Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (80)


Поговорим ?! =(^.^)= (80)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

урааа, юбилейная тема))) :flag:

0

2

надо скорее отписаться в юбилейной то)))

добрый вечер всем)))

0

3

привет админам! :flag:

0

4

Привет http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif

0

5

админы сегодня отдыхают после трудовой недели))) как у вас делишки то? *ко всем*

0

6

Делишки нормально,только холод уже надоел. Меня вот интересует у кого нибудь есть выше чем -10 С . Мне вот такая зима нравиться,чтоб от -1С до -10С не ниже. АААААА  забыла,чтоб ещё снежок падал... :flirt:

0

7

Всем привет  :flag:

0

8

Veta написал(а):

Делишки нормально,только холод уже надоел. Меня вот интересует у кого нибудь есть выше чем -10 С . Мне вот такая зима нравиться,чтоб от -1С до -10С не ниже. АААААА  забыла,чтоб ещё снежок падал... :flirt:

совсем холодно?) у нас нынче -14 и ясно, а на следующей недели обещают снега и -30.. надеюсь что врут)) хотя я холод люблю, но относительный конечно. например такая температура как щас меня вполне устраивает))

0

9

Сообщение для Tiffany
привет привет))

0

10

amber написал(а):

совсем холодно?)

Ну я думаю у нас погода схожая во общем то. Ты же из Москвы? А я 40 км от МКАД )))    Но с утрица было далеко не -14 С  когда я на работу шла.

0

11

наверно сейчас у всех холодно, у нас февраль еще и ветряной очень... и при этом просто ослепляющее солнце от снега отражается: надо в затемненных очках ходить

0

12

Сообщение для Tiffany  Привет. :flag:

0

13

Я должна выходить. Всем приятного вечера,хорошего общения. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

14

Сообщение для Veta
удачного вечера! пока-пока!

0

15

Сообщение для amber Дарова :flag:

amber написал(а):

хотя я холод люблю,

я  тепло люблю, эх, скорее бы лето!

0

16

Veta написал(а):

Ну я думаю у нас погода схожая во общем то. Ты же из Москвы? А я 40 км от МКАД )))    Но с утрица было далеко не -14 С  когда я на работу шла.

ну как бы да, я думаю с разницей в 5-6 градусов где-то)) даа из москвы)) помниться 40 км на юг))) я когда утром выходил у меня показывал градусник -18, а на работе у нас еще градуса на 3-4 ниже))) всетаки "типа" лес как ни как и влажность большая, по утрам аж туман бывает)))

Мерани написал(а):

наверно сейчас у всех холодно, у нас февраль еще и ветряной очень... и при этом просто ослепляющее солнце от снега отражается: надо в затемненных очках ходить

вот кстати такую солнечную погоду тоже люблю, но действительно солнце аж по глазам бьет, без очков глаза быстро устают))

0

17

Tiffany написал(а):

я  тепло люблю, эх, скорее бы лето!

ну так лето уже относительно скоро)) главное чтоб не было слишком тепло)) ну а щас приходится потеплее одеваться и нормально как бы))

0

18

салюд

0

19

Kuper написал(а):

салюд

Сообщение для Kuper
практически фейерверк! :flag:

0

20

не пока только бенгальский огонь :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (80)