Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » ..."...давай,закурим..."...


..."...давай,закурим..."...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

...вопрос простой-а что у вас происходит?как выражаются эти "нервы"?и чем успокаиваетесь?

Выражаются "нервы" по разному от закурить, не нормативной лексики, или напротив становлюсь "сама любезность",и до битья посуды, сбора чемоданов, от ситуации зависит.
Успокаиваюсь прогулкой по свежему воздуху, а еще заметила, что крепкий алкоголь помогает, но это только в компании и очень редко.

0

22

Молодцы уравняли права детей и взрослых.Закон о запрете на курение в общественных местах.Ходил к отцу в больницу сегодня и видел такую картину - около туалета на улице,с одной стороны курят мужики лет по 50, а сдругой стороны девчата лет по 15. ИДИЛИЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

Всё зависит на самом деле от степени важности ожидаемого события. Могу ходить по комнате, перекладывать вещи с места на место. Либо спокойно переживаю ожидание. Всё по-разному.

0

24

хрущу пальцами, рисую пальцами на столе знак бесконечности.

0

25

genesis,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9941#p399180 написал(а):

При неприятном разговоре,"нервах",ожидании кого-то/чего-то каждый выражает это следующим образом-нервно курит,грызет ногти,ходит из угла в угол и прочее и прочее...иногда-что-нибудь теребят в руках...
...вопрос простой-а что у вас происходит?как выражаются эти "нервы"?и чем успокаиваетесь?

ыыы.кручу волосы))..от сидю и наматываю локоны на палец))

0

26

"нервы" обычно выражаются матом)))). с избытком когда, то тогда я спортзал и спаринг с кем нибудь. но это лишь успокаивает и изнуряет физику. психику я успокаиваю по другому. Я не пью совсем, мне просто не по кайфу данный кайф..... вообщем делаю так - днем (в основном перед выходными) набираю всяких вкусностей (фрукты разные, конечно же приколюжек -печенек со всякими ночинками ну и т.д.), ко мне приходит моя девочка любимая, мы отключаем телефон ы и по тихоньку смотрим всякие фильмцы которые охото смотреть и потягиваем кальянчик забитый природой--- подчеркиваю!!!!! природой в основном из казахстана. Всякая химия галюциногенная современная - это отстой конкретный((((( нах не пробуйте ее(((( не знаю как а у меня данные вещества вызывали лишь разочарование((((  это было отступление и предостережение--- ХИМИЯ РАЗВАЛИТ ВАШ МОЗГ!!!!!.   
Мы не спеша отдыхаем, смотрим телик, слушаем музыку прикалываемся смеемся и ищем всякие случайности угарные за прошедшую рабочую неделю, что случались на работе у меня и у нее. Потом конечно же СЕКС--- индика подходит на все 100 проц. Ощущения обостренные, тянет ласкаться, -- вообщем ощущения клевые. Под утро мы в обнимашках засыпаем и просыпаемся обычно после обеда. Вот тебе мой ответ чем успокаиваю нервы и срывы. По крайней мере, мне именно и моей девушке такого отдыха хватает раз, редко -два раза в месяц. Что бы мир просто перестал существовать для нас. Поверь, я недели полторы - две, полон позитива и негатив как то даже и рядом не пробегает.))))) вот как то так.
А да, данные факты моей жизни ни в коем случае нельзя рассматривать как агитацию к приему наркотических средств, особенно современных. Это лишь ответы на поставленные вопросы и факты моей если честно - КЛЕВОЙ и КЛАССНОЙ и ПОЗИТИВНОЙ жизни!!!!! Печаль, тоска, аппатия -- все нах, жизнь реально обалденная не объяснимая штуковина!!!!!    Всем ДОБРА!!! http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

0

27

Денчик (ШИБА),https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9941&p=2#p582792 написал(а):

"нервы" обычно выражаются матом)))). с избытком когда, то тогда я спортзал и спаринг с кем нибудь. но это лишь успокаивает и изнуряет физику. психику я успокаиваю по другому. Я не пью совсем, мне просто не по кайфу данный кайф..... вообщем делаю так - днем (в основном перед выходными) набираю всяких вкусностей (фрукты разные, конечно же приколюжек -печенек со всякими ночинками ну и т.д.), ко мне приходит моя девочка любимая, мы отключаем телефон ы и по тихоньку смотрим всякие фильмцы которые охото смотреть и потягиваем кальянчик забитый природой--- подчеркиваю!!!!! природой в основном из казахстана. Всякая химия галюциногенная современная - это отстой конкретный((((( нах не пробуйте ее(((( не знаю как а у меня данные вещества вызывали лишь разочарование((((  это было отступление и предостережение--- ХИМИЯ РАЗВАЛИТ ВАШ МОЗГ!!!!!.   
Мы не спеша отдыхаем, смотрим телик, слушаем музыку прикалываемся смеемся и ищем всякие случайности угарные за прошедшую рабочую неделю, что случались на работе у меня и у нее. Потом конечно же СЕКС--- индика подходит на все 100 проц. Ощущения обостренные, тянет ласкаться, -- вообщем ощущения клевые. Под утро мы в обнимашках засыпаем и просыпаемся обычно после обеда. Вот тебе мой ответ чем успокаиваю нервы и срывы. По крайней мере, мне именно и моей девушке такого отдыха хватает раз, редко -два раза в месяц. Что бы мир просто перестал существовать для нас. Поверь, я недели полторы - две, полон позитива и негатив как то даже и рядом не пробегает.))))) вот как то так.
А да, данные факты моей жизни ни в коем случае нельзя рассматривать как агитацию к приему наркотических средств, особенно современных. Это лишь ответы на поставленные вопросы и факты моей если честно - КЛЕВОЙ и КЛАССНОЙ и ПОЗИТИВНОЙ жизни!!!!! Печаль, тоска, аппатия -- все нах, жизнь реально обалденная не объяснимая штуковина!!!!!    Всем ДОБРА!!!

Какие страсти :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » ..."...давай,закурим..."...