Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отдых,туризм,увлечения и хобби. Встречи форумчан » Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни.


Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни.

0

2

погулял...поел хорошо, сытно, питательно...посидел за компом, лёг поспал...проснулся, размялся...чяйку чёрного без сахара...  - супер..

0

3

KoMa написал(а):

Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни.

Когда я психанула , села в поезд и уехала к морю, в начале сентября, было безлюдно,тихо, отлично кормили,

прекрасный номер со всеми удобствами, НО главное не это, а то, что такой гармонии у меня с природой никогда не было.

Я когда приехала , бросила вещи в номер-и бегом к морю...а там небольшой  шторм, ветер, чайки орут, и я ОДНА на пляже.

И меня как  понесло...я просто кричала во все горло от счастья и от этой стихии...прям как в кино...

И весь отпуск я наслаждалась тишиной, мне даже общаться ни с кем не хотелось...

Были места и покруче, но именно этот отпуск мне запомнился.Это было  три года назад.

Скажу честно...сейчас опять ТАК хочется поорать на берегу моря ... :D жаль для этого места уже не сезон...а в Турции или Египте могут "дурку" вызвать....

неееет, это надо токо у себя ...буду ждать тепла))))))))))

0

4

olena написал(а):

это надо токо у себя ...буду ждать тепла))))))))))

прям с первыми подснежниками выдвигайся)))

0

5

Некто написал(а):

прям с первыми подснежниками выдвигайся)))

не получится :no:

осени буду ждать :yep:

0

6

В Грецию ездила, лет в 11-12. Вот лучше никогда не отдыхала с тех пор.

0

7

Путишевствие  отцом по нашей стране (вернее по СССР) на своей машине.

0

8

Полторы недели без сна в квартире сестер, в Питере.

0

9

Сообщение для Scarlet Eden вот это отдыха)
а вообще - походить по улице. послушать музыку, а ночью послушать Chillout - лучший отдых о котором вообще можно подумать (по крайней мере лучшего для себя я не нашел до сих пор)...

0

10

Мне понравилось, как в 5 классе ходили в поход, давно было, что-то так запало в душу, до сих пор вспоминаю...

+1

11

детские воспоминания, особенно яркие, оставляют теплый след и впечатления http://www.yoursmileys.ru/hsmile/leaves/h0707.gif

0

12

Самым незабываем отдыхом для меня был отдых в Черногории. Никогда не забуду те дни и ночи, которые провел я там.  :cool:

0

13

пока не могу сказать о самом лучшем отдыхе))) моло где была имало что видела) и наверное все отдыхи были незабываемые, особенно я ысе чаще стала вспоминать как на все лето ездила к бабушке с дедушкой в деревню в глухомань (их уже нет) и все чаще я хотела бы вернуться в то лето и увидеть их хоть на минутку... грустно но эти отдыхи в деревне наверное самое лучшее что у меня было

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отдых,туризм,увлечения и хобби. Встречи форумчан » Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни.