Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Настоящий мачо. Какой он по Вашему? Девчонки!


Настоящий мачо. Какой он по Вашему? Девчонки!

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

По мне так мачо - это такой высокий, хорошо сложенный, привлекательный мужчина, уверенный в себе, даже слишком, умелый любовник и жуткий бабник. С таким здорово уехать из клуба, пить шампанское, заниматься сексом до утра и еще весь день потом, а после попрощаться и хранить приятные воспонимания от чумового секса, потому что отношений с таким не выйдет, ну разве что курортный роман.

+1

102

,

#p446407,Vsebudetxorosho написал(а):

По мне так мачо - это такой высокий, хорошо сложенный, привлекательный мужчина, уверенный в себе, даже слишком, умелый любовник и жуткий бабник.

Да , это его портрет, просто точнее не нарисуешь..И еще, взгляд обязательно такой проницательный , немного игривый и в то же время властный.И это все от того , что ему даже не надо цеплять женские взгляды , женщины сами обращают на него внимание.И привлечение это  происходит на уровне животных инстинктов. Да, на них приятно смотреть.. общаться некоторое время, если   возникла взаимная заинтересованность..Хотя по жизни так называемые мачо , глубоко несчастные люди. Постоянная смена партнерш , постоянное самоутверждение , доказательство своей неоспоримой мужественности и сексуальности.  Во всяком случае, женщина ставшая впоследствии супругой  такого типа, обрекает себя на  постоянные измены с его стороны, нестабильность семейных отношений , обман , в общем не позавидуешь.И это может продолжаться довольно долгое время , пока как говорится он не нагуляется..  Вот почему многие женщины смотрят несерьезно на такую связь..

0

103

#p446452,merfi написал(а):

Вот почему многие женщины смотрят несерьезно на такую связь..

...и правильно делают! С Твоего разрешения кое, что добавлю:

МАЧО НЕ ТАКОЙ УЖ ПАИНЬКА, в его образ жизни вхдит уничижение женщин,
даже сущетвуют награды за их "деяния" в виде ПРЕМИЙ.

Премия присуждается ежегодно в преддверии 8 марта, мужчине, который, по мнению правозащитниц, в прошлом году сделал самое сексисткое или женоненавистническое замечание.

Андре Вен-Труа получил золотую медаль мачо за слова, сказанные в эфире католического радио "Нотр-дам" по вопросу о возведении женщин в церковное звание: "Самое сложное, это найти образованную, мыслящую женщину. Важно не просто носить юбку, но иметь что-то в голове".

Серебряная медаль мачо была присуждена правозащитницами французскому юмористу Фабрису Эбуэ (Fabrice Eboue) за его ремарку в популярной передаче "Ты мешаешь всем спать": "Феминизм - это не просто властные женщины или женщины, у которых было мало мужчин. Это еще и лесбиянки".

Наконец, бронзовая медаль досталась журналисту и публицисту Франсуа Каванна (Franсois Cavanna), основателю популярного в 60-70 годы женского журнала Hara Kiri, за его статью в газете Liberation, где, по мнению защитниц прав женщин, он "извалял в навозе" Сеголен Руаяль и Хиллари Клинтон и сделал несколько пренебрежительных замечаний, касающихся внешности Клинтон.  :crazyfun:

Найдено на Lenta.ru
.

Отредактировано sergei40 (2011-10-13 21:33)

0

104

МАЧО- это мужчина на время отдыха. Жить с таким упоси господь.

0

105

#p451406,kamma написал(а):

МАЧО- это мужчина на время отдыха

Кстати он, МАЧО, старается и с успехом, во время отдыха жить за счёт очередной подруги. Красивую и умелую любовь необходимо оплачивать... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0

106

Прежде всего - умный.Он должен быть общителен, прост в меру,спокоен, весел, аккуратен. Высокий ( не обязательно ккккАчОк), пухленький аккуратные губы http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif    Хм...не многовато ли парней-мач получилось? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  Вроде, один должен быть. А где такого состряпать можно http://s002.radikal.ru/i200/1005/4d/597eb9e99bb1.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/4d/597eb9e99bb1.gif

0

107

Берто написал(а):

Наверное, каждому человеку, хоть раз в жизни, слашалось восклицание "Ой, он настоящий мачо!". Кто-то оборачивались с интересом, посмотреть какой же он... настоящий мачо. Кто-то слушал с досадой, подумаешь,.. тоже мне мачо! Кто-то... Впрочем не будем перечислять кто что думал. В интернете я нашёл такое мнение-определение:

А если мы сюда ещё добавим лёгкую мужественную небритость, то мы получаем образ МЧ, перед соблазном познакомиться с которым не устоит ни одна девушка. Дорогие девушки, прошу вас высказаться, насколько этот образ мачо совпадает с вашим внутренним образом мачо - интересного для знакомства молодого человека? Т.е, представьте, вы идёте по улице, ДУМАЕТЕ О СВОЁМ, И ТУТ.... Ваши глаза встречаются с ним... Иииии... Вам показалось, что небо упало вам на голову! Гром прогремел при ярком солнце. Глас небесный сказал, это Он!

