Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Q33YN

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

TiTaN написал(а):

кстати юсби модем запускал когда нибудь? или диск с авто запуском? тот же эффект!!!

ну да конечно..автозапуск это великая весч,с которой люди просто отупеют))) ведь это ж огого!!! окошко само открылось!! без нашего вмешательства..всё катимся в пропасть http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

+1

82

Meneltor написал(а):

где ты жил? в лагере или просто на природу отдыхать недельку ездил?

в деревне жил)

Meneltor написал(а):

меня моё окружение вполне устраивает)) всё отлично и замечательно)

это же хорошо!!!

+1

83

короче, мне кажется, что всё равно в конце концов никто никому ничего не докажет) видно, что уже бесполезно.
просто тупо спорим, никого не хочу обидеть.
пусть кто как считает, так и считает...

+1

84

Meneltor написал(а):

ну да конечно..автозапуск это великая весч,с которой люди просто отупеют))) ведь это ж огого!!! окошко само открылось!! без нашего вмешательства..всё катимся в пропасть

ты не понял сути...
пустой разговор...

0

85

TiTaN написал(а):

ты не понял сути...

да уж... тут её сложно понять вообще...

0

86

TiTaN написал(а):

в деревне жил)

ну там чо прям всё так дико?) что за обедом бегать по лесу надо?)))

Ilmarinen написал(а):

короче, мне кажется, что всё равно в конце концов никто никому ничего не докажет) видно, что уже бесполезно.
просто тупо спорим, никого не хочу обидеть.
пусть кто как считает, так и считает...

бубубу :playful:

0

87

Ilmarinen написал(а):

TiTaN написал(а):.ну уж как лампочки горят должны все знать.
извините, я не знаю

ну всё, Люба, ты теперь попадаешь под определение "всеобщая глупость"

и нас таких теперь как минимум двое  :dontknow:
потому как я напимер тоже специально не занимался этим вопросом...  :no:

0

88

TiTaN написал(а):

ты не понял сути...

но ведь ты ж это имеешь ввиду что с запрограммированием всего мы тупеем)) так что вполне все правильно изложил)

0

89

" Никакие рассуждения не способны указать человеку путь которого он не хочет видеть " и этим все сказано...проблема не в окружающем нас мире....проблема в каждом из нас...поэтому каждый творец своего счастья и судьбы...каждый волен выбирать что ему заблагорассудиться. Каждый выбирает во что ему верить...

0

90

Meneltor написал(а):

ну там чо прям всё так дико?) что за обедом бегать по лесу надо?)))

я где то что то про дикость сказал и про то что надо ходить в набедренных повязках? жесть...сам и не заметил...

0

91

Meneltor написал(а):

но ведь ты ж это имеешь ввиду что с запрограммированием всего мы тупеем)) так что вполне все правильно изложил)

ты утрировал...это выглядело как шутка,глупость,маразм...

но факт остается фактом...потом все мы станем как Обломов...Достоевского

0

92

TiTaN написал(а):

я где то что то про дикость сказал и про то что надо ходить в набедренных повязках? жесть...сам и не заметил...

|
    |

Meneltor написал(а):

ты хочешь работать палкой копалкой и канем?) ,действительно зачем? выкинь всю мебель и технику с дома разведи костёр в поймай дичь,зажарь вот будешь зато всё сам делать без каких либо роботов,вопрос в том сильно ли это понравится?

TiTaN написал(а):

Meneltor написал(а):

    ну ты сделай как я писал,посмотришь как будешь гонятся за этой природой

жил так и мне понравилось...

0

93

TiTaN написал(а):

это выглядело как шутка,глупость,маразм...

ну судя из твоих множественных высказываний ты так в серьез считаешь

0

94

Сообщение для Meneltor дак где я про это говорил? что так НАДО жить? я сказал что жил так!

0

95

при бешенном вращении плотность на пульсарах м.б.действительно невероятно высокая.
вполне возможно, объём вещества равный чайной ложке может весить несколько тонн.

кстати, до ближайшего пульсара (т.е. нейтронная звезда) несколько сотен световых лет...

0

96

Meneltor написал(а):

ну судя из твоих множественных высказываний ты так в серьез считаешь

эх...не про то я...проехали...

0

97

TiTaN написал(а):

дак где я про это говорил? что так НАДО жить?

ну исходя что нафиг прогресс не нужен и что всё делают за нас-то по твоему так лучше)) єто само собой тогда напрашиватся

0

98

Karlych написал(а):

при бешенном вращении плотность на пульсарах м.б.действительно невероятно высокая.
вполне возможно, объём вещества равный чайной ложке может весить несколько тонн.

кстати, до ближайшего пульсара (т.е. нейтронная звезда) несколько сотен световых лет...

причем они еще огромное количество радиации излучают...

0

99

Meneltor написал(а):

ну исходя что нафиг прогресс не нужен и что всё делают за нас-то по твоему так лучше)) єто само собой тогда напрашиватся

тут очень глубокая тема...смысл в том что из за человеческой жадности мы сейчас не можем перейти на водородное топливо!!! Потому что тогда нефтяные компании станут банкротами.

Понимаешь о чем я?

Если бы не было нефти на земле...то мы бы уже давно ездили на электро -водородных авто...

0

100

TiTaN написал(а):

мы бы уже давно ездили на электро -водородных авто...

значит это не выгодно потому и не ездит никто

0