Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нумерология имени

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://uploads.ru/t/G/m/l/GmlnS.jpg

1 - символизирует полноту энергии и жажду действий. Единицы важны при действиях в сиюминутной ситуации, внезапной и неожиданной. Менее важны в запланированных ситуациях. Категорически запрещены или противопоказаны рис-кованные мероприятия и занятия прибыльным бизнесом. Им лучше всего исполнять поручения.
С единицами ассоциирует уверенность в своих силах и возможностях, смелость, храбрость. Но натура единиц подра-жательная, не творческая. Они склонны к опрометчивым решениям.

2 - символизирует изменчивый характер, эмоциональное и внутреннее беспокойство, до полной неуверенности и даже фатальности. Потому им следует избегать беспокойств по ме-лочам и всяким незначительным действиям, избегать споров и ссор. Двойкам успех приносит совместная работа с друзьями и коллегами.

3 - символизирует разносторонность, веселость, указывает на мир искусства, науки, спортивную жизнь и склонность к хобби. Всё это следует учитывать при выборе профессии, чтобы обеспечить успех.

4 - символизирует успех в научных и технических областях; символизирует надежность и стабильность, добросовестность, приобретение друзей и достижение признания. Человек полезен в экстремальных ситуациях, в трудных условиях, когда могут раскрыться его лучшие качества характера и нрава. Четверки должны опираться на это своё качество.

5 - указывает на духовную свободу и независимость действий. Приобретённый и накопленный опыт они ценят больше, чем советы со стороны. Очень любят путешествовать, к этому их толкает душевное беспокойство. Если их энергия направлена на повседневный труд, то она очень результативна. Указывает пятерка и на философский склад мышления, иногда и на счастливые случайности с непредсказуемыми последствиями.

6 - символизируют успех при доверии к ним окружающих и последователей их дел. Если их слова не расходятся с де-лом - легко становятся известными в обществе, общество от них ждёт реализации сказанного. Они следуют больше честности, чем честолюбию, прилагают честные усилия и должны делать лишь добрые и благие поступки, лишь это помогает им достиг-нуть цели.

7 - склонна направлять талант в сферу науки, в мир искусства и философии, также в религиозную деятельность. Но успех семерок зависит от глубокого анализа уже достигнутого и от реального планирования своего будущего. Понимая других людей они нередко становятся лидерами и учителями самого высокого класса. Коммерческими и финансовыми делами могут заниматься лишь при помощи других.

8 - благоприятствует деятельности по крупному. Заканчивая одно дело они сразу же начинают другое. Часто пользу и выгоду им приносят увлечения забытыми учениями, брошенными предприятиями, старыми методами и т.д. Это им прино-сит общественный и материальный успех.
Восьмерки должны отказаться от мелочей и деталей, передавая эту работу другим, а сами они должны выступать лишь по большому счёту.

9 - символизируют преданность великой цели, таланту, призванию, щедрой отдачи себя. Все девятки пользуются авторитетом, потому могут быть лидерами, но при этом не должны отступать от справедливости и высоких идей, которые они про-возглашают. Они не могут мельчить, им это не позволено, не могут позволять себе неблаговидные действия, чтобы не потерять преданность и уважение к себе. Для себя они не должны требовать больше, чем им причитается, и не требовать от других то, на что они не способны. Они должны усмирять себя, отказываться от излишней гордости и эгоизма, самомнения и высокомерия, признавать достоинства и права других людей.

11 - придаёт решительность, силу и жизненность здравому смыслу, обстоятельность, которая помогает подняться чело-веку до вдохновенных высот. Но всё может измениться, по-скольку чрезмерную предосторожность или самодовольство числа два может нарушить активность числа 11: и всё начнётся с начала.

22 - может рождать сильные колебания между эксцентричностью и гениальностью. Обладая талантом человек будет обращаться и к сфере тайного, неизведанного, неисследованного и необъяснимого.

Отредактировано Katrinka (2012-02-26 21:52)

0

2

Сообщение для Katrinka
а как пользоваться этой табличкой?))

0

3

складывать все цифры каждой буквы имени из таблицы

Отредактировано Katrinka (2012-02-26 22:08)

0

4

у меня с математикой плохо))

0

5

какое имя расщитать?

0

6

Наталия)

0

7

Katrinka написал(а):

складывать все цифры каждой буквы имени из таблицы

если мои подсчеты верны то получается Дима будет выглядеть следующим образм: 5+1+5+1=12=1+2=3

0

8

6 +1+ 2+ 1+ 4+ 1+ 6=21=2+1=3 - Наталия

0

9

Сообщение для amber
Дмитрий ) надо полное имя

0

10

Katrinka написал(а):

Дмитрий ) надо полное имя

ясно, спасибо))

0

11

хм...полная противоположность)))ну и ладно)спасибо

0

12

Сообщение для Ваша Радость
хм... а если более правильнее Наталья то 5

0

13

Katrinka написал(а):

если более правильнее Наталья т

в данном случаи моё имя через "и")

0

14

ну в принципе точно подмечено

0