Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Можете вы без мобильного?


Можете вы без мобильного?

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Можете ли Вы представить себе целую неделю жизни без мобильного телефона?

0

2

Нет. без телевизора могу,без телефона нет. 8-)

0

3

Adelia написал(а):

Можете ли Вы представить себе целую неделю жизни без мобильного телефона?

без телефона не могу, т.к. там всё..можно сказать я без телефона как без рук)

Veta написал(а):

без телевизора могу

а я могу, уже месяц его не смотрю

0

4

как без рук, без телефона

0

5

Нууу, у меня практически получилось) В отпуске был телефон только в качестве будильника и чтобы время посмотреть (на обед-ужин не опоздать). Ну и еще пару смс написать родным, что всё хорошо, все живы и здоровы.
Но вообще мобильный - это средство общения, связи с миром. Иногда прямо на душе теплеет, когда достаешь его - а там смс от какого-нибудь хорошего человека, помнят, любят))

+1

6

телефон - продолжение меня )  там все - все, что нужно ) нельзя мне без него, он мой лучший друг! http://s15.radikal.ru/i188/1005/bf/4962ac42808f.gif

0

7

Нее , без телефона уже никак .

0

8

Ващееее, как без рук :tired:

0

9

Adelia написал(а):

Можете ли Вы представить себе целую неделю жизни без мобильного телефона?

Нет, и даже не представляю хоть на пол дня чтоб осталась без мобильника или компа. Это же катастрофа будет!....  Я даже спать не ляжу без мобильника! А вот без телевизора могу прожить сколько угодно!:D

0

10

неа, без мобильного мы не можем))

0

11

Да ну без мобильного легко проживу. Без интернета вот недели не протяну.

0

12

Adelia написал(а):

Можете ли Вы представить себе целую неделю жизни без мобильного телефона?

Да без проблем. У меня телефон уже давно  используется, как часы и будильник.

0

13

Я без мобильника вообще не могу, реально как без рук. Причём любая модель, как бы навороченная ни была, через год где-то надоедает или ломается! Вот сейчас тоже уже начиню своему Флаю замену подыскивать, может, кто-нибудь что-нибудь посоветует? Я слышал у них новинки появились, стоит брать? а то в последнее время совсем отстал от жизни :)

Отредактировано Labirint (2013-10-17 23:59)

0

14

Сейчас все без мобильного как без рук! Я тоже не представляю,как можно без интернета на телефоне и без камеры...А у Флай щас новый Люминор? Вы про него? я знаю,что они теперь 2 года гарантии дают!

0

15

нет увы это уже не возможно зависимость хуже героиновой))

0

16

Не могу.
А ведь раньше мобильных вообще не было o.O

0

17

Могу. Иногда он у меня целый день отключен. Просто рекламы от билайн  одолели. В день чуть ли не по 10 смс ."А вам натяжные потолки не нужны?" а кредит в банке взять не желает?  А такси к вашим услугам ну и т.д. Достали! :angry:

0

18

Adelia написал(а):

Могу. Иногда он у меня целый день отключен. Просто рекламы от билайн  одолели. В день чуть ли не по 10 смс ."А вам натяжные потолки не нужны?" а кредит в банке взять не желает?  А такси к вашим услугам ну и т.д. Достали!

надо позвонить в билайн и попросить откл это  http://uploads.ru/i/z/7/1/z71AK.png

0

19

timon написал(а):

надо позвонить в билайн и попросить откл это

Звонили. Сказали, что это услуга не отключается и будет в обязательном порядке.Вот не понимаю, зачем навязывать свои рекламы, если клиент отказывается её получать. Совсем охренели!

0

20

Ростик написал(а):

Сейчас все без мобильного как без рук! Я тоже не представляю,как можно без интернета на телефоне и без камеры...А у Флай щас новый Люминор? Вы про него? я знаю,что они теперь 2 года гарантии дают!

да, имел в виду Люминор, решился взять его, очень уж заманчивые характеристики и цена, тем более, что теперь 2 года гарантии

Adelia написал(а):

Звонили. Сказали, что это услуга не отключается и будет в обязательном порядке.Вот не понимаю, зачем навязывать свои рекламы, если клиент отказывается её получать. Совсем охренели!

если не отключают, я бы советовал тогда оператора менять, если только :( так как такие смс реально жутко достают

Отредактировано Labirint (2013-11-06 13:08)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Можете вы без мобильного?