Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Поздравления с праздниками ! » Самый дорогой подарок, который вы когда либо дарили?


Самый дорогой подарок, который вы когда либо дарили?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Самый дорогой подарок, который вы когда либо дарили?

0

2

Ой, не помню, но все они дороги,  людям, которые их получали.

0

3

ну...рублей на 500 наврен. максимум. ваще - дорогие подарки это как-то стрёмно и неправильно

0

4

исключение - если это благотворительсноть

0

5

Привозила достаточно дорогой гарнитурчик с камушками Сваровски  из Праги. Вещи изумительной красоты. Доченьке. А она их не разу не одела.У нее в тон не было панимаш блузочки...

Другу ручку на юбилей безумно дорогую. Паркер. А он её где-то на работе то ли потерял...то ли кто-то случайно захватил...хоть в кабинет только свои заходють....

И маме в этом году тоже на юбилей подарила аэрогриль(о котором она мне все уши прожужжала-вот бы...как бы...))..она его два раза включила, крылья куриные пожарила-и усё :dontknow:

никанет написал(а):

дорогие подарки это как-то стрёмно

совершенно согласна :D

0

6

Я считаю ценность подарка измеряется не в деньгах, а в том что в него вложили душу, любовь, уважение к человеку которому даришь этот подарок.
Если кому то так интересно то самый дорогой подарок обошелся мне в тысячи 4, ребенку телефон  :blush:

0

7

Я дарила единожды очень дорогие часы. Ну если считать папе болгарку, маме хлебопечь)))
А сама тоже получила в подарок -серьги с бриллиантами :rolleyes:  КРАСОТА!!!

0

8

Купила соседской нуждающейся девочке осеннюю одежку(туфли,штанишки,куртку и шапку. За деньги не помню. А то как мы обе радовались помню. А самый дорогой пока подарок мне- деньги,500 евро.

0

9

печаток)золотой

0

10

Бусинка написал(а):

Купила соседской нуждающейся девочке осеннюю одежку(туфли,штанишки,куртку и шапку. За деньги не помню. А то как мы обе радовались помню. А самый дорогой пока подарок мне- деньги,500 евро.

какая моолодец!

0

11

Помню такой)

Я. http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

12

ммм...наверное себя))  обмотался красной подарочной лентой, в зубы засунул розу, и....подарился))

0

13

Сообщение для Иезавель учти я не повторял за тобой   :D

0

14

наша жизнь, как поётся в известной песне - это всего навсего короткий миг) как бы грустно это ни было, но её срок можно сосчитать буквально по дням. поэтому, самый ценный ресурс, которым мы обладаем - это время!
и соотвтественно, самый дорогой подарок, который я когда либо дарил, это те временные промежутки, которые я отдавал кому-тО. кто в них нуждался, не  в угоду себе, а для другого..

0

15

Себя. Мужу. 30 лет назад. Оценил.

0

16

Nego написал(а):

Сообщение для Иезавель учти я не повторял за тобой   :D

Учту)))  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Поздравления с праздниками ! » Самый дорогой подарок, который вы когда либо дарили?