Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » У вас есть вторая половинка?


У вас есть вторая половинка?

Сообщений 21 страница 40 из 325

Опрос

У вас есть вторая половинка?
Да

54% - 59
Нет

45% - 49
Голосов: 108

21

Сообщение для никанет
если мне память не отшибает, ты не заполнял анкетку... может ты сам 150 см

0

22

Сообщение для никанет ну а ты бы рассказал какие у тебя параметры  Аполлон наш

Добавлено:

это получается как выбор машины или компьютера

0

23

Сообщение для КоМа чтото не так?)

0

24

никанет написал(а):

Сообщение для КоМа чтото не так?)

ну ты говариш что тебе надо но осебе тоже расскажи

0

25

ТатУшка написал(а):

если мне память не отшибает, ты не заполнял анкетку... может ты сам 150 см

не. повыше чутка)) но какая разница ...мыж об избраннице а не обо мне)

0

26

КоМа написал(а):

это получается как выбор машины или компьютера

именно так и происходит всегда, везде, во всём... скажешь нет что ли?
____________________________________________
чтоб не пил, не курил и цветы всегда носил,
чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл

0

27

ТатУшка написал(а):

это получается как выбор машины или компьютера

это тока на первоначальном этапе... - встречают по одёжке. а дальше всё гораздо сложней) если девушка по физическим параметрам просто супер, это не значит что она то что надо...

0

28

ТатУшка написал(а):

именно так и происходит всегда, везде, во всём... скажешь нет что ли?

ну я не такой
Добавлено:
мы все не идеальны , самое главное чтобы друг друга любили и было хорошо в двоем и не чего не скрывальи

0

29

КоМа написал(а):

ну я не такой

такого не бывает... хоть одно требование, но есть.

0

30

ТатУшка написал(а):

такого не бывает... хоть одно требование, но есть.

ну как видеш бывает
иза этих требований делаем только ошибки и обоем больно и потом желеем

0

31

КоМа написал(а):

ну как видеш бывает

как на счёт алкоголя, курения? тоже всё равно?

0

32

никанет написал(а):

мыж об избраннице а не обо мне)

ну ты хитрыыыый, ващееее... когда кандидатурку выставляют, о себе всё всё рассказывают)))

никанет написал(а):

если девушка по физическим параметрам просто супер, это не значит что она то что надо...

красавчик, может тогда не с длины ног и размера грудей начинать? а с того, более важного для тебя?

0

33

ТатУшка написал(а):

как на счёт алкоголя, курения? тоже всё равно?

ну я сам выпиваю и курью и что из этого ? это что уже не человек чтольи отброс или второй и третий сорт ?

0

34

ТатУшка написал(а):

красавчик, может тогда не с длины ног и размера грудей начинать? а с того, более важного для тебя?

а как потом слёзно обидно будет сливать таких замечательных девчёнок, изза внешности...
хотя..

хотя, пожалуй, внешность играет роль и внутри человека....красивая девушка подругому себя ощущает и ведёт себя. нежели посредствнной внешности - у неё в буквальном смысле другая жизнь...и соовтетсвенно на "начинке" это сказывается...так что, пожалуй. страшненькая и по сути мне не понравится

0

35

КоМа написал(а):

ну я сам выпиваю и курью и что из этого ? это что уже не человек чтольи отброс или второй и третий сорт ?

Ну ты и...написааал.... ты меня не понял... а жаль.
Представь, у мужчины аллергия на табак, что то там расширяется, он задыхается и всё, смерть. Так его первая брачная ночь с курящей супругой, станет последней в его жизни. Аллергия на алкоголь, даже на запах спиртного... результат тот же, смерть. По любому выбирают, выдвигают требования.

0

36

ТатУшка написал(а):

Ну ты и...написааал.... ты меня не понял... а жаль.
Представь, у мужчины аллергия на табак, что то там расширяется, он задыхается и всё, смерть. Так его первая брачная ночь с курящей супругой, станет последней в его жизни. Аллергия на алкоголь, даже на запах спиртного... результат тот же, смерть. По любому выбирают, выдвигают требования.

ну если аллергия то бросит челове он же поймет все и без требований  надо не требовать а понимать друг друга

0

37

никанет написал(а):

хотя, пожалуй, внешность играет роль и внутри человека....красивая девушка подругому себя ощущает и ведёт себя. нежели посредствнной внешности - у неё в буквальном смысле другая жизнь...и соовтетсвенно на "начинке" это сказывается...так что, пожалуй. страшненькая и по сути мне не понравится

Красотка бездушная, кукла, пустышка. Да уверенна, что все мужики оборачиваются, провожают взглядом. Стоит ей подмигнуть, кивнуть в сторону обалденной машинки и всё, она уже в ней. Сбилась со своего пути.
Дурнушка с мозгами, широкой доброй душой, увереннее шагает по улице, ей плевать оборачиваются в след или нет. Она прёт, сшибая препятствия, к намеченной цели. Зато можно быть уверенным, что до дома, к мужу точно дойдёт.

0

38

ТатУшка написал(а):

Красотка бездушная, кукла, пустышка. Да уверенна, что все мужики оборачиваются, провожают взглядом. Стоит ей подмигнуть, кивнуть в сторону обалденной машинки и всё, она уже в ней. Сбилась со своего пути.
Дурнушка с мозгами, широкой доброй душой, увереннее шагает по улице, ей плевать оборачиваются в след или нет. Она прёт, сшибая препятствия, к намеченной цели. Зато можно быть уверенным, что до дома, к мужу точно дойдёт.

ну ты опять излишне категорична)) почему если красотка, то сразу - бездушная?)) душевность и порядочность с красотой внешней не совместимы потвоему? не согласен...
красивая тоже может быть верной и классной, но помимо этого она подругому себя подаёт...иначе говорит...ведёт себя) я давно это отметил) и, если потом, чтото случится...и она потеряеит свою красоту - я не брошу её, потомучто она всё равно останется той красоткой внутри. которой и была...она же с планеты классных тёлочек....у неё есть та фишка, которой никада не будет у тех, кто жил другой жизнью))

+1

39

КоМа написал(а):

надо не требовать а понимать друг друга

Что то вся запуталась... ещё и дежавю прибавилось
Никанетушка не о требованиях к девушке... иди туда, иди сюда, стоять, лежать, бояться... а о его требованиях выбора девушки. Найдёт кого ищет, будет на руках носить, ручки целовать, она только рот откроет, а он ей - да дорогая, согласен дорогая. Потому что понимать будут не с полуслова, а с одного взгляда.

0

40

ТатУшка написал(а):

Что то вся запуталась...

а в ы все не путайтесь  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » У вас есть вторая половинка?