Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто верит в конец света?

Сообщений 21 страница 40 из 208

21

А чё, это тролли или спамеры были?

0

22

#p456645,Kolynovna написал(а):

о каком конце света говорят... и будет ли он. Хочется узнать кто как думает и почему???

Я НЕ ВЕРЮ!!!! Потому что начало 21 века тоже обещали, что усе там будем! Однако ж.... жизнь продолжается! :jumping:

0

23

#p456713,Karlych написал(а):

Kolynovna Заблокирован.
Сообщение для Наталия56563
на очереди...

По поводу Натали так это однозначно на очереди)))

но так хотелесь  , чтоб Калиновна ещё хоть одну ересь  нам сказанула :D

0

24

Ой, а я слышала. что будет не конец света, а переход в 5 измерение кажется...Чего-то типа "если вы будете вести себя правильно, будете излучать свет,любовь, и.т.д, то перейдете в 5 измерение и будете жить в Раю на Земле. А если не станете меняться, то не перейдете, а так и останетесь в 3м..Ну что-то такое ..не помню конкретно дальше...
Кстати 11.11.11 в 11ч11мин11сек конца света так и не дождалися! :dontknow: А ведь по телеку обещали! :playful:

0

25

#p456745,Afrodita написал(а):

А ведь по телеку обещали

Нам чего только не обещают)))) И я всегда в претензии, что обещания они свои не выполняют

НО ЭТО ТОТ СЛУЧАЙ.КОГДА  МЕНЯ ОБРАДОВАЛ ОШИБОЧНЫЙ ПРОГНОЗ :D

0

26

конец света конечно будет......но не сейчас это точно....пока мы тут давим друг друга и особо не лезем к другим цивилизациям.....с других планет....конец света может быть только из-за собственной глупости и потребительского отношения к природе,  друг к другу и т.д. Изживем сами себя и все.....срок годности закончится......грубо говоря.....это вполне возможно. А вот говорить о мистическом конце света.....судных днях....это все выдумки людей. Но не исключаю варианта....что где-то на другой планете, существа...инопланетные люди или как их еще назвать, с более развитой цивилизацией......при условии, что мы им чем-то можем помешать (что маловероятно)...могут устроить нам конец света раньше, чем это сделаем мы сами))))

+1

27

Сообщение для Tosechka_neko

Вот согласна с тобой .

и я об этом говорила, что мы  сами себе  , своими руками и неглупыми(заметьте) мозгами-прокладываем путь в никуда....

а думаем, что топаем  к прогессу...к прогрессу это да, но каковы последствия этого движения вперёд %-)

0

28

Сообщение для olena
Олена.....да все прекрасно понимают.....что мы сами роем себе могилу....но ничего не хотим с этим делать, а может уже и не можем.....механизм уже работает т его остановить будет крайне сложно...если невозможно......а в итоге все все сваливают на религиозные концы света...на дьявольские проделки и шалости и капризы природы.....так сказать лишь бы от себе взгляд отвести....вот и привлекают народ к этой проблеме, чем угодно...всякими глупостями, лишь бы только с себя ответственность снять.

0

29

#p456727,Laster написал(а):

А чё, это тролли или спамеры были?

глагол "были" применим пока только к одном экс-пользователю...  :glasses:

0

30

Конец света уже настал...
Просто люди этого не поняли.. и подумали что так и надо...

0

31

olena написал(а):

А чего вы конкретно боитесь, можете сказать?
Я вот например не боюсь, и даже не думаю на сей счет

Вам можно только позавидовать))))... Я тоже не задумывалась так сильно об этом, но видимо мое беременное положение дает свои плоды, и на психику очень влияет, стала задумываться и немного бояться, что ли. Вот чего боюсь я конкретно? Я переживаю за мужа, за сына, а тут еще дочка будет, и за нее переживать, маленькая уж совсем получиться((((.. Всякое может быть, и такую мысль тоже отклонять не стоит, погоду ведь не мы делаем, поэтому и переживаю, больше за то, чтобы все были в какой-то момент вместе.

Veronika написал(а):

Наверное это кому то выгодно, предрекать мировую кончину.

Только вчера мужу высказала свой страх, на что он мне ответил практически как вы: - Это правительство придумывает для населения, дабы отвлечь от сегодняшних проблем... :dontknow:

Kolynovna написал(а):

читающие библию в которой говорится «И будут глады (ГОЛОД), моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней (начало конца Земли)» и многое другое

Библию не читаю, и в Бога, не сказать что совсем не верю, просто отношусь равнодушно. Считаю, что к концу света мы сами себя и ведем, сами люди: наркомания, алкоголизм, воровство, народ деградирует, тупеет, книги не читает, в игры не играет, единственное развлечение, это комп, причем с таких юных лет.

0

32

Где-то читала,что когда сообщают о какой-то катастрофе,люди больше занимаются сексом,может это такой способ увеличить еще численность планеты?)))
Или,есть люди,которые действительно верят в это,и они тратят меого денег чтобы те-же бункеры создать в земле,затариваются продуктами,опять-же заработок для кого-то)
Но в любом случае,лет через 60,я буду своим правнукам говорить "эх,ребятки,я столько концов света пережила...от какая живучая)"

0

33

Ну как тут не поверить. Сегодня электричество отключили во всем районе на час :rofl:

0

34

Сообщение для Kuper так и круто,больше общения будет с родными и любииимыми))

0

35

Люди могут придумать всё что угодно.Есть ли жизнь на марсе? :canthearyou:

0

36

Сколько раз предсказывали капец света и столько же раз и не збывалось... Хотя кто знает что ждёт нашу Землю...
А вот сколько раз предсказывали предсказывают.
"Жми."

0

37

Сообщение для Tiffany
Даты впечатляют)))))
В последнее время я все чаще задумываюсь над тем, как быстро идут года, летят просто. Мужа угнетает очень, он боится старости, боится смерти и глядя на него, самой становится не по себе. :huh:

0

38

Мне думается, что о конце света думают те, кому больше думать не о чем.

0

39

Сообщение для Kuper
Ну почему же, я не согласна. мне есть о чем думать, о том, что зарплату не платят, семью кормить надо, ремонт незавершенный, роды в июне. Однако это не мешает думать и об этом :dontknow: ...
Думаю у каждого есть свои страхи. С одной стороны я и не боюсь, я получила от жизни все, о чем в принципе мечтала, замечательного мужа, дружную семью, работу, которая удовлетворяет морально. Но видимо теперь просто страшно все это разом потерять, что ли. Даже не знаю как объяснить.
Просто бывает иногда, когда ложишься спать, приходят бредовые, мысли, но реальное осознание того, что мы все смертны, и придет момент, когда в какую-то долю секунды, на последнем вздохе перед глазами промелькнет вся жизнь. Сон как рукой снимает и сердце сковывает таким страхом....Все живут, едят, работают, учатся и т.д., а для чего?
Поэтому не надо говорить, что того же конца света боятся те, которым думать не о чем. Каждый в своей жизни задумывался о чем то подобном.

0

40

В 1994 году тоже конец света предсказывали и ничего, живём еще.
Зато как ляпнут про конец, так все тётки бегут в магазин и скупают предметы первой необходимости.
Ведомые все и в этом есть некая прелесть для управленцев государством, но и наша людская ошибка.

0