Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто что хочет? Прямо сейчас (3)


Кто что хочет? Прямо сейчас (3)

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Moonlight Lady написал(а):

Ой, у тебя би, гетеро и гомо равносильно НЛО что ли?)))).....Типо- дэвись, яка рэдкость)))....Всё нормально, Энерго, хочешь парня- ну и флаг! Всё путём, все свои.....По мне, так ничего особенного, если на всебщее обозрение не выпячивать и за свои права прилюдно не бороться..Вот это не есть айс. А на форуме писать- можно, соблюдая этикет, без мата, вульгарности и прочего))). Велком!

Не выпячиваю ничего. Напротив.

0

862

Energo написал(а):

Не выпячиваю ничего. Напротив.

Я поняла. Всё хорошо. Тема называется " Что хочу прямо сейчас" ( исказила с децл, но смысл тот же)...Есть желание написать что хочешь- пиши!
Я вот что вчера, что сегодня, что завтра, что неделю вперёд так и буду хотеть его.....Вот и пишу- всё в рамках темы)))

0

863

Moonlight Lady написал(а):

Я поняла. Всё хорошо. Тема называется " Что хочу прямо сейчас" ( исказила с децл, но смысл тот же)...Есть желание написать что хочешь- пиши!
Я вот что вчера, что сегодня, что завтра, что неделю вперёд так и буду хотеть его.....Вот и пишу- всё в рамках темы)))

Еще хочу конфет мармеладных! )))

0

864

Energo написал(а):

Еще хочу конфет мармеладных! )))

Ну а я ещё хочу мороженого! Фисташкового! Но уже поздно, меня из дома не выпустят(((......Мне вообще в тёмное время суток бродяжничать запрещено....А хочется...
И вот ещё что хочу...Хочу балетки Corso Coma, сегодня не купила- денег не хватило.....А до конца недели не знаю, дождуться ли они меня? Хнык(((...Будет другая краля в такой красоте форсить....

0

865

Балетки это я так понимаю, что то балетное?

0

866

Energo написал(а):

Балетки это я так понимаю, что то балетное?

Туфли такие, но без каблука.....Какие женщины носят.....Шпильку убери- балетки будут))) А форма та же...

0

867

А, теперь понял.  ))

0

868

Хочу пить, спать, почитать, голяком по ляжу побегать...
Вот не знаю с чего начать ???  :)

0

869

maxzzz написал(а):

Хочу пить, спать, почитать, голяком по ляжу побегать...
Вот не знаю с чего начать ???

Итак, есть предложения, к рассмотрению на твой выбор:
1. Купить выпить ( пить), прочитать состав ( почитать), пробежаться голышом ( уж как получится, пляжа пока нэма) и лечь спать.
2. Лечь спать. Проснуться от жажды- попить. Раз не спиться- пробежаться голышом. А потом прочитать сонник, вспоминая отчего, собственно проснулся.
3. Побегать голышом. Почитать о том, как в обществе принимают движение нудистов, расстроится, или наоборот, посмеяться, выпить и лечь спать.
4. Спать. Увидеть сон о том, что ты голышом бежишь за питьём, т.к. очень жарко и силы тебя покидают...по дороге ты читаешь указатели:" Вода-там", ещё поворот, ещё.....
5. Сидеть и читать скучную статью, решить, что лучше уйти спать, однако......Перед этим пробежаться голышом, попить и успокоиться...
Короче, план-перехват могу продолжать до бесконечности))).....Число, подпись)))

0

870

Хочу    свалиться полежать поболеть, но нуна работать  :(

Отредактировано maxzzz (2013-03-06 09:53)

0

871

кофе хочу

0

872

Смотрю Вести 24 - хочу выключить и уйти...

"Всё замечательно в этом прекрасном мире, пока по телику не начинаются новости."
Джонатан Тригелл

Отредактировано Эстель (2013-03-06 10:59)

0

873

хочу бутерброд с колбасой :-)

0

874

sskallaaa написал(а):

кофе хочу

sskallaaa написал(а):

хочу бутерброд с колбасой

Ты все время хочешь есть?!
Так может - поесть?! http://uploads.ru/i/q/Q/u/qQuPD.gif

http://s3.uploads.ru/t/izO64.jpg

+1

875

Хочу апельсиновый сок, до дури  [взломанный сайт]

0

876

Сообщение для maxzzz
вот ты сказал, и я вспомнила: после НГ апельсины отправила "на каникулы"... и вот - опять захотелось! спс, Максимулькин!

а вообще реально хочу пиццу, думала даже доставку заказать - но нет, в офисе пахнуть будет пиццей... клиенты на слюну изойдут  :dontknow:

0

877

Хочу поиграть в теннис

0

878

Сообщение для Эстель кончено может показаться на первый взгляд, что я все время хочу есть, просто так совпадает, когда мой взгляд попадает на тему "чего вы сейчас хотели бы" первое что мне приходит в голову...вот например сейчас хочу конфетку :-)
скорее всего это показатель того, что во всех остальных областях все чего хотелось уже есть, нет ну можно конечно еще мотоцикл, но на данный момент хочу просто конфетку :-) воть!)

0

879

На работу хочу!!! Очень-очень!!!)

0

880

Хочу Светочку прямо в постель)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто что хочет? Прямо сейчас (3)