Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А что бы вы хотели получить на 8 марта?! Или подарить?


А что бы вы хотели получить на 8 марта?! Или подарить?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я вот давно мечтаю о щипцах для волос, так называемый «утюжок», очень хочу, хороший чтоб волосы не палил. А то все время только в парикмахерской им укладываюсь, и так красивенько получается, вот выпросила у мужа, чтоб купил, точнее подарил. Очень хочется и в домашних условиях делать себя не такой как всегда. Осталось мне выбрать какой именно «утюжок» хочу… и это самое тяжелое, их такое количество! Зашла сразу в интернет магазины, там глаза разбежались, да и в каком заказать толком не знаю, не хочется потом выяснять отношения с магазином.
Что посоветуете по поводу магазина и самих щипцов? Кто пользуется ими в домашних условиях, довольны?
Ну и что сами хотите получить в подарок, девочки? А мужчины, что планируют дарить?
Буду благодарна за ответы.

0

2

Не пользуюсь. Только фен для укладки. Поэтому :dontknow:

а подарки...если бы кто на концерт хороший  сводил....вот бы был подарок... :yep:
или подарил бы кто поездку  в город на Неве...тоже не отказалась бы.... :nope:

да...ну, мечтать , оно никогда не вредно...особенно о городе на Неве...

:dontknow:

0

3

Хочу электронную книгу. Плойка у меня есть, нагревается за 30 сек и до 300 градусов.. думаю. волосы сильно портит.. ну там можно и температуру изменить, мне очень нравится, на новый год мой молодой человек подарил ))

0

4

Дудина написал(а):

Кто пользуется ими в домашних условиях, довольны?

я пользуюсь иногда...ну так ничё)) Так же имеется,так называемая волшебная палочка для волос. Единственная проблема, я уложу одну сторону,а на вторую сил не хватает  :D поэтому редко укладываюсь, только когда времени много)  А вообще причиндалы у меня такие:
http://www.tribesmart.com/products/large/mark-hill-raw-snow-leopard-promagic-curling-wand_www.boots.com_4e843730c987fadeee4063b4ef2c033e.jpg http://static.letsbuyit.com/filer/images/uk/products/original/93/58/mark-hill-straight-smooth-raw-ceramic-styler-zebra-edition.jpeg
от Mark Hill, неплохие...и красивенькие))
А на 8 марта я ничего не жду...)))

0

5

Дудина написал(а):

что сами хотите получить в подарок, девочки?

Мне бы хватило завтрака в постель и прогулочки по ночным улочкам))

0

6

Сообщение для ТатУшка В такую холодную погоду?=)
А я духи хочу,и палитру с тенями=)

0

7

хочу профессиональный фотоаппарат..и ещё хочу штатив и всякие там примочки...типа оптик) хочу свою студию)

0

8

Jysenka написал(а):

от Mark Hill, неплохие...и красивенькие))

действительно красивенькие)а у меня просто чёрненький..с регулировкой температуры)

0

9

Дудина написал(а):

Кто пользуется ими в домашних условиях

я раньше очень часто пользовалась....особенно когда меня по каре подстригли......у меня волосы волнистые.., так я все их выпрямляла.....незаменимая вещь для меня была..сейчас крайне редко их использую..т.к волосы отрастила..длинные очень и долго стало выпрямлять их..да и с такой влажностью, как в Питере....особенно летом....не имеет особого смысла..а вообще штука отличная....советую такую иметь дома))))

0

10

А я хочу поездку в Москву к подруге на 8 марта..т.к. Финляндия мне обломалась....эх.....и поход в кафе..а остальное и сама себе куплю))))))

0

11

А я себе уже купила подарок - швейную машину. Вчера пол ночи шила, весь пол в обрезках :D  Больше ничего не хочу, а что подарят мужчины - это всегда секрет и неожиданность http://s49.radikal.ru/i123/1005/de/69de38357a3c.gif

0

12

Много,много,много цветов :love:

0

13

Сандра написал(а):

Много,много,много цветов

+1

14

Цветочек,но в горшочке. Люблю живые цветы...

0

15

варвара написал(а):

Цветочек,но в горшочке...

выбирайте!  :)
(обои на рабочий стол 1600x1200)

0

16

Для меня "утюжок" стал незаменимой вещью! У меня волосы вьются и непослушные, сама понимаешь, когда прямые хочется чтоб вились, а когда волнистые выпрямляем как можем, даже обычным утюгом. Я себе купила щипцы фирмы Bosh PHC2105, с регулировкой темпертуры, что бы не перепаливать волосы. У меня волосы длинные, поэтому каждый день я не пользуюсь, но конечно на праздники всегда стараюсь выглядеть на "отлично" :flirt: Я заказывала через интернет магазин...
А на 8 Марта хочу себе тренажор заказать, для поддержания фигуры)))

-------------------------------------------

Реклама запрещена!

Karlych

Отредактировано Лелена (2011-03-06 21:23)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А что бы вы хотели получить на 8 марта?! Или подарить?