Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Писать или не писать?(Ударение на второй слог)


Писать или не писать?(Ударение на второй слог)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вот появилась идея ... очень обширная для написания серии книг ... о чем книга умолчу - все таки плагиат и мастаки находок есть везде =)(не обижайтесь, такой вот я аккуратный). Так вот к чему все дело ... стоит ли писать и уделять этому время ? Писать для себя не вижу смысла - в мозговом кинотеатре уже все проиграл ... ну исключая детали .... и не так развернуто ... но те кто может этим занимался может что то подскажет - стоит оно потраченных сил и части жизни ?

0

2

Chronogor написал(а):

стоит оно потраченных сил и части жизни ?

Все, что мы делаем в этой жизни- стоит чего-то.(я не о материальной стороне, надеюсь ясно). И попытаться вывести себя на какой-то новый виток, попытаться самореализоваться в любом направлении-это то, что  НУЖНО делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!.  Почему и не попробовать? Давай, реализуй свои планы. Заранее никто не может сказать конкретно, каков будет итог. Но если ничего не сделать-итог будет предсказуем. Вперед.

+2

3

olena написал(а):

Все, что мы делаем в этой жизни- стоит чего-то.(я не о материальной стороне, надеюсь ясно). И попытаться вывести себя на какой-то новый виток, попытаться самореализоваться в любом направлении-это то, что  НУЖНО делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!.  Почему и не попробовать? Давай, реализуй свои планы. Заранее никто не может сказать конкретно, каков будет итог. Но если ничего не сделать-итог будет предсказуем. Вперед.

Спасибо ... тогда буду потихоньку писать ...

+1

4

Chronogor написал(а):

стоит оно потраченных сил и части жизни ?

мне кажется, что да  :yep:  так что пиши!)))

+1

5

Ilmarinen написал(а):

мне кажется, что да  :yep:  так что пиши!)))

Спасибо .. идея есть - пока думаю как её реализовать ... характеры персонажей ... сложно вообщем =) ... так что буду долго писать ...

+1

6

Я думаю,что когда хочется тебе - пиши,но прежде чем разочароваться и уничтожить дай кому- нибудь почитать....Я со школьниками сочиняю математические сказки и порой кажется зачем? но и мне и им это нравится и снова пишем....

0

7

Chronogor написал(а):

сложно вообщем =) ... так что буду долго писать ...

если надо, то пиши долго, зато получится лучше, чем если бы ты писал всё быстро  :D
главное - результат))

0

8

Соглашусь с olena. Причем у тебя неплохо получается писать и ,думаю,не мешало бы попробывать себя в этой сфере. Может быть реально что-то выйдет. Удачки))

0

9

у меня мама рассказ пишет обалденные, читать очень интересно, так что, да. Пиши.

0

10

Ах,да, и не забудь писать о своем прогрессе нам. Очень интересно как у тебя все будет продвигаться)))

0

11

Jysenka написал(а):

Ах,да, и не забудь писать о своем прогрессе нам.

:yep:

Jysenka написал(а):

Причем у тебя неплохо получается писать

кстати, да... я бы сказала даже отлично))

0

12

варвара написал(а):

Я думаю,что когда хочется тебе - пиши,но прежде чем разочароваться и уничтожить дай кому- нибудь почитать....Я со школьниками сочиняю математические сказки и порой кажется зачем? но и мне и им это нравится и снова пишем....

Вы наверное очень хороший учитель ...

Ilmarinen написал(а):

если надо, то пиши долго, зато получится лучше, чем если бы ты писал всё быстро  :D
главное - результат))

Спасибо ... буду стараться уделять этому побольше времени =)

Jysenka написал(а):

Соглашусь с olena. Причем у тебя неплохо получается писать и ,думаю,не мешало бы попробывать себя в этой сфере. Может быть реально что-то выйдет. Удачки))

Спасибо за поддержку ... очень приятно =)

Queen Wind написал(а):

у меня мама рассказ пишет обалденные, читать очень интересно, так что, да. Пиши.

Надеюсь если твоя мама разрешит - выложишь ... что бы посмотреть как у других получается =)

Jysenka написал(а):

Ах,да, и не забудь писать о своем прогрессе нам. Очень интересно как у тебя все будет продвигаться)))

Ну пока не напишу полностью ... никаких точных дат нет и не будет наверное ... так что ... пока есть только сжатый план ... страниц так на 5 а4 ... мои почерком ...

Ilmarinen написал(а):

:yep:

Как только будет какой то сдвиг - обязательно напишу ...

Ilmarinen написал(а):

кстати, да... я бы сказала даже отлично))

Спасибо большое ... такое большое количество комплиментов ... я прям ... засмущался =) ...
ПС Всем спасибо за поддержку и хорошие слова ... буду стараться оправдать их =)

+1

13

Chronogor написал(а):

Надеюсь если твоя мама разрешит - выложишь ... что бы посмотреть как у других получается =)

Можно наверное и выложить : ) Несколько рассказов.

0

14

Chronogor написал(а):

Спасибо за поддержку ... очень приятно =)

незачтэ)) Ждем твоих трудов!)))

0

15

Queen Wind написал(а):

Можно наверное и выложить : ) Несколько рассказов.

Было бы здорово =)

Jysenka написал(а):

незачтэ)) Ждем твоих трудов!)))

Пока идет медленно ... так что ждать долго ...

0

16

Не напишешь, всю жизнь только об  этом и будешь думать, типа, вот я мог такую серию книг написать... Лучше напиши, потом поймешь, стоило это делать или нет, тем более, что идей куча. Готова быть первым  читателем, могу и совет дать, не бойся, плагиата не будет, своих идей полна горница. А так смысл, сидеть, грызть ногти и думать, стоит начинать или не стоит, конечно же стоит!

+1

17

Chronogor написал(а):

Пока идет медленно ... так что ждать долго ...

А по-быстрому шедевр не получится, так что тебя никто не торопит)) Думаю,когда-нибудь дождемся все-равно))

0

18

Chronogor написал(а):

Всем спасибо за поддержку и хорошие слова .

всегда пожалуйста  ^^

0

19

Сообщение для Chronogor Получил рассказы? : ) Скажешь потом мне как тебе : )

0

20

Сообщение для Chronogor
Привет! В каком жанре думаешь творить?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Писать или не писать?(Ударение на второй слог)