Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто верит в конец света?

Сообщений 41 страница 60 из 208

41

Если и будет конец человечества! То только по наш ей вене

0

42

banlai написал(а):

Если и будет конец человечества! То только по наш ей вене

много на себя берёте)

+1

43

Solana написал(а):

banlai написал(а):
Если и будет конец человечества! То только по наш ей вене
много на себя берёте)

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif
  Сообщение для banlai
Поделись с Соланой :D

+1

44

Ну ни как я не понимаю, что больше нечем мозг занять? Какой нафиг конец света? Вернее он наступит когда нибудь это точно, все когда то начинается так же как и заканчивается. Но никак не сейчас и не в этом году точно.

+1

45

Kuper написал(а):

Мне думается, что о конце света думают те, кому больше думать не о чем.

Точно . у людей просто масса свободного времени , скучно стало - давай пустим слух о конце света - информация пошла , люди реагируют , а эти прогнозисты сидят и наблюдают за людской реакцией , и интересно , и вроде бы при деле

+1

46

Сообщение для Kuper
он уже поделился на страницах форума, а я форумчанка, странно, что г-н модер не проследил данную логическую цепочку  :D

+1

47

Сообщение для Solana Лыжи по ходу у меня не едут http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif  Никакой логики :tired:

+1

48

Сообщение для Kuper
значит, пора на пенсию )

+1

49

Сообщение для Solana Ну да, одна радость - до конца света не доживу :D

+1

50

Мне кажется конец света лучший. ДОЛГОЖДАННЫЙ подарок и ты сидишь и думаешь какой он.

0

51

Сёмэй написал(а):

Мне кажется конец света лучший. ДОЛГОЖДАННЫЙ подарок и ты сидишь и думаешь какой он.

и каким ты видишь конец света?

+1

52

Большой и красивый. Все люди снимут свои повседневные маски и покажут своё истинное Я.

0

53

Сёмэй написал(а):

Большой и красивый.

Ага, с радужным переливом во все цвета и сверкающим!  :rofl: По моему тогда  не до красоты будет! :D

Сёмэй написал(а):

Все люди снимут свои повседневные маски и покажут своё истинное Я.

Хм, а кому показывать тогда будет?!  :huh: Если и будет конец света, то быстро и не успеешь глазом моргнуть как всё случится.... так что не успеем маски снять  :D

+1

54

Я буду смотреть на конец с улыбкой на лице. Смотреть на бегающих людей которые  зная что сейчас умрут и им не спастись всё же пытаются это сделать. :D

0

55

Сёмэй написал(а):

Я буду смотреть на конец с улыбкой на лице.

http://uploads.ru/t/O/D/W/ODWdy.gif

Сёмэй написал(а):

Смотреть на бегающих людей которые  зная что сейчас умрут и им не спастись всё же пытаются это сделать.

Ну... это вряд ли! Но.... мечтать не вредно! :D

+1

56

однако)) а почему думаешь что кто-то будет пытаться спастись, всеравно ж выхода нет как бы))

+1

57

Если некто не будет пытаться я буду рад.

0

58

Сообщение для Kuper
одна радость, что мир не бесконечен. Чего не скажешь о самомнении некоторых людей)

+1

59

Сёмэй написал(а):

Большой и красивый. Все люди снимут свои повседневные маски и покажут своё истинное Я.

так истинное Я людей видать и без конца света. А радость от физических мук человеков как факт очищения  их душ - это пошло и по-маньяцки)
Значит, так ненавидим человечество? Всегда знала, что из обиженных Ангелов вырастают Гитлеры...(просто мысль, без личностных обозначений)

+1

60

Solana написал(а):

так истинное Я людей видать и без конца света. А радость от физических мук человеков как факт очищения  их душ - это пошло и по-маньяцки)
Значит, так ненавидим человечество? Всегда знала, что из обиженных Ангелов вырастают Гитлеры...(просто мысль, без личностных обозначений)

Общество вокруг меня не хочет показать своё настоящее лицо.
Радость от физических мук не как очищение а как изменение людей к лучшему. Люди испытавшие одинаковую боль не будут обращаться друг с другом плохо. Они знают что они пережили и сочувствуют. Но есть и обратная сторона медали.

0