Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » У вас есть вторая половинка?


У вас есть вторая половинка?

Сообщений 201 страница 220 из 325

Опрос

У вас есть вторая половинка?
Да

54% - 59
Нет

45% - 49
Голосов: 108

201

никанет написал(а):

.... полно отлично развитых людей, которые вообще никогда в брак не вступали, до гробовой доски)

Кстати, а можно пример?

0

202

RR-33 написал(а):

Кстати, а можно пример?

я говорю о тех, кого знаю в жизни) это не общеизвестные личности. а из известных, можно среди деятелей науки выделиь кучу примеров....там много одиноких и притом самодостаточных

ещё есть много разведённых, кто в молодости женился, через какоето время развёлся, и после..предпочитал оставаться свободным

+1

203

есть, есть, вот как раз уже стописятый сон видит, а я торчу тут... вот как можно в такую жару уснуть!

0

204

К счастью или к сожалению нету=)))

0

205

Не знаю. Все зависит от его настроения.

0

206

Nikulj написал(а):

Не знаю. Все зависит от его настроения.

Да у тебя все зависит от него, сама то жить когда начнешь?

0

207

есть)

0

208

Нет ((

0

209

Да, как и у всех.У меня две ягодичные мышцы, разделённые пополам.

0

210

Сообщение для никанет прям мечта, а не половинка.

Ну собственно у меня половинка есть...и будет есть...

0

211

Вот видите,даже здесь очень трудно подобрать пару...!!!)))
Человеческие взаимоотношения всегда были одновременно просты и запутаны,понятны и загадочны...можно их лучше понять уделяя этому больше внимания,ведь это важная составляющая в жизни каждого человека...!!!
В любви скорее всего нужны не доказательства,а хорошее,уважительное и нежное взаимоуважение ссылка/ с поступками,показывающими любовь дуг к дружке...ведь это основа крепкой,дружной и счастливой семьи в будущем...!!!

Отредактировано Kuper (2012-10-14 09:59)

0

212

да у меня есть вторая половинка

0

213

Я из тех, кто считает себя цельной личностью, а не чьей то половинкой.  http://uploads.ru/i/A/n/d/AndHm.gif

0

214

Ага, есть!! муж любимый)))

0

215

Veronika написал(а):

Я из тех, кто считает себя цельной личностью, а не чьей то половинкой.

как-то так, ага)

0

216

Скорее всего, нет... Та, с которой дружу, не определился, кто она для меня. Скорее всего просто друг, тем более у неё есть парень.

0

217

Мы не половинки. Мы единицы!  :D

0

218

нет

0

219

У меня нет половины. В моей жизни присутствует человек, которого я люблю.

0

220

Nobody613 написал(а):

девачка/мальчик?)

Мальчик)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » У вас есть вторая половинка?