Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Настоящий мачо. Какой он по Вашему? Девчонки!


Настоящий мачо. Какой он по Вашему? Девчонки!

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

никанет написал(а):

ах, дак это ты любительница больших размеров)) ну не бабло, так это....каждый всё равно заморочен, на чём-то своём материальном)

если тебе память не изменяет..а я точно вижу..что он тебя подвела...то про любовь к большим размерам.....я уж точно не писала.

никанет написал(а):

у меня будет куча женщин))

с вашим отношением к женщинам...их у вас точно не буде....ни при каких обстоятельствах

и прежде...чем писать или говорить мне полную ерунду...что вы крайне удачно делаете...подумайте прежде несколько раз..стоит ли вообще что-то говорить...если умного все равно сказать ничего не можете

0

62

никанет написал(а):

да я для тебя ваще - золотой мальчик)) влюбилась ..я ж говорил..)

Никанетушка, такого слова не знаю, его нет в моём словаре.

0

63

Tosechka_neko написал(а):

с вашим отношением к женщинам...их у вас точно не буде....ни при каких обстоятельствах

хочег гавном друг друга пополивать? уж поверь, мне ответить труда не составит

Tosechka_neko написал(а):

и прежде...чем писать или говорить мне полную ерунду...

я с тобой вообще не разговаривал. сама влезла. не нравится - гуляй

-1

64

ТатУшка написал(а):

иканетушка, такого слова не знаю, его нет в моём словаре.

сочувствую)

0

65

Сообщение для никанет

Ты извини... знаешь...оно и понятно, почему у тебя до сих пор девушки нет...

Просьба...веди себя прилично...не будь сам этим вот ...

и не порти людям праздник и не отравляй общение на нашем форуме....если тебя что-то не устраивает, у тебя нет ни настроения ни желания приятно пообщаться...лучше не заходи...

а если хочется подперчить...так это ж не таким способом делается...хочешь выделиться-попробуй выделиться  чем-то  умным ...ну или хоть приятным.

+2

66

olena написал(а):

Ты извини... знаешь...оно и понятно, почему у тебя до сих пор девушки нет...
Просьба...веди себя прилично...не будь сам этим вот ...

ну да. да. я конечно во всём винават....

испинайте меня и наплюйте в лицо

0

67

olena написал(а):

у тебя нет ни настроения ни желания приятно пообщаться...лучше не заходи...

я вот сам уж какнибудь решу, когда мне заходить.....и захожу уш никак ни вас услаждать и развлекать, извините за это

0

68

никанет написал(а):

сам уж какнибудь решу,

ну почему же...за такой тон и такие претезнии...могут и за тебя решить...

А вообще приятного тебе дня...весеннего, солнечного,улыбок по-больше....от души желаю, честно...

я,между прочим, тоже сижу вот одна, с компом на пару...но настроение у меня при этом...хочется всех обнять и расцеловать...

и ты знаешь...частенько этот мир отвечает мне тем же...

+2

69

olena написал(а):

ну почему же...за такой тон и такие претезнии...могут и за тебя решить...

да я не против. если я вас так не устраиваю - пожалуйста....сидите тут своей сладкой компанией, пускайте слюни и выкидывайте всех кто не вписывыется...
ак везде. что удивляься то? всем насрать друг на друга на самом деле

люблю только когда ты хороший. а когда нет - СДОХНИ ТЫ МНЕ МЕШАЕШЬ!!!

Отредактировано никанет (2011-03-08 10:17)

0

70

Сообщение для olena и впредь. если хотите комуто предъявлять притензии - читайте переписку с самого начала

0

71

Сообщение для никанет

0

72

никанет написал(а):

сочувствую)

Не надо))) лучше порадуйся за меня)

никанет написал(а):

испинайте меня и наплюйте в лицо

Нееет... зачем? надо обнять покрепче и чмокнуть в носик)))

0

73

ТатУшка написал(а):

Нееет... зачем? надо обнять покрепче и чмокнуть в носик)))

ахахахааа.. *мурчит* )))

ТатУшка написал(а):

Не надо))) лучше порадуйся за меня)

а любовь...такова тоже нет?)

0

74

никанет написал(а):

ахахахааа.. *мурчит* )))

муррррчит? кто? где? чего?

никанет написал(а):

а любовь...такова тоже нет?)

[взломанный сайт]

0

75

не люблю мачо : ))

+1

76

Мermaid написал(а):

не люблю мачо : ))

а хто ето? и за что не любишь его?

0

77

Сообщение для никанет
ну извини...обидеть тебя не хотела....и в мыслях не было.......а тебе большое спасибо.....поднял настроение... :D
сама говоришь влезла...а эта тема не твоя собственно.....если влезла...значит было что сказать

а поливать людей г.....я уж точно не собиралась и не умею...а вы молодой человек просто хам.....больше сказать нечего

0

78

Сообщение для никанет
Мачо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина. В испаноязычных странах термин мачо возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру, попал в русский язык, где он по большей части употребляется с иронией или сарказмом. Не последнюю роль в популяризации образа мачо сыграла испанская литература и латиноамериканские телесериалы (так наз. теленовеллы).

0

79

Tosechka_neko написал(а):

сама говоришь влезла...а эта тема не твоя собственно.....если

нет. ты наш разговор с Татушкой влезла....если тебе не приятно читать такие "глупости" то нафиг лезть?

Tosechka_neko написал(а):

а тебе большое спасибо.....поднял настроение...

не знаю чем я тебя там мог развеселить...странная ты какая-то..то на неё напали и глупостями обложили....то развеселили..

Tosechka_neko написал(а):

а вы молодой человек просто хам.....больше сказать нечего

я понимаю, тебе со вчерашнего дня ещё хотелось какогонибудь хамом назвать...то никто под руку не попадался - ты решила здесь когонить спровацировать....ну ничо бывает.

0

80

никанет написал(а):

нет. ты наш разговор с Татушкой влезла....е

хотела бы заметить...форум для всех...каждый имеет право высказать свое мнение...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Настоящий мачо. Какой он по Вашему? Девчонки!