Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто верит в конец света?

Сообщений 1 страница 20 из 208

1

...о каком конце света говорят... и будет ли он. Хочется узнать кто как думает и почему???

0

2

я не верю, мне кажется его не будет, просто поменяется жизнь, где-то она станет лучше, а где-то ,наоборот, хуже... Мне гадалка предсказала, что я буду долго жить, а это точно срок позже, чем , когда конец света наступит :blush:

0

3

...даже дату установили...

0

4

А не пробовали  просто жить, и не заморачиваться концом света?

#p456647,Kolynovna написал(а):

самое страшное в том,

А чего вы конкретно боитесь, можете сказать?

Я вот например не боюсь, и даже не думаю на сей счет :nope:

#p456647,Kolynovna написал(а):

по моему...

по моему много чего говорят, но никто этого не знает конкретно. НИКТО.

0

5

#p456646,Наталия56563 написал(а):

Мне гадалка предсказала,

ну тогда вам точно нечего бояться, раз такой авторитетный человек вам сказал конкретные вещи :D

вот интересно мне... а если вам попробовать рискнуть жизнью,  и проверить гадалкины предсказания?

Многие верят, но испытывать судьбу не захотят...а почему?Можно ж не бояться! Да потому, что не гадалке верят, а верят в то, во что хочется верить.

Вот потому никогда не хожу   подобного рода мошенникам :nope:

0

6

Сколько себя помню, постоянно предсказывают конец света! Я его ждала только один раз - в 2000м году. ) И с тех пор в такие предсказания не верю. Наверное это кому то выгодно, предрекать мировую кончину. Может быть сектам (перепишите все имущество на нас, т.к. все равно скоро все погибнем).  :rolleyes:

0

7

вот вы говорите не думать , не заморачиваться...один философ сказал, не помню какой правда : "Кто не думает о будущем, у того его не будет.." это первое. второе то, что я не сижу и не думаю часами, что же будет, просто интересно кто как думает, известно что большая часть населения набожные люди, читающие библию в которой говорится «И будут глады (ГОЛОД), моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней (начало конца Земли)» и многое другое, что будут происходить катаклизмы везде....я вот вообще не верю в бога, что он есть, хотелось бы встретить таких же - кто не верит и может поспорить,  поговорить об этом...все это миф, который  нам навязали, чтобы управлять массами.

0

8

я не могу сказать...

0

9

Сообщение для Наталия56563

Я с вами согласна...

0

10

Недавно посмотрела документальный фильм -Понимаете, есть такая категория учёных, которым платят за то что бы открывали, доказывали и создавали всякий бред. Это я к тому, меньше нужно зомбоящику верить.

+1

11

вот...

0

12

Сообщение для Kolynovna

Человек,неверующий в Бога , который приводит  цитаты из Библии-это удивительно.

Я вот многих неверующих знаю, но они Библию не то что не читали, даже в руках не держали.

#p456655,Kolynovna написал(а):

который  нам навязали, чтобы управлять массами.

Ну что я могу сказать...мифы и религии навязывают такое  только человеку недалёкому, малограмотному, с нарушенной психикой,одиноким, или у кого  произошла семейная драма.

Нормальный здравомыслящий человек сам способен отделить зёрна от плевел.

Да только посмотреть на всех этих сектантов, которые сейчас толпами ходят и навязывают нам новые верования.+

В основном это люди из малообеспеченных семей, у многих неадекват и заторможенность.

А конец света будет всенепременно))) человечество само пилит сук , на котором сидит.

Природа просто не выдержит такого надругательства и грубого вмешательства.

0

13

"Я не знаю, какое оружие будет в третьей мировой, но в четвёртой пойдут в ход камни и дубины." -Не помню кто сказал.

0

14

Сообщение для Kolynovna

Реклама у нас запрещена. Я  и так дала вам шанс, и все жду. Фильм не прокатил, так ссылку кидаете))))

Правила надо читать. А если нарушаете то БАН.

0

15

В общем, понимаем что будет конец света когда-нибудь... но не скоро! поэтому не верим в подобные, с подозрительной частотой поступающие предсказания о конце света, и живем планируя будущее и радуемся жизни! )

+1

16

по ссылке вашей мы заходить не будем и фильм смотреть тоже не станем )

+1

17

А шо там по ссылке то, порнушка не бось? )))

Отредактировано Laster (2011-11-14 17:01)

0

18

#p456673,Laster написал(а):

порнушка не бось? )))

:D

порнушку сегодня уже один крендель предлагал, ты прозявил :dontknow:  а  я его быстренько забанила))))

Конца света он может и не увидит, а вот конец начала %-)  своей деятельности  на нашем форуме увидел :yep:

0

19

#p456655,Kolynovna написал(а):

известно что большая часть населения набожные люди, читающие библию

эм.. разве что только в Ватикане)))

#p456663,Laster написал(а):

Это я к тому, меньше нужно зомбоящику верить.

полностью согласен

#p456647,Kolynovna написал(а):

Мне гадалка предсказала, что я буду долго жить, а это точно срок позже, чем , когда конец света наступит

если позже, значит вы всё таки знаете точную дату конца света?))

#p456647,Kolynovna написал(а):

самое страшное в том, что даже дату установили 12 декабря 2012 года

хм, а мне помниться что вроде бы 21 декабря* ) так когда же?

0

20

Kolynovna Заблокирован.

Сообщение для Наталия56563

на очереди...  :glasses:

0