Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



?как растолковать сон?

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Katrinka написал(а):

очень часто во сне приходят какие-то подсказки. Иногда даже снятся умершие. Какие сны вам снятся? Помогали они когда-нибудь выйти из ситуации?

Сны надо изучать, запаминать какой сон и с какими событиями в жизни совпадает, то он и будет обозначать в будующем. Каждому индивидуальное преднозначение сна. Поэтому один и тот же сон не может для всех иметь одинаковое значение.

0

22

Палада написал(а):

Сны надо изучать, запаминать какой сон и с какими событиями в жизни совпадает, то он и будет обозначать в будующем. Каждому индивидуальное преднозначение сна. Поэтому один и тот же сон не может для всех иметь одинаковое значение.

я думаю запоминать не нужно... вот мне например если что-то не нужно мой мозг отсеивает .... а то что нужно фиг забудешь ))) а то, что для каждого свое то это да... кому то рыба к беременности, а кому то к болезни...

0

23

А вот мне кажется что сон это просто наше сознание которое играет в  нашей голове пытаясь беспорядочно уложить информацию когда мы спим... И не какого смысла в них нет. :huh:

0

24

Сообщение для Ай и !ко ну каждый думает так как считает правильным для себя  :flirt:

0

25

Сообщение для Katrinka Сообщение для Katrinka Вот одшажды мне приснилось что я бегу за кошкой по лесу голый, на голове канделябр ,а на плече мешок с подарками как у деда мороза.   Какой в этом смысл?))

0

26

Сообщение для Ай и !ко эт наверно уже к психоаналитику http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09029.gif

0

27

Ай и !ко написал(а):

А вот мне кажется что сон это просто наше сознание которое играет в  нашей голове пытаясь беспорядочно уложить информацию когда мы спим...

Наоборот, упорядочить ;)

0

28

думаю что не токо мне снится всякая чушь и искать в этом  смысл это бред

0

29

но в общем сны иногда не так уж плохи даже нехочется просыпаться. один мой друг както сказал * Чем лучше сон, тем больше хочется в нём проснуться!!!

0

30

а еще когда вот сон во сне ващее  :crazy:

0

31

Ай можно потерять чувство реальности и будет страшно((

0

32

да неее...эт так кажется... :flirt:

0

33

просто=))

0

34

Я раньше, ну так скажем в детстве, юности, в молодости :D Смеюсь над "в молодости". Так вот, увлекался всякими сонниками. Такая дребедень я вам скажу. Все сонники разные и бессмысленные. Но я всегда анализировал прошлое и будущее после сна. Теперь я знаю что некоторые сны мне предвещают. Большая масса снов мне непонятна и я не парюсь. А те которые знаю меня вооружают к ожиданию тех или иных событий. думаю то это у всех индивидуально и расшифровка моих снов никак не подойдет другим.  Кста, много литературы на эту тему. Выдающиеся психологи так же высказывались на эту тему. Но у них так все замороченно.

0

35

Вспомните товарища Фрейда и его теорию сновидений

0

36

ya_koluchka написал(а):

Вспомните товарища Фрейда и его теорию сновидений

У Фрейда была куча талантливых учеников. Они пошли дальше и более разумно :yep: Кста, фрейда все хаят, а кто нибудь и хаящих читал его? Мода обсирать с чужих слов. Фрейд родоначальник - родоначальник идей и тем заслужил место в истории. И сейчас его идеи (развитые последователями) на передовых позициях. Я итал и Фрейда и его учеников, а вы? Вопрос сновидений интересная тема.  Сомнологи нашего времени до сих пор пытаются раскрыть тайны снов. То что сны это наше подсознание уже ни кто не оспаривает.

0

37

Kuper написал(а):

Все сонники разные и бессмысленные.

оооо да... это действительно так... первое время перелопачивала много сонников, чтоб найти толкование...но мало того , что везде они разные, но и смысл вообще теряется.... не знаю...может сны у меня доморощенные ... или как понять... может со мной че не так  :D

0

38

Знаете, недавно столкнулась и очень пожалела)
Приснились котята и кошка. Сон был очень позитивным))) :yep:  Т.к. ничего даже близко подобного мне не снилось, я полезла гуглить, ради интереса, разумеется.
Прочитала кучу грязи и в конце статьи горе-автор приписал: "если хотите, чтобы всё было хорошо, отрубите котятам головы во сне" :sceptic: Дебилизм процветает.
Больше не заморачиваюсь)

0

39

Кста, мне тоже на днях котята приснились, но пока ничего особенного не произошло, что бы сон хоть как то индефецироавть :yep: Один катенок даже меня покусал, и я так удивлен был во сне почему то. Обычно катята - кошки царапаются, а это вдруг кусает и еще у котят зубки острые как жало обычно, а это так укусы без последствий. Что самое интересное катята такие диковатые были, хотя действие происходило в доме.

0

40

Kuper написал(а):

Один катенок даже меня покусал

Это к нашим разборкам с тобой, Kuper  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif
А котята - это все новые участники форума. Домик - это форум. Так что сон в руку)))

Отредактировано Канарейка (2012-03-10 11:31)

0