнимать ее, перед тем как уснуть), 2) кольцо/цепочку (она будет носить их постоянно), 3) твою футболку, в которой она, скорее всего, будет спать.
25. Оторвитесь с ней на выходных.
26. Скажи, что соскучился, если вы в разлуке.
27. Слушай ее, когда она с тобой разговаривает. (Даже если она уже второй час болтает без умолка.)
28. Дай ей то, что она хочет.… Так долго, как она этого хочет.
29. Поцелуй ее под дождем. (Она запомнит этот поцелуй на всю жизнь.)
30. Если ты ее любишь - скажи ей.

0

35

#p372079,никанет написал(а):

а он знает, что он был не один?))

Он один, второй был бывшим и я с ним больше не контачила, просто любила. Я не позволяю себе встречаться с двумя,тремя и прочее.

0

36

#p414614,olena написал(а):

30 советов: Что надо сделать, чтобы девушка улыбнулась .

Специально посчитала,и насчитала сейчас 22 из 30 пунктов)))

0

37

Виктория_Невская написал(а):

Двух человек или более любить одинакого нельзя,это уже не любовь=)
0+-

По моему в юности и троих можно любить при условии, что любовь платоничческая. При полноценной (зрелой) любви думаю это невозможно. Хотя не факт. То что многие молодые девушки при выборе партнера (жениха) часто типа любят двоих это сплошь и рядом. Это заложенно природой. Выигрывает тот кто по её (двушки) мнению (подсознательному) сильнее. Ошибок тут тоже делают много при выборе. О_о это уже другая тема :whistle: Как говворится любят одного, замуж выходят за другого.

0

38

Мermaid написал(а):

на одного смотришь у тебя сердце екает и в клазах как молнией шибет

Ужас какой ! может тогда лучше совсем без любви ? а то представить , что жить будешь с этим любимым , и что же ? каждое утро просыпаешься - видишь его и ... с сердцем плохо и в глазах молнии ? так до инфаркта недалеко .

0

39

Kuper написал(а):

Как говворится любят одного, замуж выходят за другого.

На счет любишь одного, а за муж за другого, ничего не могу сказать. Но то что выходила замуж, но на тот момент не любила, это да. Внутренне чувствовала, что мое. Полюбила через месяц после свадьбы, да так. что сама порой пугаюсь своей любви)))))

0

40

Kuper написал(а):

Как говворится любят одного, замуж выходят за другого.

Так просто говорится! А на самом деле- в омут любовный с головой)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » о любви, влюбленности и прочие шалости : )