Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Можете вы без мобильного?


Можете вы без мобильного?

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Labirint, ну да, 13 тыс вместо первоначально заявленных 17...ДЕньги смешные для такого флагмана.

Оператора меняйте и голову не забивайте!

0

22

Adelia написал(а):

Можете ли Вы представить себе целую неделю жизни без мобильного телефона?

В повседневной жизни мой телефон зачастую обделён моим вниманием. Встречаемся мы с ним только из-за звонков или смс.
Однако современная жизнь диктует свои правила и в ней без данного аксессуара практически невозможно.

0

23

Мику написал(а):

Однако современная жизнь диктует свои правила и в ней без данного аксессуара практически невозможно.

Думаю многие с этим согласятся. И найти человека который это может (обойтись без моб. тел. ) становится всё труднее

0

24

Adelia написал(а):

Можете ли Вы представить себе целую неделю жизни без мобильного телефона?

Нет, не смогу. Надо в аську выходить, чтобы мама видела что я жива))))) ну и общаться с ней, конечно. Ужн лтвыкла от смс и звонков, все в соц.сетях.. на неделю не забуду про него точно, а если занята чем-то или гуляю, то и не спомню о нем пару часов точно

0

25

Мой мобильный только для звонков и смс, может целыми днями лежать на полке. И меня это не парит, родные-то рядом. А соц сети на ноуте или планшетнике, так гораздо удобнее. Поэтому без мобильного могу прожить спокойно.

Отредактировано Ольга86 (2014-04-17 21:41)

0

26

Я смартфон специально взяла, чтобы в разъездах оставаться на связи - у меня там скайп, ОК, ВК - все, что нужно для связи

0

27

Обходиться без мобильного сейчас для меня не реально. Работа. Плюс общение с семьей.
В общем дела сейчас в основном решаю по мобильному и эл. почте

0

28

И как раньше люди обходились без них ;) Вот реально, меня просто потеряют, если я на весь день куда-нить уеду и не буду на связи, я ведь и смарт специально выбирала, чтобы батарея была сильная. А то было раз такое, клиент прям в панике находился :)

0

29

Раньше обходились успешно, сейчас это сделать просто нереально! Ну если ты не бабушка в деревне))) И то бабушкам тоже на связи оставаться нужно всегда, мало ли! Я вот как раз сейчас бабушке выбираю какой-нибудь аппарат надежный, но простой, чтобы кнопки были большие, шоб не промахнуться))) А сама уже если и хочу без телефона хоть день прожить - не удается все же этого сделать, а что изменишь - работа такая!

0

30

С гордостью заявляю-могу!!!

0

31

Cnezhinka написал(а):

Раньше обходились успешно, сейчас это сделать просто нереально! Ну если ты не бабушка в деревне))) И то бабушкам тоже на связи оставаться нужно всегда, мало ли! Я вот как раз сейчас бабушке выбираю какой-нибудь аппарат надежный, но простой, чтобы кнопки были большие, шоб не промахнуться))) А сама уже если и хочу без телефона хоть день прожить - не удается все же этого сделать, а что изменишь - работа такая!

Подпись автора

    Я - самая счастливая!!!

У моей бабушки есть мобильник - она им как раз пользуется, чтобы с внуками разговаривать - у нас-то стационарных уже нет ни у кого - у всех мобильные. Мы ей fly купили простой и понятный, сначала разобраться помогли, теперь она уже сама может звонить - кому надо - даже с  бывшими соседками-подружками стала перезваниваться.

0

32

Ну что тут говорить - редко кто может без мобильника сейчас: школьникам - нужен обязательно, пожилым людям - тоже необходим, мало ли что. А уж рабочим человекам - ну как тут без связи. Я вот где-то читала, что уже на три симки придумали телефоны - все контакты разделить чтобы. Я хоть пока двумя обхожусь))
Ундина, а что за Fly покупали бабушке, сколько по цене выходит? Кнопочный он?

0

33

Cnezhinka написал(а):

Ундина, а что за Fly покупали бабушке, сколько по цене выходит? Кнопочный он?

Модель не вспомню, как называется, до бабушки ехать - 100 км у нас. Как заеду - посмотрю. Он кнопочный и кнопки довольно большие - удобные. По цене около тысячи вышел. Про 3-симочные... я у того же флая видела уже 4- симочные :)

0

34

Тысяча всего, здорово. Ну я так и предполагала, что кнопочный, да еще и из Fly линейки совсем недорого обойдется - кнопки большие - очень хорошо, буду гуглить и искать марку, чтоб зайти в салон и с лету спросить, а то начнут, как всегда предлагать модели не из дешевых и лапшу на уши вешать - терпеть не могу. Всегда вот так и стараюсь в эти магазины техники ходить, мол, дайте то и это- иначе уйдешь с покупкой, но на бОльшие деньги, чем рассчитывал - умеют все-таки они уговаривать.

0

35

Да!!!Я не только могу,но и хочу побыть в разлуке с моим связистом.

0

36

ой, я в последние дни тоже бы забросила свой смартик куда-нить далеко :) Столько звонков - ужас, при этом других дел очень много, а эти звонки только отвлекают, особенно если звонит кто-то, кто просто решил на уши присесть

0

37

А я попробовала вот на этих выходных отключить телефон и посмотреть, что же будет) Вроде дел немного серьезных, звонков много быть не должно и даже, знаете, очень неуютно без любимой мелодии))) Мы купили, кстати, бабушке Fly Ezzy5, спасибо, что подсказали, стоит совсем недорого, правда!

0

38

Cnezhinka написал(а):

Мы купили, кстати, бабушке Fly Ezzy5, спасибо, что подсказали, стоит совсем недорого, правда!

И как бабуля - сразу разобралась, что к чему?

0

39

Да ничего вроде, показали ей что и как, все основное, чем пользоваться будет. Разобралась! Там просто достаточно, что малому, что старому легко освоить такую технику)))

0

40

Теоретически обойтись могу, но практически мобильный телефон настолько необходим в работе, что трудно представить без него хотя бы один рабочий день.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Можете вы без мобильного?