Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » У вас есть вторая половинка?


У вас есть вторая половинка?

Сообщений 121 страница 140 из 325

Опрос

У вас есть вторая половинка?
Да

54% - 59
Нет

45% - 49
Голосов: 108

121

Kuper написал(а):

Ну вот век живи век учись. К 70 половинкам надоест шляся и они соединяются. Или одна как практика показывает уже к этому времени кони двигает

значит , по данной версии , нам (тем у кого нет половинок) придётся ждать до 70-ти лет , а потом лечь и ждать - то ли свою половинку  , то ли даму с косой , так как или одно , или другое уже близко .

0

122

lena.sh написал(а):

Только к старости я обрела чуть мудрости, что молчание, действительно, бывает золото

Я ответил на этот пост. Посмотри данные пользователя.

Отредактировано Kuper (2012-01-12 19:56)

0

123

mariha написал(а):

значит , по данной версии , нам (тем у кого нет половинок) придётся ждать до 70-ти лет , а потом лечь и ждать - то ли свою половинку  , то ли даму с косой ,

Ну а там как карта ляжет)))) Я тоже рассталась со своей половиинкой..... вот честно...чем иметь такую половинку, уж лучше без неё... :smoke:

0

124

Кста, если она появится, я ее попрошу, вернее вытяну на разговор по темам, что бы она поделилась с вами(женщинами) своим личным опытом.
А что касается темы в которой я сейчас флужу.
Я свободен :D Пел когда то Кипелов :rofl:
Не, не так, Я свободен как сопля в полете :rofl:  :rofl:  :rofl:  o.O

Отредактировано Kuper (2012-01-12 20:00)

0

125

Kuper написал(а):

Я свободен как сопля в полете

Ну, сопля в полёте не долго летит, всё равно пришвартуется... :D  вот так и ты глядишь и найдёшь свою не повторимую.... мужчинам легче найти вторую половинку.... ну несли он только не алкаш какой

0

126

Tiffany написал(а):

ну несли он только не алкаш какой

А чё алкаши не люди? У них тоже бывает любовь к оной бутылке :D

0

127

да есть

0

128

Kuper написал(а):

У них тоже бывает любовь к оной бутылке

да, и эта любовь сильнее всех остальных ....

0

129

Сообщение для mariha
Ну кого то бутылка сближает, кого то заблуждения, кого то секс и таких когото море-океан. Степень "опущенности" или "возвышенности"; "разума" и" глупости" ...... В молодости нами (человеками) гены и гармоны. Я уже говорил - мы люди! Мы поражление природы! Мы животный мир, вернее малая часть его. И думая, что мы ... - "мы" ошибаемся! "Вишли" изничего - тудаже и вернемся!

0

130

Сообщение для Kuper
я не имела ввиду , что любовь к бутылке самая сильная из всех человеческих чувств , а что у алкашей эта самая любовь к бутылке заменяет им все остальные существующие , например любовь к женщине, к матери ...

0

131

mariha написал(а):

например любовь к женщине, к матери ...

Это проблема -проблема человека разумного, к сожалению, так же к сожаления что она не одна :yep:

0

132

mariha написал(а):

я не имела ввиду , что любовь к бутылке самая сильная из всех человеческих чувств , а что у алкашей эта самая любовь к бутылке заменяет им все остальные существующие , например любовь к женщине, к матери ...

напомнило статус у одного знакомого: Человек существует настолько, насколько он дарит свою любовь окружающим" Ого, ребята. Да меня-то и нет.  :D

0

133

Моя бывшая начальник училась в Таганроге. Три сына её взрослые в Севастополе вместе с ней и отцом (в смысле мама папа и дети) жили. Начальник на небесах. Замечательная была женщина. "Бегущую по волнам" я впервые от неё услышала (Она читала без книги). Я тогда после техникума трудилась.

Отредактировано lena.sh (2012-01-13 02:43)

0

134

Вопрос темы-У вас есть вторая половинка?

lena.sh написал(а):

Моя бывшая начальник училась в Таганроге. Три сына её взрослые в Севастополе вместе с ней и отцом (в смысле мама папа и дети) жили. Начальник на небесах. Замечательная была женщина. "Бегущую по волнам" я впервые от неё услышала (Она читала без книги). Я тогда после техникума трудилась.

я не поняла ответа если честно.... :question:

0

135

Мдя http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif

0

136

olena написал(а):

я не поняла ответа если честно....

Я выше про половинку сказала.
Объяснение: девушку из Таганрога увидела
Принято замечание http://uploads.ru/t/b/r/Q/brQo6.gif

0

137

есть http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif
любимый муж  [реклама вместо картинки]

0

138

В разводе...........

0

139

я сама себе половинка)

0

140

У менЯ есть четвертинка - этим и живу.  :D (дочь)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » У вас есть вторая половинка?