      Прошу, наиболее смелых!..

наверное умный веселый сильный.ахаха ну в принципе как все и думают

0

108

"Мачо" - по испански означает "сволочь". Думаю это аналог нашего "козла"  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

109

Иезавель написал(а):

"Мачо" - по испански означает "сволочь". Думаю это аналог нашего "козла"

В этом контексте "брутальный мачо" звучит еще изысканнее...

0

110

Иезавель написал(а):

"Мачо" - по испански означает "сволочь".

тогда этот образ очень многогранен  :D

0

111

Никогда не знала перевод))))

Зато анекдот вспомнила: стоит мужик перед зеркалом, мускулы надувает и приговаривает "!я - чмо, супер чмо", жена из кухни кричит: "сколько раз повторять, не чмо, а мачо!"

+1

112

Мачо: красивый, смелый, добрый.

0

113

Стелла написал(а):

Мачо: красивый, смелый, добрый.

В связи с выше изложенным, продолжу - казел :D И чтож вас милые дамы на козлов то так тянет :rofl:

0

114

Kuper написал(а):

В связи с выше изложенным, продолжу - казел  И чтож вас милые дамы на козлов то так тянет

в точку)))

0

115

Хм. Мачо значит.
Наша интерпретация мачо – это предельно животная мужественность с интеллигентностью, интеллектом и самым главным парадоксом – романтизмом.

В общем я как-то отсталая от молодёжного сленга. Тёлки, мачо. А ещё наверное больше отстала во вкусах. Не знаю, мачо -не мача...Фиг его знает.
Мне нравятся парни. Именно парни. Не мальчики - распиздяйчики, которые носки по цвету раскладывают и с шарфом сочетают, не те которые всегда "В тренде". Не те, которые ногу за ногу, перекидывают. И носят модные маечки. Штанишки в облипку или треники. Шапочку пидорку.
А те парни, которые грубым голосом не обезображенным пидорством, скажут правду. Сами предложат помощь, а не будут ломаться когда их о чём то уже будут умолять.  Те, которые не наплетут кучу ванильной ерести. Те, которые может и не романтики, но те, которые разнообразят твою жизнь. Может и не каждую неделю новоё шматьё, за то джинсы на джинсы похожи и майка не "Nike" ибо "Adidas", борцовки розового цвета, а обычная майка обычной раскраски без цветастой вычурности.  Тот, который за телом будет следить, но не фанатеть от загара и не пить добавки, что бы мышцы на глазах росли.

Тот который друга, называет - друг,а  не "Бро". И не десятки,а  двух максимум и тех, знакомых с детства. А мачо, он или нет. Мне будет всё равно.
А скажите мне, что таких нет. Есть, просто за гламуром их реже замечают.

P.s приношу извинения в связи с грубой, местами не нормативной лексикой.

Отредактировано Мая (2012-07-09 20:34)

+2

116

Сообщение для Мая  http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

0

117

Сообщение для Мая браво)

0

118

вот я наконец то нашла пример того, что я представляю при слове "мачо"

и это конечно не серфингист  ^^

0

119

Относительно нелицеприятных отзывов о мачо, приведенных выше.
Все, наверное, слышали там или сям, как мачо называют Путина?)) Я долго воспринимала это как ... ну реверанс что ли в сторону относительно (по сравнению с предыдущими) спортивного и более-менее твердохарактерного президента.
Но после того, как Меркель в каком-то интервью сказала журналистам, что лично она как женщина совсем-совсем не реагирует  на магнетизм Путина, я поняла, что-таки признанный мачо) В международном масштабе. И плевать, что женщин не клеит - это вопрос политики)))

http://blog.sunakabadayi.com/wp-content/uploads/2014/11/macho-putin_2636120k1-670x419.jpg

0

120

Сообщение для Мерани Альбина, а вот согласна, вот это и есть настоящий мачо, и писать ничего не надо, главное поступки мужчины увидеть и можно ничего больше не добавлять.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Настоящий мачо. Какой он по Вашему? Девчонки!