Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Можете вы без мобильного?


Можете вы без мобильного?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

мочь то могу. особенно практикую это в отпусках и на дачах, ну и в компаниях "забываю" про мобильный.
вопрос в другом. а зачем мочь  без мобильного, когда он есть и это как бы не плохо, это удобно и это как минимум упрощает коммуникации.
хотя я пожалуй скучаю по временам когда мобильных не было. тогда общение было честнее.
это кстати одна из причин моего "забывания" про мобильный в компаниях и одна из причин почему я не люблю людей нонстопом сидящих в телефоне

0

62

Не знаю, давно без него не была.  Мобильный мне для звонков родственников. В инете я в нём не сижу.

0

63

876251,4465 написал(а):

это кстати одна из причин моего "забывания" про мобильный в компаниях и одна из причин почему я не люблю людей нонстопом сидящих в телефоне

Вот плюсую. Люто.

876251,4465 написал(а):

хотя я пожалуй скучаю по временам когда мобильных не было.

Я скучаю по этому времени, потому что не было 100500 бесполезных пропущенных от каких-нибудь рекламных колл-центров. Не было такого контроля - хотел уехать в другой город и спокойно ехал, там не доставали с вопросами "Когда вернёшься??" "А надолго ты там?" "А с кем ты там?"
А так, да, мобильники упростили жизнь. Задерживаешься - можешь предупредить. Надо что-то узнать, а ты на улице - не проблема. Ну, и так далее.

0

64

а чего не мочь. раньше люди могли. и сейчас могут. тут дело привычки.
а с остальным - яхык до киева доведет ))

0

65

Мне мобильный нужен только из-за мессенджеров.
Звонками по сотовой связи пользуюсь очень и очень редко.
А дома его практически не использую вовсе - мессенджы на ПК установлены.

0

66

Могу)), более того - я стараюсь не брать его с собой. Меня раздражает, что за мной следят. Хоть я и отключила всё, но ... не хочу. И к тому же он большой и тяжёлый. Нафик.

0

67

Уже не могу, у меня там всё

0

68

могу, умею, практикую

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Можете вы без мобильного?