Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » У вас есть вторая половинка?


У вас есть вторая половинка?

Сообщений 101 страница 120 из 325

Опрос

У вас есть вторая половинка?
Да

54% - 59
Нет

45% - 49
Голосов: 108

101

Каждый из нас ищет ЧЕЛОВЕКА.
Все что мы делаем, все, что думаем, все чего хотим – найти своего Человека. И называем мы это по-разному, и иллюзии у нас очень разные, и методы, и способы…
Просыпаемся с утра, пьем кофе или чай. Идем на работу, на учебу… или вовсе никуда не идем.
Стоим в очередях, говорим по телефону, занимаемся сотнями… нет …тысячами дел ежедневно… и все это время ИЩЕМ.
Мы разные. Да. И цели у нас у всех разные.
Кто-то хочет продвинуться по службе.
Кто-то мечтает о новой машине.
Кто-то пьет, гуляет и прожигает жизнь…
Кто-то обрел семью,родил ребенка.
И все мы о разном, из-за разного и по-разному… но нас объединяет именно это…мы все ищем Человека.
Человека, который придаст особый и единственно важный смысл всему, что происходит – не просто каждому дню, но и каждому мгновению этого дня.
Человека, что способен не просто дать нам повод улыбнуться, но и наполнить нас самих тем неповторимым светом, теплом и покоем.
Человека, который будет нужен как воздух. А ты…ты будешь нужен ему.
Человека, чьи шаги, вдохи и выдохи, касания, смех и голос мы узнаем из миллиона. Чье присутствие станет столь же необходимым, как и сама ЖИЗНЬ. И возможно, даже больше…
Человека, рядом с которым не захочется думать о скоротечности жизни,о ее жуткой бессмысленности…
Того, который станет самым важным мотивом ЖИТЬ, быть… любить.
Человека, с которым не нужно света. Потому что свет между вами. ВСЕГДА.
Мы ищем, ищем… ИЩЕМ… и часто…не находим. И убеждаем себя, что нам никто не нужен. Или же берем первого попавшегося и фантазируем, что это он и есть. Но время неумолимо, все иллюзии однажды рушатся.
«Человек, который боится мечтать, убеждает себя, что он не мечтает вовсе…»
Но даже убедив себя и других в том, что в нашей жизни ВСЕ на месте, мы продолжаем искать… того самого. Человека. Даже не веря, забыв, зачем… а один день похож на другой. И годы идут исчисляясь в мгновениях, часах, днях и ночах…
Мы ищем своего Человека. Чтобы однажды жизнь обрела смысл.

0

102

#p448425,olena написал(а):

Каждый из нас ищет ЧЕЛОВЕКА.

Споткнулся на первой фразе и дальше читать не стал...
Чего стоит самое-самое длинное доказательство, когда
неверно заданы начальные условия?

0

103

#p448432,Der Wolf написал(а):

Споткнулся на первой фразе и дальше читать не стал...

Я не в обиде, не читай))

#p448432,Der Wolf написал(а):

неверно заданы начальные условия?

однако одиннадцать страниц народ наотвечал))))

#p448432,Der Wolf написал(а):

доказательство,

нееет, это не доказательство, это просто кто-то рассуждал, и мне понравилось,  поэтому решила поделиться.

0

104

Противник позиции "ищем смысл жизни в ЧЕЛОВЕКЕ" и "ищем свою ПОЛОВИНКУ": если Вы сами - полноценная личность, в Вас достаточно смысла и обе половины Вас самих при Вас же.

ИМХО: вместе веселее, только если вы оба - целые, а не распополамленные) Ужас какой-то... :D

0

105

В пору за древнегреческим философом  сказать "Esse Homo"   Сложно это и проосто  найти Человека. Человека в котором не обманешся, который тебя поддержит и ради которого  ты сам  сделаешь все возможное. Где ты человек! Сейчас  если ты не папик  - ты человек второго сорта.  Девушки когда вы  откинете от себя эту мишуру  и будете искать Человека , а не его кошелек?

0

106

Сообщение для olena

Спасибо Вам за  сказанное Вами. Готов подписаться подкаждой строчкой  и даже, наверное, под каждым словом, сказанным Вами.

+1

107

Уже нет)

0

108

У меня с 30го декабря нету парня))))))вот так,под новый год мы расстались)по статистике большинство расставаний происходят ближе к новому году)

0

109

olena написал(а):

Но даже убедив себя и других в том, что в нашей жизни ВСЕ на месте, мы продолжаем искать… того самого. Человека.

и правда , мы стараемся убедить окружающих , а в первую очередь себя , что мы самодостаточны , что мы цельная личность и не нужны нам никакие половинки. и когда наконец убедили , и жизнь идёт своим чередом , вдруг волком завыть хочется от своей целостности и самодостаточности , и понимаешь -нужна , нужна половинка , нужен твой человек ..... А , нету ......

0

110

mariha написал(а):

А , нету .

Будет. Всему свое время. Значит ваш человек где-то в пути. И мой тоже http://s49.radikal.ru/i123/1005/de/69de38357a3c.gif

0

111

и мой [реклама вместо картинки]

Отредактировано Veta (2012-01-11 00:14)

0

112

olena написал(а):

Будет. Всему свое время. Значит ваш человек где-то в пути. И мой тоже

Наверно ... только идёт он очень медленно ...

0

113

mariha написал(а):

Наверно ... только идёт он очень медленно ...

Вот и правда,что больше всего возмущает,что ведь он там где то ходит!!! Без меня..... :idea:

0

114

Veta написал(а):

ведь он там где то ходит

Шляется где то паразит :rofl:

0

115

:flag: Буду теперь с флагом ходить,чтоб не прошоёл мимо....))))

0

116

:D

0

117

Только к старости я обрела чуть мудрости, что молчание, действительно, бывает золото :whistle:

0

118

Сообщение для lena.sh
Ну вот век живи век учись. К 70 половинкам надоест шляся и они соединяются. Или одна как практика показывает уже к этому времени кони двигает :D
Как все радужно и перспективно :D

Отредактировано Kuper (2012-01-12 01:03)

0

119

А на счет молчание золото я бы поспорил :whistle:

0

120

Kuper написал(а):

А на счет молчание золото я бы поспорил

Дать выговориться другу - ИМХО полезно, т.е. не перебивать. http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » У вас есть вторая половинка?