Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дискриминация Сов!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Сова, четыре года приходилось просыпаться в половине шестого, жуть жуть жуть. Сейчас проще, могу и до девяти утра продрыхать, но на работе просидеть до девяти вечера, ненормированный рабочий день.

0

22

Спать ложитесь раньше)) :playful:

0

23

Радость и счастье мое, что нет необходимости в этом

0

24

Я уже как то где то писал. У меня режим сна зависит от обстоятельств, хотя люблю поспать подольше, а при этом понимаю и знаю, что рано встав могу больше успеть и сделать. Я ваще то более продуктивен во второй половине дня. Или с утра пораньше, но тогда просто необходима полуденная сиеста (сон) :D Но опять таки это зависит от зависимостей таких как типа работа и типа "надо" :D

0

25

А я какая-то смесь. Когда на работу, встаю в 6.30 без всяких сопротивлений. А в выходные люблю дрыхнуть до поснутия. Мужа приучила меня не будить с рассветом и оттягиваюсь за будни.

0

26

я сова, сплю до обеда, как хорошо, что никуда не надо утром идти :-)

0

27

Я - жаворонок

0

28

maxzzz написал(а):

Я - жаворонок

песни по утрам поешь? :whistle:

0

29

Мерани написал(а):

песни по утрам поешь?

Голаню, я бы даже сказал, т.к. уши обступаны медведем  :D

0

30

ОБОЖАЮ вести совиный образ жизни, но по натуре - жаворонок (если встану после полудня, то чувствую себя отвратительно). Так что иногда выбираю альтернативу: бываю "роботом" (все уснут, а я останусь).

0

31

Раньше была совой ложилась спать поздно. Однако, судя по всему, этот совизм был одним из симптомов проблем по части психоневрологи.
Однако же, сейчас я какое-то странное существо: рано ложусь спать и поздно встаю. И ещё иногда днём сплю в довесок.

0

32

Кондор написал(а):

Нету отпусков, вся жизнь работа!

кошмар, действительно http://s2.uploads.ru/HnpJg.gif

0

33

всё-таки я сова, совершенно не могу вставать рано без мучений.
а ложиться спать могу когда угодно, но предпочитаю поздно.

а то, что мир живёт по законам жаворонков, объяснить можно тем, что экономические выгоднее работать и учиться, когда светло.
и не знаю насколько это правда, но я не раз читала, что не спать ночью вредно (=> детям всё же лучше спать ночью точно).

0

34

Всё зависит от энтузиазма у меня =) Могу в выходной спать до 9.30. А могу встать ни свет, ни заря потому что полна энтузиазма

0

35

584245,8845 написал(а):

Могу в выходной спать до 9.30

это  разве долго?  вот до часу дня..-это для совы в самый раз)

Всю жизнь считала себя совой, но сейчас все больше от времени не завишу. Могу лечь рано, встать поздно, могу лечь часа в 4 ночи-и встать через два-три часа.   
Если существует в природе птыца жавосов-то наверное для меня это самое оно) http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

36

799713,11951 написал(а):

Из совы последнее время пришлось насильно превратиться как раз в такое чудо:

Хороший микс из того и другого никогда не помешает. )

Я вот тоже думала, что сова, но оказалось, что прекрасно могу быть и жаворонком. При чем организму жаворонком понравилось быть больше. )))

0

37

Сообщение для Felles понимаешь, когда рано просыпаешься сам, но до этого лег часов в десять вечера, потому что ужасно захотел спать - боли не возникает!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
Откуда-то берется бодряк и ты готов переделать кучу дел. Не, мне очень понравилось! День, в таком случае, не проходит даром.

0

38

799723,11951 написал(а):

Чудеса.

То самое слово.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

39

Раньше могла спать до 12... С появлением детишек стала жаворонком. В 6 глаза сами открываются, ложусь в 10 вечера. Больше скажу, быть жаворонком легче. Только поначалу неудобства. А так и день дольше идет, дел больше переделать можно. И организму легче. Люди издревле просыпались с петухами и солнцем)

+1

40

Сообщение для Дагона
поддерживаю! раньше тоже ближе к совам была... утром "пушкой не добудишь"))) сейчас наоборот...рано просыпаюсь) правда, если до допоздна приходится, так сказать, засидеться...утром по привычке просыпаюсь рано...но потом днем тяжко приходится))

0