Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А у вас есть Домовой?

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Katrinka написал(а):

оуууу...даж не знаю

это уже магия)) причем похоже что чёрная)

0

22

Ilmarinen написал(а):

это уже магия)) причем похоже что чёрная)

нет разделения в магии, мне кажется, все зависит от направленной энергии

0

23

Katrinka написал(а):

нет разделения в магии, мне кажется, все зависит от направленной энергии

вот тоже потом подумала и хотела это сказать, что в принципе то нет разделения на белую и черную... да и сами потусторонние существа бывают разные) не обязательно же с отрицательной энергией

0

24

Мир устроен так,что природа не терпит пустоты. Поэтому всё вокруг нас прямо-таки нашпиговано существами из невидимого мира. В домах обитают домовые, в лесах-лешие, в воде-водяные и т.д :D Ни разу я не сталкивалась с не видимым домовым. Но при много  наслышана о них к примеру то что порчу домовой чувствует заранее. Если, к примеру, к вам в гости зашел недобрый человек с черными мыслями, принеся с собой ворох черноты, зависти, злобы, то домовой начинает беспокоиться. Если хозяин квартиры не слышит нашептываний домового,то последний пускается на всё,чтобы обратить на себя внимание. У недоброго гостя из рук может вырваться и разбиться кружка, тарелка, разлиться что нибудь на скатерть.Это всё работа домового. Посуда всегда бьется к несчастью. Домовой как бы сигнализирует  - обратите внимание на этого человека!

+1

25

Tiffany написал(а):

к вам в гости зашел недобрый человек с черными мыслями, принеся с собой ворох черноты, зависти, злобы

чтоб этого не допустить я использую некую предостороженность) мне такие люди в доме не нужны)

0

26

Tiffany написал(а):

Мир устроен так,что природа не терпит пустоты.

Пустоты не существует. Всё что вне нас находится в нас. Мы своими действиями и мыслями создаём искривление пространства. Звуки, образы и т.д. это наших же рук дело(просто не осазноём), ну и верим во всякую чушь.
Спок ноч.

0

27

вот кстати как ни странно от меня это прозвучит, но в домового я верю. конечно без фанатизма, но просто как факт признаю это.

Katrinka написал(а):

Вечером или ночью, в спокойное время,  можно услышать потрескивание мебели и это в тех местах, где этого не должно быть.

опять же есть это потрескивание периодически в кухне, причем в течении многих лет в одном и том же месте и с примерно одинаковым звуком. но самым главным моментом после которого я признал его наличие была следующая ситуация, которая произошла несколько лет назад. как-то получилось что я с кухни принес табуретку в комнату, уже не помню для чего она мне понадобилась. и ложась спать чтоб утром об нее не споткнутся в темноте поставил ее у изголовья кровати и положил на нее телефон. уснул. ночью просыпаюсь от того что табуретка упала. вот как может табуретка исправными 4-мя ножками на ровном полу упасть? после этого я как-то начал верить в домового)))

0

28

amber написал(а):

но в домового я верю

это уже не скептицизм как он есть) значит есть http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif задатки веры) не все потеряно) на самом деле все это присутствует и  не поспоришь.

0

29

Katrinka написал(а):

на самом деле все это присутствует и  не поспоришь.

Всё есть.

0

30

Палада написал(а):

Всё есть.

согласна  http://s49.radikal.ru/i123/1005/de/69de38357a3c.gif

0

31

Katrinka написал(а):

это уже не скептицизм как он есть) значит есть

ну я же не ярый скептик то всетаки, что-то я признаю)))

Katrinka написал(а):

на самом деле все это присутствует и  не поспоришь.

ну трудно спорить с тем что не поддается объяснению))

0

32

amber написал(а):

ну трудно спорить с тем что не поддается объяснению))

достойный ответ  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

33

Палада написал(а):

Пустоты не существует. Всё что вне нас находится в нас. Мы своими действиями и мыслями создаём искривление пространства. Звуки, образы и т.д. это наших же рук дело(просто не осазноём), ну и верим во всякую чушь.

:rofl: Ты хочешь сказать, что это больная фантазия или кто-то страдает галлюцинациями?!

Палада написал(а):

Всё есть.

Поздравляю! Вам в психушку и меня и всех тех кто верит в чушь! :rofl:

0

34

http://s16.radikal.ru/i191/1005/ae/19a8081295dd.gif   :rofl:

0

35

Сообщение для Katrinka Кого отпеваешь? :huh:

0

36

Сообщение для Tiffany
никого не отпеваю ) я вот заметила, что я смайлы по другому понимаю почему то ) тут написал

Волк в ночи написал(а):

Поздравляю! Вам в психушку и меня и всех тех кто верит в чушь!

вот из этого и получился этот дяденька который бесов изгоняет)

0

37

Katrinka написал(а):

вот из этого и получился этот дяденька который бесов изгоняет)

Это дяденька или про смайл-дяденька?! :rofl:

0

38

Сообщение для Волк в ночи смайл http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09009.gif ну если ты  о себе подумал ...  :dontknow:

0

39

Вчера снова были эти звуки...трудно все-таки при этом заснуть...и временами даже жутковато...единственное, что приходит на ум в этот момент это молитва...сегодня наконец-то нашла то, что неделю искала...и в том месте где сто раз смотрела...

0

40

Katrinka написал(а):

сегодня наконец-то нашла то, что неделю искала...и в том месте где сто раз смотрела...

И что же это было?! :huh:

0