Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » не могу разобраться в ситуации, не понимаю как поступить дальше


не могу разобраться в ситуации, не понимаю как поступить дальше

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так уж вышло, что мне как то не везет в отношениях. У меня сейчас есть мальчик( точнее я думала, что он есть) все вроде как было замечательно, в свободное время встречи, прогулки, но так как его очень мало, (он учится на заочке(второе высшее), учится в автошколе, еще и работает, я учусь, занимаюсь в научном кружке и работаю), то у чаще всего у нас бесконечное общение по телефону, аське, все вроде прекрасно было.......однажды, моя "подруга" добавилась к нему в друзья, начала с ним флиртовать и так далее, в итоге на парах я выслушивала, какой Сережа замечательный, и что у них наверно любовь, поговорила об этом с ним, мол если любовь, я тебя не держу, как говорится:"флаг в руки, ветер в спину, на шею барабан", на что мне ответили, что она ему нафиг не нужна, ему просто забавно над ней пошутить, и что про любовь он ей ничего не говорил, и вообще все общение с ней был лишь один сарказм, но следующая фраза меня убила:-" солнце, ты мне конечно очень дорога, но чего ты злишься, у нас же свободные отношения!!!!!!!!!!!"
Сказать, что мне было больно не сказать ничего, я просто не могла ничего ему ответить, он заметив мою паузу продолжил:-" понимаешь, ты замечательная девушка, на таких нужно женится, семья будет прекрасной, но вот отношения, какие-то пресные что ли........."
после этого разговора я не знаю что с этим делать, голова уже ничего не варит, встречи все свела на нет, сейчас так...созваниваемся, переписываемся, он хочет увидится, а я не понимаю зачем, вся проблема в том, что я то его люблю, а ему видимо просто секс нужен....................

0

2

Как вы себя поставите,так и будут к вам относиться,наверно!

морошка написал(а):

какие-то пресные что ли.....

Ну что тут думать,либо вам надо быть такой,бодренькой,либо найти другого человека

0

3

Да я вроде и так не вяленькая :'(

0

4

Сообщение для морошка Ну значит не того любиш=)

0

5

Виктория_Невская написал(а):

Ну значит не того любиш=)

Викусик, сердечку не прикажешь.

морошка написал(а):

" понимаешь, ты замечательная девушка, на таких нужно женится, семья будет прекрасной, но вот отношения, какие-то пресные что ли........."

Любашка, покажи ему ураган в прериях! Чтоб аж челюсть свело и неделю говорить не мог. Чтобы глазки у переносице сошлись!!!! не думай о приличностях, отдайся порыву и делай всё что тебе в голову взбредёт.

морошка написал(а):

он хочет увидится, а я не понимаю зачем

Пока не встретишься, не узнаешь. Сделай вид, что ничего не произошло... посмотри, как отреагирует.

морошка написал(а):

ему видимо просто секс нужен

Он всем нужен. Без этого никак и никуда.

0

6

ТатУшка написал(а):

не думай о приличностях, отдайся порыву и делай всё что тебе в голову взбредёт.

Не согласна,секс,а потом он ей скажет,не подходишь,мне другая партнёрша для "флирта " нужна..Мне в своё время тоже сказали,что я для семейной жизни  хороша,но  так через чур правильная  и т. д. и т. п. Это не твой парень.И всё ещё у тебя впереди: и настоящая любовь,и секс,и т. п.Советовать легко...,исправлять ошибки молодости сложно....

0

7

варвара написал(а):

Не согласна,секс,а потом он ей скажет,не подходишь,мне другая партнёрша для "флирта " нужна.

Ваше право Варвара.
Оставаться прежней и потерять любимого? Может именно этого и не хватает в отношениях.
В любом случае Любаше решать, как поступить.

варвара написал(а):

Это не твой парень.И всё ещё у тебя впереди: и настоящая любовь,и секс,

Всё возможно, жизнь странная штука... не знаешь где потеряешь, где найдёшь.

варвара написал(а):

Советовать легко...,исправлять ошибки молодости сложно....

Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.(Конфуций)
На ошибках учимся... только шрамы на сердечке остаются, на память.

0

8

И всё же я за то ,чтобы шрамов этих было поменьше,легче жить....

0

9

варвара написал(а):

И всё же я за то ,чтобы шрамов этих было поменьше,легче жить....

Не согласна с вами Варвара. Когда их нет... не легче, а ещё хуже.

0

10

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово,возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни
наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда
не надежны:
Мечты, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость.
.

+1

11

морошка написал(а):

понимаешь, ты замечательная девушка, на таких нужно женится,

Это хорошо, что он тебя ценит, это на самом деле очень важно, потому как хуже, когда фигурирует такая фраза: Гуляют с одними , а женятся на других. У тебя явное преимущество.

Теперь дальше.

морошка написал(а):

но вот отношения, какие-то пресные что ли..

А  вот здесь есть над чем задуматься.

ТатУшка написал(а):

Любашка, покажи ему ураган в прериях! Чтоб аж челюсть свело и неделю говорить не мог. Чтобы глазки у переносице сошлись!!!! не думай о приличностях, отдайся порыву и делай всё что тебе в голову взбредёт.

Не могу не согласиться...это так.  :yep:

Потому как если даже  у вас и будут в будущем серьезные отношения, то ему, рано или поздно, придется  пресное разбавлять чем-то "остреньким"...но уже на стороне...

Так что, смотри сама, если не готова на такие подвиги, то надо икать другого...

И еще...отношения можно раскрасить не только сексом, просто надо быть интересной, непредсказуемой, неординарной личностью...

0

12

варвара написал(а):

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово,возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни
наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда
не надежны:
Мечты, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость.
.

дюбая цитата спорна, являясь чужим частным мнением, я за собственные ошибки) за них и пострадать не обидно. а вообще, если по теме, то если на тебя не хотят тратить время, то сразу ясно что тебя не ценят и не дорожат тобой, ну и стоит ли цепляться за такие отношения?

0

13

Встречались мне такие типажи на жизненном пути. Дам совет, попробуйте сами немного пофлиртовать с кем нибудь, ну что бы ваш "МЧ", об этом узнал или увидел это, может ревность его взбодрит. А если нет, то думаю он вас не достоин!

#p405875,морошка написал(а):

понимаешь, ты замечательная девушка, на таких нужно женится, семья будет прекрасной, но вот отношения, какие-то пресные что ли........."

Закатили бы истерику, что б не так пресно ему было.)

+1

14

#p414795,chameleon23 написал(а):

Закатили бы истерику, что б не так пресно ему было.)

...  :D   :cool:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » не могу разобраться в ситуации, не понимаю как поступить дальше