Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » У вас есть вторая половинка?


У вас есть вторая половинка?

Сообщений 161 страница 180 из 325

Опрос

У вас есть вторая половинка?
Да

54% - 59
Нет

45% - 49
Голосов: 108

161

Есть, конечно. Я замужем, уже давно))) Одно плохо - совсем не романтик. Но, уже привыкла)  :rofl:

0

162

у меня никого нет, я свободна я ничья :-)

0

163

У меня есть вторая половинка. Только иной раз задумываешься- подходит? Не подходит? :)

0

164

Вторая есть, а где же первая?

0

165

Нет, и мне очень плохо от этого

0

166

Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать. Будем исходить из этого. И не только вовремя, а, как правило, неожиданно.
Типа "Любви огромная граната разорвалась в груди Игната".

0

167

Не люблю я эти разговоры про половинок, даже в образном смысле. Человек должен быть цельным, а не искать в другом то, чего не хватает самому.
Женщин у меня было много - даже по телеку показывали -)) - а вот любовниц на пальцах пересчитать можно, слишком запросы у меня велики... Скоро мое последнее увлечение улетит за океан - на год или навсегда. Не любит она Рашку и не хочет тут оставаться. Надеюсь ей там будет хорошо. А я буду надеяться, что встречу кого нибудь ей под стать...

0

168

_ANDREW_ написал(а):

Человек должен быть цельным, а не искать в другом то, чего не хватает самому.

Андрогином, то есть?

0

169

Одесситка написал(а):

_ANDREW_ написал(а):
Человек должен быть цельным, а не искать в другом то, чего не хватает самому.Андрогином, то есть?

Нет, блин, кентавром! -))
Цельным надо быть, самодостаточным, свободным... Не видеть в другом источника своего счастья а обрести его самостоятельно.

0

170

_ANDREW_ написал(а):

Не видеть в другом источника своего счастья а обрести его самостоятельно.

Не, точно андрогином - зуб даю!

0

171

Надоело мне быть одной,
И страдать, и мечтать надоело!
Неужели придется самой
Становиться и сильной и смелой?..

Не хочу, не хочу так жить:
Быть сильнее, чем все на свете,
А хочу я просто любить
И любимой быть на этой планете.

0

172

Галя написал(а):

Не хочу, не хочу так жить:
Быть сильнее, чем все на свете,

Есть женщины в русских селениях,
Их бабами нежно зовут:
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут...

Ну, уж извини, тема навеяла... Все правильно, не нужно хотеть быть сильнее. Нужно хотеть быть счастливой.

0

173

:D

0

174

Галя написал(а):

Надоело мне быть одной,

А что одна - дело времени. Че толку, что я первый раз замуж вышла в 20 лет? Ни счастья, ни денег, ни поесть по-человечески, в комнате в коммуналке без отопления и туалета... Да все бы нормально, но жизни тоже не было. А в 28, в аккурат, я и встретила того, с кем уже 30 лет живу. И радуюсь.

0

175

я развелась почти 2 года назад.....скоро 29 будет,надеюсь встречу своего мужчину,да и ребёнка ещё хочу)только трудно в наше время отношения построить....

0

176

Галя написал(а):

я развелась почти 2 года назад.....скоро 29 будет,надеюсь встречу своего мужчину,да и ребёнка ещё хочу)только трудно в наше время отношения построить....

так строй в интернете ;) )))

0

177

)))))) я не очень верю в такую любовь)))))

0

178

RR-33 написал(а):

так строй в интернете

Боже ж мой, как мы раньше без него обходились?  :question:

0

179

Галя написал(а):

)))))) я не очень верю в такую любовь)))))

Девушки верящие в любовь, вообще очень легкая добыча ;)

0

180

Одесситка написал(а):

RR-33 написал(а):

    так строй в интернете

Боже ж мой, как мы раньше без него обходились?  :question:

сеновалом ;) ))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » У вас есть вторая половинка?